Эксперты предупредили о модернизации странами ядерного оружия 04:46, Политика Гройсман предложил партиям Тимошенко и Порошенко «отдохнуть на пенсии» 04:25, Политика Два человека погибли при пожаре в жилом доме на севере Москвы 04:04, Общество СМИ узнали об окончании испытаний модернизированного Ми-28НМ 03:53, Политика В результате ДТП с автобусом в Венесуэле погибли 16 человек 03:45, Общество Первый рисунок Гогена продали на аукционе во Франции за €80 тыс. 03:33, Общество Уругвай разгромил Эквадор в матче Кубка Америки 03:10, Спорт СМИ узнали о желании Лондона «разморозить» дипотношения с Москвой 03:01, Политика Умер бывший арбитр КХЛ Александр Черенков 02:34, Спорт NYT ответила на обвинения Трампа из-за статьи об активизации кибератак 02:16, Политика SANA сообщило о гибели 11 мирных жителей при обстреле селения на юге САР 01:42, Общество Главу Дагестана госпитализировали в Москве из-за воспаления легких 01:32, Общество Латвия обнаружила у своих границ российский военный корабль 01:11, Политика Болтон провел встречу с сестрой арестованного в России американца Уилана 00:54, Общество Команды Парагвая и Катара сыграли вничью в матче Кубка Америки 00:53, Спорт Ципрас предупредил Турцию о санкциях ЕС из-за работ у берегов Кипра 00:44, Политика Экс-глава Генштаба ВСУ сознался в ошибочной атаке на батальон «Донбасс» 00:31, Политика Аудиторы нашли признаки коррупции в аренде земли «Стадионом «Спартак» 00:00, Экономика Росздравнадзор выявил массовые нарушения льготного отпуска лекарств 00:00, Общество Счетная палата нашла арендный договор «Мосфильма» в несуществующей валюте 00:00, Экономика Склон стадиона «Волгоград Арена» размыло после дождя 16 июн, 23:46, Спорт Победители 30-го «Кинотавра». Фоторепортаж 16 июн, 23:43, Фотогалерея  «Россия 1» сообщила имена причастных к убийству Захарченко 16 июн, 23:43, Политика Трамп поблагодарил Нетаньяху за названный в его честь поселок на Голанах 16 июн, 23:20, Политика Прокуратура Молдавии отменила ордер на арест оппозиционера Усатого 16 июн, 22:59, Политика Посол ответил на сообщение о купленной Мадуро поддержке России 16 июн, 22:39, Политика Следователи начали проверку после гибели в Крыму биатлониста из Мурманска 16 июн, 22:26, Общество Саакашвили увидел коррупцию в отсутствии на Украине современных зданий 16 июн, 21:53, Политика
Такие разные таймы
0
Накануне, дальневосточники, прямые конкуренты "Кубани", "довольствовались" ничьей в поединке с "Локомотивом". Динамовцы же, как говорится, не выдержали напряженного сезона, и из команды-открытия чемпионата, плавно трансформировались в середняков. Еще бы! В минувших трех турах, дружина Кобелева набрала лишь одно очко - лидеры так не играют...

Измаил Бзаров

Краснодарцы, загнанные в подвал турнир таблице, имели шанс уйти с 15-й строчки - победа над столичными бело-голубыми гарантировала южанам временное спокойствие.

Накануне, дальневосточники, прямые конкуренты «Кубани», «довольствовались» ничьей в поединке с «Локомотивом». Динамовцы же, как говорится, не выдержали напряженного сезона, и из команды-открытия чемпионата, плавно трансформировались в середняков. Еще бы! В минувших трех турах, дружина Кобелева набрала лишь одно очко - лидеры так не играют...

Уже на 3-й минуте москвичи получили реальнейший шанс открыть счет - Пименов, выскочив с глазу на глаз с Габуловым, послал мяч рядом со штангой. Однако гости, успокоившись, дали понять, что намерены дать бой. Самым активным у гостей был чернокожий нападающий Окодува. Раз за разом, динамовцы упускали настырного форварда.

На 24-й минуте, Колодин, в отчаянно, прервал верную возможность гостям выйти вперед - на ударной позиции оказался Зуев. Краснодарцы продолжили натиск, и уже Орехов, защитник-гренадер, головой, после углового, нанес мощный удар, однако Шунин спасает свою команду.

Занервничал Кобелев, трибуны недовольно гудели... Игра отчетливо демонстрировала, кому нужнее очки. Однако, это футбол, который, как часто оказывается парадоксален и не всегда логичен.
На 39-й минуте, хозяева провели атаку левым флангом, откуда Дмитрий Комбаров выполнил навес в центр штрафной. Семшов, головой, переправил мяч в сетку ворот своего партнера по национальной сборной страны.

На второй тайм гостей уже явно «не хватило». Хозяева завладели территорией и навязали сопернику «свою» игру. Выход Сисеру, однако, несколько снизил атакующий потенциал хозяев. Мощный форвард не попал в игру, «запоров» несколько опасных атак. Краснодарцы, старались, но ни многочисленные замены, ни бесконечные споры с арбитром им не помогли. Бело-голубые одержали важную победу и продолжили борьбу за место в Кубке УЕФА.