Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 5,8 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Теннис ,

Сборная России в шаге от завоевания Кубка Федерации

Сборная России находится в шаге от завоевания Кубка Федерации. После первого дня финала россиянки ведут в матче против Италии со счетом 2:0.

Первыми на корт вышли Анна Чакветадзе и первый номер итальянской сборной Франческа Скьявоне. Анна в первом сете выглядела немного увереннее своей соперницы и одержала закономерную победу 6:4. Во второй партии итальянка взялась за дело и сумела навязать Чакветадзе свой теннис, ставший залогом успеха для Скьявоне во втором сете.

Третья партия началась крайне тревожно для российских болельщиков. Скьявоне, поймав кураж после победы во втором сете, взяла первые три гейма решающей партии. Казалось, что итальянки поведут в финальном матче, но Чакветадзе вдруг преобразилась и сумела не только сравнять счет, но и вырвать победу в сете и в матче.

"Конечно, играла я сегодня не самым лучшим образом, - признала Анна Чакветадзе в интервью "Весь спорт". - Очень сильно давила ответственность, не давала как следует раскрепоститься. Ключевым моментом матча считаю розыгрыш в пятом гейме решающего сета. Франческа должна была его выигрывать и повести 4:1. Тогда бы у меня шансов не было. Но она ошиблась, пошла "обратка" и я сократила счет до 2:3. Естественно, взбодрилась, ну а итальянка, наоборот, немножко надломилась, к тому же и физически подсела. Дальше мне было проще. Что советовал Тарпищев? Ну, тактическими советами в такой момент особо не поможешь, Шамиль Анвярович с ними и не лез. Попросил успокоиться и сыграть чуть более агрессивно, не ждать ошибок от соперницы. И это помогло. Конечно, при счете 0:3 разные мысли в голову лезли - и о том, как плохо играю, и о том, как подвожу команду… Слава богу, все-таки удалось выиграть для девочек первое очко. Это главное".

Второе очко сборной России принесла Светлана Кузнецова, встречавшаяся с Марой Сантанджело. Светлана показала мощный и уверенный теннис, не оставив камня на камне от своей не слишком именитой соперницы. В итоге 6:1, 6:2 победа Кузнецовой.

90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15