Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,3 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,5 x 4,9 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,1 x 4,1 2 3,25 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,2 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,8 x 5,8 2 1,34
Формула-1 ,

Дома и стены помогают

Победителем квалификации "Гран-при Бразилии" – последнего этапа чемпионата мира "Формулы-1" в нынешнем сезоне – стал пилот "Феррари" Фелипе Масса. На домашней трассе он завоевал поул второй год подряд. В этом году бразилец займет первое место на стартовой решетке уже в шестой раз, всего же в карьере для него это девятый подобный успех.

Победителем квалификации "Гран-при Бразилии" - последнего этапа чемпионата мира "Формулы-1" в нынешнем сезоне - стал пилот "Феррари" Фелипе Масса. На домашней трассе он завоевал поул второй год подряд. В этом году бразилец займет первое место на стартовой решетке уже в шестой раз, всего же в карьере для него это девятый подобный успех.

Вторым в воскресенье стартует лидер нынешнего первенства британец Льюис Хэмилтон из "Макларена". В решающей попытке он показал лучшее время на втором секторе, но уступил в первом и третьем. Со второго ряда отправятся в гонку еще два претендента на титул - финн Кими Райкконен на "Феррари" и пока еще действующий чемпион мира испанец Феранандо Алонсо на "Макларене" уступили лидеру по три десятых и, вероятно, поедут на первый пит-стоп чуть позже.

"Важно хорошо стартовать, ведь схватка за титул начнется уже в первом повороте, - цитирует Массу F1News. - Это здорово для болельщиков, я уверен - нас ждет великолепная гонка. Первый быстрый круг прошел почти идеально, а на втором я немного ошибся - Льюис мог выйти вперед, я ждал, что инженер вот-вот сообщит - я стартую вторым, но поул все же остался за мной.

Я счастлив - домашняя трасса, великолепная атмосфера, бразильские флаги на трибунах. Год назад мы провели здесь фантастический уик-энд, сегодня я завоевал поул, надеюсь, в воскресенье удастся повторить прошлогодний успех".

11. Рубенс Баррикелло (Бразилия, Honda)
12. Джанкарло Физикелла (Италия, Renault)
13. Себастьян Феттель (Германия, Torro Rosso)
14. Витантонио Льюцци (Италия, Torro Rosso)
15. Ральф Шумахер (Германия, Toyota) - 1:38.013
16. Дженсон Баттон (Великобритания, Honda) - 1:39.285
17. Хейкки Ковалайнен (Финляндия, Renault)
18. Такума Сато (Япония, Super Aguri)
19. Казуки Накаджима (Япония, Williams)
20. Энтони Дэвидсон (Великобритания, Super Aguri)

90
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 16:07
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Футбол, 16:00
Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия Теннис, 15:35
Алаев не увидел оснований для наказания игрока «Рубина» за шутку Футбол, 15:27
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22
Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде Теннис, 14:03
Помощник Карпина в сборной России покинул клуб Второй лиги Футбол, 13:46
РФС утвердил «Лужники» местом проведения суперфинала Кубка России Футбол, 13:44
Рублев на «Мастерсе» в Мадриде прервал серию из четырех поражений Теннис, 13:44
Экс-тренер сборной России извинился за мат в прямом эфире «Матч ТВ» Футбол, 13:15