Реакция болельщиков сборной России на поражение от Уругвая 20:22, Фотогалерея  Черчесов назвал единственный плюс поражения России от Уругвая 20:17, Общество «Пощечина полезна»: реакция на поражение России от Уругвая 20:15, ЧМ-2018 Более 20 аргентинским болельщикам запретили посещать стадионы во время ЧМ 20:13, Общество В Аргентине отменено около 600 авиарейсов из-за забастовки 20:11, Общество Реакция тренеров сборных России и Уругвая на голы 20:09, Фотогалерея  «Интер РАО» нашла замену для подозреваемой в шпионаже Карины Цуркан 20:03, Бизнес Путин подписал указ о создании военного «Сколково» в Анапе 19:58, Политика Тест: что будет, если футбольный мяч попал в судью и сменил направление? 19:43, Спецпроект РБК Спорт Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Саратове 19:34, Общество МИД назвал дату встречи Лаврова и советника Трампа 19:30, Политика Навальный отказался выполнять решение суда по «делу «Кировлеса» 19:12, Общество В Армении предъявлено обвинение экс-мэру Эчмиадзина Карену Григоряну 19:11, Политика Карина Цуркан впервые прокомментировала свое задержание 19:09, Политика «Яблоко» отменило решение о выдвижении Митрохина в мэры Москвы 18:55, Политика Как России не пропустить четвертую технологическую революцию 18:52, Партнерский материал Россия в последнем матче группового турнира крупно проиграла Уругваю 18:52, Спорт «Горкунов» вложит 3,7 млрд руб. в выращивание помидоров в Крыму 18:51, Потребрынок Вячеслав Сараев из Evraz станет первым замгендиректора «Трансконтейнера» 18:50, Экономика В Армении принято решение о задержании жены депутата Манвела Григоряна 18:43, Общество Tether выпустила 250 млн токенов: капитализация рынка выросла на $6 млрд 18:41, Крипто Сланцевый баланс: как проблемы нефтяной отрасли США повлияли на ОПЕК+ 18:39, Мнение Госдуме предложили упростить получение паспорта России гражданам Украины 18:28, Политика Из-за торговой войны Harley-Davidson перенесет производство из США 18:28, Бизнес Тест: кто придумал знаменитую футбольную кричалку «оле-оле» 18:23, Спецпроект РБК Спорт В полиции Киева рассказали о похищении сына ливийского дипломата 18:22, Общество Покупать или продавать: S&P повысило рейтинг «Мосэнерго» 18:15, Quote Два надзора: как проверяли «Шанинку» в Великобритании и России 18:13, Мнение
Падение "Милана" продолжается
27 сен 2007, 14:01
0
В среду в итальянской Серии А были сыграны матчи 5-го тура. "Милан" продолжает буксовать, и за тремя ничьими подряд последовало и первое поражение.

В отчетном туре "россонери" гостили у "Палермо", и долгое время казалось, что тут-то "Милан", наконец, прервет серию ничьих. Уже на 10-й минуте игры Кларенс Зеедорф вывел "Милан" вперед, однако большими усилями хозяевам удалось отыграться в середине второго тайма. Судьба матча была решена в добавленно арбитром время, когда Микколи принес "Палермо" победу. Это поражение отбросило "Милан" на девятое место.

Лидер чемпионата "Рома" сыграла вничью в гостевом поединке с "Фиорентиной" 2:2. За десять минут до конца матча римский клуб вел 2:1, но Муту с пенальти восстановил равновесие.

По очкам "Рому" догнал прошлогодний чемпион "Интер", разгромивший дома крепкую "Сампдорию" со счетом 3:0. Дубль на свой счет записал Ибрагимович, еще один мяч на счету Фигу.

Первую победу в чемпионате одержал римский "Лацио", взявший верх над "Кальяри" со счетом 3:1. Также стоит отметить крупную победу "Ювентуса" в матче против "Реджины" со счетом 4:0.