Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,5 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,1 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,54 x 4,8 2 5,8
Другие ,

AMF Bowling Open – шесть сезонов на одном дыхании

В эти выходные во Дворце Боулинга «Мегасфера» завершился шестой по счету сезон открытого командного Чемпионата Москвы AMF Bowling Open. Шесть лет любительского Чемпионата пролетели как один миг. Сильнейшей командой этого года стала команда «Самолет».

Впервые в истории Чемпионата победитель определялся через стыковые матчи на Гранд Финале. За чемпионский титул боролись шесть сильнейших команд сезона. Команда «Самолет» выиграла четыре матча из пяти.

Команда участвует в Чемпионате с сентября 2004 года и имеет богатую историю. Первоначально, она была создана, как вторая команда чемпионской команды «Самолет-1». Это было отражено в ее названии, тогда она называлась «Самолет-2». Команда-родительница также меняла свое название. Свой первый сезон они выступали под именем «Полный привод». Дебют был удачный, команда стала чемпионом сезона 2003/2004.

Удача притягивает поклонников, уже в 2004/2005 году, когда «Полный привод» превратился в «Самолет-1», друзья команды решили сделать еще одну команду, чтобы воспитать для себя перспективную смену. Так и появился нынешний Чемпион.

Как часто бывает в спорте – победа не только воспламеняет, но в ее огне можно и перегореть. Сезон 2004/2005 был пиком славы для «Самолет-1». Тогда они взяли свой второй чемпионский титул подряд. Дмитрий Курамшин, Сергей Федоренко, Петр Рыбальченко и Игорь Качурин – пока только этому коллективу принадлежат две победы в Чемпионате.

С той поры Чемпионат заметно вырос, игроки прибавили в технике и мастерстве. «Самолет-1» не смогли выдержать такого стремительного роста и решили уйти «со сцены». В этот самый момент «Самолет-2» вышел из тени и поднял из рук лидера выпавшее знамя, став просто «Самолетом».

Посмотрим, удастся ли им покорить рекорд своих предшественников по количеству чемпионских титулов. Сейчас это не важно, они победители, они завоевали титул и выиграли поездку на 43й Кубок Мира QubicaAMF, который состоится в Санкт-Петербурге в ноябре этого года. Что будет потом – покажет счет на дорожке.

Прошедший сезон собрал под свои знамена ровно 100 любительских команд. В течение сезона мы определили трех победителей базовых дивизионов. В дивизионе «Мегасфера» выиграла команда «Альянс-2», в «Мультиспорте» победу одержала «Лаборатория боулинга», в «Шоссе» - команда Брокерского дома «Золотые ворота».

В Высшем дивизионе на четыре Кубка в течение года собирались сильнейшие команды. Кубок «Мегасферы» теперь можно найти среди трофеев команды «Wave». Кубок «Мультиспорта» завоевала «Лаборатория боулинга». Целых два Кубка «Шоссе» и ФСБМ у команды «Альянс-2»

Сентябрь даст старт седьмому сезону. Сейчас идет перегруппировка сил, команды выбирают себе игроков и базовые дивизионы. Полным ходом идет формирование новых команд. Несмотря на высокий статус – Чемпионата Москвы, турнир, по большому счету любительский. Принять участие может любая команда, которая соберет четырех игроков и придумает себе название.

Пожелаем участникам удачи, новых побед и новых рекордов. Каждая команда, вне зависимости от своего мастерства имеет шанс на победу. В AMF Bowling Open есть лиги разного уровня и за сезон разыгрывается около 1000 медалей разного достоинства. Пусть у вашей команды тоже будет возможность «откусить» от этого звездного пирога. Больше страйков и хорошего настроения. Увидимся на дорожках.

Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 15:31
Бывший футболист «Зенита» рассказал о рекордных премиальных в карьере Футбол, 15:21
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28