Футбол. Чемпионат России. "Спартак" потерял очки в Томске

В заключительном матче 5-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" не сумел выйти на первое место в турнирной таблице, сыграв вничью в матче против "Томи" 1:1. В первом тайме Киселев вывел хозяев вперед, однако вышедший на замену Дзюба сумел сравнять счет во втором тайме. Более того, москвичи имели прекрасный шанс вырвать победу, но Егор Титов не реализовал пенальти.

Чемпионат России. Премьер-лига. 5-й тур

"Томь" (Томск) – "Спартак" (Москва) – 1:1 (1:0)
Голы: Киселев, 22 - Дзюба, 72
Нереализованный пенальти: Титов, 80 (вратарь)
Предупреждения: Киселев, 67, Янотовский, 69 - Сабитов, 10, Жедер, 67
15 апреля 2007. 15:00. Томск. Стадион "Труд"
"Томь": Хомутовский, Вейич, Мостовой, Катынсус, Янотовский (Тарасов, 83), Мичков, Климов, Кульчий, Сердюков, Скобляков, Киселев (Булыга, 87)
"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Жедер, Штранцль, Сабитов, Шоавэ, Торбинский, Калиниченко, Титов, Бояринцев (Дзюба, 46), Прудников

«Это огромная потеря». Что говорят об уходе Джикии из «Спартака» Футбол, 09:00
Фьюри объяснил решение отдать победу Усику военными действиями на Украине Единоборства, 05:46
Стала известна дата реванша между Усиком и Фьюри Единоборства, 04:52
Видео нокдауна Фьюри после серии ударов Усика Единоборства, 04:15
Фьюри не принял поражение от Усика и потребовал «немедленно» реванш Единоборства, 03:29
Зеленский поздравил Усика словами «украинцы бьют мощно» Единоборства, 03:24
Усик обратился к покойному отцу после исторической победы над Фьюри Единоборства, 03:15
Усик победил Фьюри в бою за титул абсолютного чемпиона мира Единоборства, 02:40
Мбаппе принял вызов Болта. Топ-10 самых быстрых футболистов в истории Футбол, 00:00
Как прошла велогонка «Садовое кольцо». Фоторепортаж Другие, 18 мая, 21:35
Испанский тренер продолжит возглавлять «Сочи» после вылета из РПЛ Футбол, 18 мая, 21:29
«Краснодар» отправил «Сочи» в Первую лигу и сохранил шансы на чемпионство Футбол, 18 мая, 20:59
Миранчук сделал голевую передачу в матче чемпионата Италии Футбол, 18 мая, 20:51
Российский боксер Ковалев уступил в первом бою после двухлетнего перерыва Единоборства, 18 мая, 20:47