Лента новостей
Все новости Спорт
В Минздраве сообщили о состоянии пациентов с подозрением на коронавирус 22:38, Общество Ставропольский губернатор попал в ДТП 22:29, Общество Зеленский предложил принять Украину в ЕС вместо Великобритании 22:25, Политика Сбербанк снова стал самым дорогим брендом России по версии Brand Finance 22:11, Бизнес WADA лишило лицензии Московскую антидопинговую лабораторию 22:06, Спорт Госдуме предложили досрочно отпускать на пенсию многодетных мужчин 22:05, Общество Суд в Москве продлил арест экс-министру Абызову до 26 марта 22:05, Общество ВТБ объяснил закупку услуг сыщиков за 15 млн руб. 21:52, Общество 7 советов по личным финансам на 2020 год 21:46, Quote Зеленский объявил о возможности прекратить войну в Донбассе завтра 21:33, Политика Пилоты сравнили доверие к нормам безопасности Boeing с игрой Дженга 21:32, Бизнес «Ростов» продлил контракт с четырьмя футболистами основного состава 21:17, Спорт Глава МВФ и премьер-министр Украины обменялись фразами на русском языке 21:05, Общество Американский регулятор назвал новые нарушения в деле Telegram 21:00, Технологии и медиа Путин пообещал не оставлять без работы Мединского 20:50, Политика «Крест смерти»: почему Bitcoin подешевеет до $2300 20:42, Крипто «Рубин» объявил о трансфере футболиста «Спартака» 20:40, Спорт В Челябинской области пять человек погибли в результате ДТП 20:29, Общество ФАС определилась с правилами предустановки российского ПО на смартфоны 20:29, Технологии и медиа Орешкин поспорил с Браудером о будущем России 20:19, Экономика В Перми задержали сотрудника МЧС после гибели людей в мини-отеле 20:10, Общество Россия впервые выиграла медальный зачет зимних юношеских Олимпийских игр 20:09, Спорт У госпитализированного в Пулково гражданина Китая не нашли коронавирус 20:07, Общество Умер заслуженный артист России Данила Перов 20:03, Общество РФПИ начнет вкладываться в проекты без иностранных инвесторов 19:55, Экономика Путин пошутил о знаниях Кудрина в области искусства 19:45, Общество В Шереметьево ответили на сообщения о пассажире с коронавирусом 19:29, Общество Путин отказался быть «наставником» из-за риска двоевластия в России 19:28, Политика
Интернет говорит… Гончар, Вагнер Лав и другие
0
Интернет говорит… Гончар, Вагнер Лав и другие
Пока специалисты никак не могут определиться, правильно или неправильно Гончар засчитывал забитые голы, на фанатских гостевых мнения разделились. Питерцы уверены в судейском заговоре, фанаты "Спартака" испытывают эйфорию.
Фото: ИТАР-ТАСС
Пока специалисты никак не могут определиться, правильно или неправильно Гончар засчитывал забитые голы, на фанатских гостевых мнения разделились. Питерцы уверены в судейском заговоре, фанаты "Спартака" испытывают эйфорию.

официальный сайт ФК "Зенит". гостевая книга

arom, 23 июля 2007 04:53:28

Это просто беспредел. За такую профнепригодность необходимо отстранять от работы. Пусть учится во второй лиге, года три.

Если бы хирург забыл у Спирина в животе зажим, и лишь заплатил бы за это штраф, думаю, его мнение о профпригодности стало бы более адекватным.

SAAB, 22 июля 2007 22:38:17

Иногда представляю себе - Зенит стал чемпионом.

Наверное, это здорово.

А с другой стороны....

Лично у меня это (во всяком случае на сегодняшний момент) никакого восторга не вызовет. Потому что я не понимаю КАК Зенит станет ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ!!!!!

Ultimat, 22 июля 2007 19:54:11

Четко спланированное убийство нашей команды, очень продуманное ... как только мы разошлись нас сразу начали наказывать.

Larnik

Предлагаю выпустить пособие для судей "Артистичные падения Быстрова в штрафной" дабы изучали на досуге...

гостевая ZIA "Зенит"

jeth, Июль 22, 2007, 09:07:28

Интересно, а можно отправить тренера в отставку или отстранить просто за то, что команда сливает принципиальному сопернику, не знает как против него играть и, главное, это удар по самолюбию клуба. Просто, видеть его больше не хочется в клубе. Есть у нас в клубе хозяин? Смотреть до конца чемпионата такую игру? С таким подбором игроков мы и без тренера в зоне УЕФА будем. Блин, не пускать его на базу и все. Пускай сидит в гостинице и хлещет свой алкоголь. И зарплату получает. Лишь бы его не видеть больше.

Komikov, Июль 21, 2007, 23:24:31 - IP: 80.93.181.96

Пускай сейчас бесятся все московские журналисты во главе с Васей Уткиным, говоря что Спартак нас был сильнее на 2 головы. Эти слепцы не видели что спартак на порядок ниже классом Зенита. Энтузиазма спартачей хватило на один тайм. Во втором все поняли кто есть кто, в том числе и судья.

Я понял только одно - нам никто не помешает вынести всю российскую провинцию.

Ну и если бы был не Гончар, а иностранец, и даже если бы он не засчитал гол Шавы, мы бы их все равно положили. Однозначно !!!

Гостевая Локогест (Локомотив")

spaik99, Пн. 23 Июл 2007 1:31

За Локо стал болеть/симпатизировать потому, что...

...я ближе к концу 90-х в какой-то момент настолько обалдел от гегемонии Спартака... Я был на грани раздвоения личности... Меня ждала шизофрения и смирительная рубашка... И я героически постановил : буду если и не болеть, то отдам значительную часть своих симпатий той команде, которая первой сбросит с трона Спартачок !!!

Гостевая ВВ (Спартак)

OnOff 23.07.2007 13:20:58

Команде спасибо за отличную игру ! Просьба одна , чтобы такая игра - вдохновенная ,разумная, была бы не 1 матч через 10 , а постоянно :)

Mosfilmovskiy 23.07.2007 10:33:05

Адвокат может не подавать Черчесову руки, не уважать его, как человека. Но на футбольном поле, как тренер(!), Черчесов его обыграл.

Johnson 23.07.2007 10:16:30

Парни? представьте, а я всего ЭТОГО не видел - попутал с временем начала трансляции. Мне звонят с поздравлениями, а я в шоке. Вроде радоваться надо - а настроение как-будто чего-то самого дорогого лишился :o(((

svkl 23.07.2007 09:48:31

Удивляет отсутствие заявлений Аршавина о переходе к нам. Неужели Андрей, добившийся выдающегося результата в 7 забитых голов, остановится на достигнутом и не выбьет себе новую зарплату? Не верю (с, Станиславский)

ИльичТретий 23.07.2007 02:11:43

Была показана чемпионская игра. Если "Спартак" так сыграет в каждом матче, то будет собирать зрителей, как MetallicA.

Можно по-разному относиться к термину "народная команда". Но я горжусь, что именно моя команда - народная. А в субботу днём мы грохнули тех, кто стоит над народом.

ОФИГЕСТ, ЦСКА

2007-07-23 10:49:05 Маrсо

Ничево вы не понимаете(с). Голы рукой это и есть тот самый спартаковский стиль, о возрождении которого пороси давно мечтали. Это в котором "все потеряно кроме чести". Сначала Ромачка(с) нам забил в Израиле, теперь вот бамжам еще закинули. Так што к-б граждане наоборот в восторге