Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,4 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,7 2 6,2
Хоккей ,

"Ак Барс" продолжает разочаровывать

Во вторник в российской хоккейной Суперлиге состоялись восемь матчей 12-го тура. Казанский "Ак Барс" продолжает разочаровывать, проиграв пятый матч подряд.

На сей раз обидчиками казанского клуба стали хоккеисты череповецкой "Северстали", отпраздновавшие победу со счетом 3:0. Во втором периоде Деев открыл счет, а в самой концовке матча шайбы Трубачева и Коваленко добили "Ак Барс". Таким образом, после двенадцати туров подопечные Билялетдинова находятся лишь на 17-м месте.

Лидерство в чемпионате России вновь захватил "Салават Юлаев", разгромивший в гостях московский "Спартак" со счетом 4:0. Но уже завтра уфимцев может обогнать СКА, который проведет поединок в Москве против "Динамо".

Омский "Авангард" на своем льду одержал победу над тольяттинской "Ладой" со счетом 4:1. Решающим стал второй период, в котором омичи забросили в ворота соперника две безответные шайбы.

Магнитогорский "Металлург" победил своих одноклубников из Новокузнецка в овертайме со счетом 5:4. За минуту до конца основного времени матча новокузнечане вели в счете, однако бросок Яна Марека незадолго до финальной сирены сравнял счет, а в дополнительное время все тот же Марек принес "Магнитке" победу.

В среду 12-й тур завершался двумя играми. Московское "Динамо" в Лужниках принимало питерское СКА. В течение всей встречи подопечные Владимира Крикунова выступали в роле догоняющих. Но две шайбы заброшенные динамовцами за пять минут до конца встречи, принесли победу именно им.

Матчу на Малой спортивной арене не уступало по зрелещности и подмосковное дерби между ХК МВД и "Химиком". Ситуация, сложившаяся в этом матче была полностью идентична той, что была в Лужниках. Правда, за одним исключением: "Милиционеры" лидерство в счете не уступали на протяжении всей встречи. Как итог, 5:4 и один шажок вперед по турнирной таблице. Хет-триком в сотаве хозяев льда отметился Бондарева.

Чемпионат России. Суперлига. 12-й тур

"Амур" (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) - 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
Шайбы: Тезиков, 28 - Скугарев, 22, Корнеев, 37, Сапрыкин, 60

"Металлург" (Новокузнецк) - "Металлург" (Магнитогорск) - 4:5 ОТ (1:2, 3:1, 0:1, 0:1)
Шайбы: Михайлов, 5, Хлебников, 30, Хасанов, 32, Стасюк, 37 - Платонов, 10, Варламов, 14, Штрбак, 35, Марек, 60, 64

"Авангард" (Омск) - "Лада" (Тольятти) - 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
Шайбы: Попов, 13, Калюжный, 22, Черепанов, 28, Денисов, 56 - Кривоножкин, 47

"Сибирь" (Новосибирск) - "Трактор" (Челябинск) - 5:4 (1:0, 2:1, 2:3)
Шайбы: Кочетков, 13, Логинов, 27, Решетников, 30, Белов, 41, Субботин, 59 - Касянчук, 28, Пиганович, 55, Дадонов, 59, Галкин, 60

"Витязь" (Чехов) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 6:1 (2:1, 1:0, 3:0)
Шайбы: Кваша, 6, Кузнецов, 11, Радулов, 21, 43, Бойченко, 44, Королюк, 46 - Варнаков, 12

"Локомотив" (Ярославль) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
Шайбы: Михнов, 3, Гуськов, 20, Чурилов, 37, Рябев, 46, Яшин, 49 - Иванов, 11, Пестушко, 52

"Спартак" (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
Шайбы: Волков, 24, Пережогин, 29, Бойков, 46, Гордеев, 59

"Северсталь" (Череповец) - "Ак Барс" (Казань) - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
Шайбы: Деев, 27, Трубачев, 59, Коваленко, 60

ХК МВД (Московская область) - "Химик" (Московская область) - 5:4 (3:1, 1:1, 1:2)
Шайбы: Чернов, 2, Бондарев, 4, 39, 54, Журиков, 20 - Экман, 7, Нестеров, 37, Булис, 42, Мозякин, 47

"Динамо" (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) - 4:3 (1:2, 1:1, 2:0)
Шайбы: Харитонов, 9, Шитиков, 24, Чупин, 54, Корнеев, 55 - Горовиков, 4, Солодухин, 13, Крюков, 31

Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Футбол, 12:16
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45