Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,45 x 3,6 2 3 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,25 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,35 x 3,45 2 3,15 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,6 x 5,6 2 1,38 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,05 x 3,55 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6

"Торпедо" разгромило "Спартак"

В чемпионате России по футболу состоялись матчи 22-го тура среди команд Первого дивизиона. В одном из них московское "Торпедо", после серии не слишком удачных игр, с разгромным счетом переиграло "Спартак-МЖК" из Рязани.

Москвичи в гостевой встрече смогли забить пять мячей, причем 4 из них влетели в ворота соперников, 1 – в свои. Окончание первого тайма не сулило обилия голов, поскольку футболисты ушли на перерыв при счете 0:1. Второй же стал, на радость болельщикам, слишком результативным: по мячу забили Панов, Морозов и Воскобойников. Концовку встречи для хозяев поля скрасил Дятель, установив окончательный счет 1:4.

Чеченский "Терек" переиграл саранскую "Мордовию" с вполне футбольным счетом 2:0. В середине первого тайма Кулик "размочил" счет, а после перерыва Джабраилов окончательно лишил матч всякой интриги.

Новосибирская "Сибирь" и новотроицкая "Носта" сыграли вничью – 2:2. Причем, хозяева поля, проигрывавшие к 83-й минуте со счетом 0:2, смогли переломить ход поединка и спасти одно очко. Сначала футболисты реализовали удар с пенальти, а на 90-й минуте волевым усилием сравняли счет.

"Шинник" из Ярославля уверенно продолжает победную поступь в чемпионате, переиграв, на этот раз, иркутскую "Звезду". Победу подопечным Сергея Юрана принес Кудряшов, забив гол под самый занавес встречи.

Чемпионат России. Первый дивизион. 22-й тур

"Урал" (Екатеринбург) - "Балтика" (Калининград) - 0:0

"Спартак-МЖК" (Рязань) - "Торпедо" (Москва) - 1:4 (0:1)

Голы: Дятель, 90 (автогол) - Земченков, 45, Панов, 60, Морозов, 76, Воскобойников, 86

"Анжи" (Махачкала) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) - 1:2 (0:1)

Голы: Агаларов, 61 (пен.) - Алхазов, 30, Петрович, 87

"Терек" (Грозный) - "Мордовия" (Саранск) - 2:0 (1:0)

Голы: Кулик, 33, Джабраилов, 54

"Сибирь" (Новосибирск) - "Носта" (Новотроицк) - 2:2 (0:1)

Голы: Акимов, 83 (пен.), Макаренко, 90 - Алексеев, 42, Низамутдинов, 70

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - "Содовик" (Стерлитамак) - 1:2 (0:2)

Голы: Кобялко, 50 (пен.) - Бурмаков, 7, 42

"Звезда" (Иркутск) - "Шинник" (Ярославль) - 0:1 (0:0)

Гол: Кудряшов, 90

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Текстильщик-Телеком" (Иваново) - 0:0

"Салют-Энергия" (Белгород) - "Алания" (Владикавказ) - 4:1 (4:1)

Голы: Ермак, 13, Лосев, 24, 43, Морозов, 39 (пен.) - Танделов, 45

СКА (Ростов-на-Дону) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) - 1:2 (1:1)

90
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 16:45
Арендованный во Франции футболист «Локомотива» выбыл до конца сезона Футбол, 15:26
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57
Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38