Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,3 2 2,5 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,25 x 3,3 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,62 x 4,7 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,8 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,52 x 4,9 2 6
Баскетбол ,

"Динамо" летает, а УНИКС ползает

Четыре российских клуба провели свои очередные матчи группового этапа Кубка УЛЕБ. "Химки" и "Динамо" одержали победы, а вот "Триумф" и УНИКС были в этот вечер не на высоте.

Столичное "Динамо" гостила в Греции у местного "Панеллиниоса" и добилось довольно уверенной победы со счетом 83:76. Однако, начало матча выдалось неприятным для гостей. Греки, традиционно сильно выступающие дома, после рывка в первой четверти превосходили "Динамо" на 10 очков. Вторая четверть ситуацию исправила, москвичи выиграли ее с разницей в 16 очков. Во второй половине гости позволили себе слегка расслабиться и выпустили "Панеллиниос" вперед, но более высокий класс "Динамо" все-таки сыграл свою роль, что позволило в заключительном отрезке вырвать победу. После этого успеха бело-голубые упрочили лидирующие позиции в группе F.

"Химки" также как "Динамо" продолжают лидировать в своей группе. Однако, матч в Польше с местным "Анвилом" доставил подмосковному клубу много неприятностей. Первые две четверти завершились с одинаковым счетом, 23:22 в пользу хозяев паркета. Третий отрезок "химчане" проиграли уже с разницей в три очка, но в итоге сумели сравнять счет и перевести игру в овертайм. Где смогли одержать верх над неуступчивыми поляками.

Подмосковный "Триумф" до матча с швейцарским "Фрибургом" неизменно побеждал. Но впечатляющей серии молодого клуба пришел конец. Правда, за это поражение игрокам клуба стыдно быть не должно. Проиграли-то всего-навсего одно очко. После первой половины встречи казалось, что "Триумф" размажет "Фрибург" по их собственному паркету без особых проблем. Но, как это часто бывает, вторая половина оказывается полным антиподом первой. Так и случилось: "Фрибург" принялся давить россиян, у швейцарцев начали получаться дальние броски, и "Триумф" не устоял. Как итог, первое поражение подмосковного клуба в Кубке УЛЕБ и сохранение позиций в группе лидеров.

А вот казанский УНИКС продолжает свое падение. На этот раз подопечные Антанаса Сирейки проиграли польскому "Турову". Что происходит с этой командой просто необъяснимо. Четвертое поражение подряд в Кубке УЛЕБ ставит крест на турнирных перспективах казанцев.

Кубок ULEB. Групповой этап. 4-й тур

Группа D
"Нобилес" (Польша) - "Химки" (Россия) - 99:102 ОТ (23:22, 23:22, 22:19, 21:26, 10:13)
Очки: Хендерсон, 25 - Юинг, 30

Группа F
"Панеллиниос" (Греция) - "Динамо" (Россия) - 76:83 (28:18, 14:30, 21:14, 13:21)
Очки: Гранди, 21 - Быков, 24

"Нимбурк" (Чехия) - "Сунаир" (Бельгия) - 81:75 (25:20, 15:18, 19:16, 22:21)
"Црвена Звезда" (Сербия) - "Фортитудо" (Италия) - 99:66 (29:15, 28:17, 24:12, 18:22)

Группа I
УНИКС (Россия)
- "Туров" (Польша) - 75:80 (21:25, 17:16, 16:14, 21:25)
Очки: Саванович, 16 - Логан, 15

Группа Е
"Фрибург" (Швейцария) - "Триумф" (Россия) - 78:77 (22:22, 12:26, 26:16, 18:13)

90
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00
Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39