В Госдепе США опровергли приостановку Договора по открытому небу 03:35, Политика В возрасте 92 лет скончалась оперная певица Валентина Левко 03:09, Общество Пентагон объяснил необходимость космических сил угрозой от России и Китая 03:03, Политика Fort Group поднялась в рейтинге владельцев торговой недвижимости 02:46, Бизнес Премьер-министр Италии уточнил число погибших при обрушении моста в Генуе 02:03, Общество Комитет ООН признал российский закон о гей-пропаганде дискриминационным 01:50, Общество СК показал видео задержания мэра Оренбурга 01:26, Общество «Мои проповеди — простые»: как Эдуард Успенский придумывал своих героев 01:23, Фотогалерея  «Газпром» ходатайствовал о прекращении дела по Nord Stream 2 в Польше 01:08, Бизнес СМИ узнали причину смерти Эдуарда Успенского 00:26, Общество Кремль ответил матери Сенцова на просьбу о помиловании сына 00:24, Политика Манафорт отказался давать показания в суде 00:15, Политика Минтранс рассказал о задержке сдачи работ по безопасности Крымского моста 00:12, Бизнес Замминистра транспорта Италии заявил о планах снести обрушившийся мост 14 авг, 23:32, Общество Умер Эдуард Успенский 14 авг, 23:28, Общество Французский телеканал извинился за сюжет про Путина и «охоту на тигра» 14 авг, 22:54, Общество Суд арестовал Удальцова на 30 суток 14 авг, 22:44, Общество «Спартак» сыграл вничью с ПАОК и вылетел из Лиги чемпионов 14 авг, 22:37, Спорт СМИ узнали о переезде всех военно-морских вузов из Петербурга в Кронштадт 14 авг, 22:27, Общество На скачках в Словакии задержали российского бизнесмена 14 авг, 22:13, Общество В Генуе объявили траур по погибшим при обрушении моста 14 авг, 21:57, Общество «Росгосстрах» подал иск к своему бывшему гендиректору на 241,8 млн руб. 14 авг, 21:51, Бизнес Глеб Архангельский — о тайм-менеджменте, концентрации и хорошем отпуске 14 авг, 21:50, Партнерский материал Минобороны назвало дезинформацией обвинения США в нарушении договора РСМД 14 авг, 21:30, Политика Би-би-си сообщила о прекращении выпуска карт Visa и MasterCard в Крыму 14 авг, 21:22, Финансы Собянин предложил запретить водить такси держателям иностранных прав 14 авг, 21:17, Политика За полгода «Газпром» увеличил поставки газа юго-востоку Украины на 10,4% 14 авг, 21:04, Финансы Как построить бизнес на оказании коммунальных услуг 14 авг, 20:49, РБК и Сбербанк
Такие разные таймы
22 окт 2007, 00:31
0
Накануне, дальневосточники, прямые конкуренты "Кубани", "довольствовались" ничьей в поединке с "Локомотивом". Динамовцы же, как говорится, не выдержали напряженного сезона, и из команды-открытия чемпионата, плавно трансформировались в середняков. Еще бы! В минувших трех турах, дружина Кобелева набрала лишь одно очко - лидеры так не играют...

Измаил Бзаров

Краснодарцы, загнанные в подвал турнир таблице, имели шанс уйти с 15-й строчки - победа над столичными бело-голубыми гарантировала южанам временное спокойствие.

Накануне, дальневосточники, прямые конкуренты «Кубани», «довольствовались» ничьей в поединке с «Локомотивом». Динамовцы же, как говорится, не выдержали напряженного сезона, и из команды-открытия чемпионата, плавно трансформировались в середняков. Еще бы! В минувших трех турах, дружина Кобелева набрала лишь одно очко - лидеры так не играют...

Уже на 3-й минуте москвичи получили реальнейший шанс открыть счет - Пименов, выскочив с глазу на глаз с Габуловым, послал мяч рядом со штангой. Однако гости, успокоившись, дали понять, что намерены дать бой. Самым активным у гостей был чернокожий нападающий Окодува. Раз за разом, динамовцы упускали настырного форварда.

На 24-й минуте, Колодин, в отчаянно, прервал верную возможность гостям выйти вперед - на ударной позиции оказался Зуев. Краснодарцы продолжили натиск, и уже Орехов, защитник-гренадер, головой, после углового, нанес мощный удар, однако Шунин спасает свою команду.

Занервничал Кобелев, трибуны недовольно гудели... Игра отчетливо демонстрировала, кому нужнее очки. Однако, это футбол, который, как часто оказывается парадоксален и не всегда логичен.
На 39-й минуте, хозяева провели атаку левым флангом, откуда Дмитрий Комбаров выполнил навес в центр штрафной. Семшов, головой, переправил мяч в сетку ворот своего партнера по национальной сборной страны.

На второй тайм гостей уже явно «не хватило». Хозяева завладели территорией и навязали сопернику «свою» игру. Выход Сисеру, однако, несколько снизил атакующий потенциал хозяев. Мощный форвард не попал в игру, «запоров» несколько опасных атак. Краснодарцы, старались, но ни многочисленные замены, ни бесконечные споры с арбитром им не помогли. Бело-голубые одержали важную победу и продолжили борьбу за место в Кубке УЕФА.