Спорт
Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,4 2 3 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,3 2 4,5 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,1 x 3,5 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,25 x 3,85 2 3,05 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,7 2 2,4 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,35 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,49 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,21 x 3,95 2 3,1 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 8,6 x 5,8 2 1,34
Футбол ,  

Интернет говорит… Гончар, Вагнер Лав и другие

Пока специалисты никак не могут определиться, правильно или неправильно Гончар засчитывал забитые голы, на фанатских гостевых мнения разделились. Питерцы уверены в судейском заговоре, фанаты "Спартака" испытывают эйфорию.
Фото: ИТАР-ТАСС
Фото: ИТАР-ТАСС
Пока специалисты никак не могут определиться, правильно или неправильно Гончар засчитывал забитые голы, на фанатских гостевых мнения разделились. Питерцы уверены в судейском заговоре, фанаты "Спартака" испытывают эйфорию.

официальный сайт ФК "Зенит". гостевая книга

arom, 23 июля 2007 04:53:28

Это просто беспредел. За такую профнепригодность необходимо отстранять от работы. Пусть учится во второй лиге, года три.

Если бы хирург забыл у Спирина в животе зажим, и лишь заплатил бы за это штраф, думаю, его мнение о профпригодности стало бы более адекватным.

SAAB, 22 июля 2007 22:38:17

Иногда представляю себе - Зенит стал чемпионом.

Наверное, это здорово.

А с другой стороны....

Лично у меня это (во всяком случае на сегодняшний момент) никакого восторга не вызовет. Потому что я не понимаю КАК Зенит станет ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ!!!!!

Ultimat, 22 июля 2007 19:54:11

Четко спланированное убийство нашей команды, очень продуманное ... как только мы разошлись нас сразу начали наказывать.

Larnik

Предлагаю выпустить пособие для судей "Артистичные падения Быстрова в штрафной" дабы изучали на досуге...

гостевая ZIA "Зенит"

jeth, Июль 22, 2007, 09:07:28

Интересно, а можно отправить тренера в отставку или отстранить просто за то, что команда сливает принципиальному сопернику, не знает как против него играть и, главное, это удар по самолюбию клуба. Просто, видеть его больше не хочется в клубе. Есть у нас в клубе хозяин? Смотреть до конца чемпионата такую игру? С таким подбором игроков мы и без тренера в зоне УЕФА будем. Блин, не пускать его на базу и все. Пускай сидит в гостинице и хлещет свой алкоголь. И зарплату получает. Лишь бы его не видеть больше.

Komikov, Июль 21, 2007, 23:24:31 - IP: 80.93.181.96

Пускай сейчас бесятся все московские журналисты во главе с Васей Уткиным, говоря что Спартак нас был сильнее на 2 головы. Эти слепцы не видели что спартак на порядок ниже классом Зенита. Энтузиазма спартачей хватило на один тайм. Во втором все поняли кто есть кто, в том числе и судья.

Я понял только одно - нам никто не помешает вынести всю российскую провинцию.

Ну и если бы был не Гончар, а иностранец, и даже если бы он не засчитал гол Шавы, мы бы их все равно положили. Однозначно !!!

Гостевая Локогест (Локомотив")

spaik99, Пн. 23 Июл 2007 1:31

За Локо стал болеть/симпатизировать потому, что...

...я ближе к концу 90-х в какой-то момент настолько обалдел от гегемонии Спартака... Я был на грани раздвоения личности... Меня ждала шизофрения и смирительная рубашка... И я героически постановил : буду если и не болеть, то отдам значительную часть своих симпатий той команде, которая первой сбросит с трона Спартачок !!!

Гостевая ВВ (Спартак)

OnOff 23.07.2007 13:20:58

Команде спасибо за отличную игру ! Просьба одна , чтобы такая игра - вдохновенная ,разумная, была бы не 1 матч через 10 , а постоянно :)

Mosfilmovskiy 23.07.2007 10:33:05

Адвокат может не подавать Черчесову руки, не уважать его, как человека. Но на футбольном поле, как тренер(!), Черчесов его обыграл.

Johnson 23.07.2007 10:16:30

Парни? представьте, а я всего ЭТОГО не видел - попутал с временем начала трансляции. Мне звонят с поздравлениями, а я в шоке. Вроде радоваться надо - а настроение как-будто чего-то самого дорогого лишился :o(((

svkl 23.07.2007 09:48:31

Удивляет отсутствие заявлений Аршавина о переходе к нам. Неужели Андрей, добившийся выдающегося результата в 7 забитых голов, остановится на достигнутом и не выбьет себе новую зарплату? Не верю (с, Станиславский)

ИльичТретий 23.07.2007 02:11:43

Была показана чемпионская игра. Если "Спартак" так сыграет в каждом матче, то будет собирать зрителей, как MetallicA.

Можно по-разному относиться к термину "народная команда". Но я горжусь, что именно моя команда - народная. А в субботу днём мы грохнули тех, кто стоит над народом.

ОФИГЕСТ, ЦСКА

2007-07-23 10:49:05 Маrсо

Ничево вы не понимаете(с). Голы рукой это и есть тот самый спартаковский стиль, о возрождении которого пороси давно мечтали. Это в котором "все потеряно кроме чести". Сначала Ромачка(с) нам забил в Израиле, теперь вот бамжам еще закинули. Так што к-б граждане наоборот в восторге

2007-07-22 23:54:36 РlауSрb

то что происходит каждый год с зинитом это просто фарс какой-то...мне кажется судьям удовольствие доставляет над ними глумится ...а они каждый раз сидят и плачут всем городом )) "нас опять засудили"...

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Крылья Советов
25
39
6 Спартак
25
39
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Александр Медведев оценил слова игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 16:07
Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» Футбол, 16:00
Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия Теннис, 15:35
Алаев не увидел оснований для наказания игрока «Рубина» за шутку Футбол, 15:27
Вторая ракетка России сенсационно проиграла во втором круге в Мадриде Теннис, 15:21
Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой Единоборства, 14:44
РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 Футбол, 14:22
Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде Теннис, 14:03
Помощник Карпина в сборной России покинул клуб Второй лиги Футбол, 13:46
РФС утвердил «Лужники» местом проведения суперфинала Кубка России Футбол, 13:44
Рублев на «Мастерсе» в Мадриде прервал серию из четырех поражений Теннис, 13:44
Экс-тренер сборной России извинился за мат в прямом эфире «Матч ТВ» Футбол, 13:15
Медведева извинилась за то, что ошибочно сообщила о смерти деда Валиевой Фигурное катание, 12:43
Хюлькенберг покинет команду «Формулы-1» Haas и перейдет в Sauber Формула-1, 12:28
Главное Лента