Российские военные сообщили об уничтожении израильских ракет под Дамаском 16:36, Политика Абэ понадеялся на урегулирование проблемы мирного договора с Россией 16:00, Политика Стабильности не существует: как создать сеть бургерных в Санкт-Петербурге 15:54, РБК и «Билайн» Бизнес При пожаре в Куршевеле пострадали более 20 человек 15:49, Общество Сирийские системы ПВО отразили атаку Израиля 15:26, Политика Режиссер объяснил ошибкой удаление фильма о блокаде с YouTube 14:44, Общество Почему нам больше не понадобятся банковские карты, паспорта и ключи 14:31, РБК и Samsung Аксенов назвал «пролог» к воссоединению Крыма с Россией 14:25, Политика На горнолыжном курорте в Италии погиб российский турист 13:57, Общество Долю предприятий с зарплатами в конвертах на Украине оценили в 50% 13:56, Экономика Бомба взорвалась в автобусе в сирийском городе Африн 13:47, Общество Шарапова прокомментировала поражение в четвертом круге Australian Open 13:43, Спорт В центре Ташкента нашли старинные предметы стоимостью $1 млн 13:13, Общество Уберизация рынка грузоперевозок: персональный подход 13:00, РБК и Scania Париж заявил о введении налога на «большую четверку» во главе с Google 12:51, Политика В Китае компания Pinduoduo сообщила о краже хакерами скидочных купонов 12:50, Бизнес Режиссер заявил об удалении с YouTube фильма «Праздник» про жизнь в ВОВ 12:16, Общество Гаджеты и приложения для экстремальных путешествий 11:44, РБК и «Ингосстрах» На Украине смертность превысила рождаемость почти в два раза 11:38, Общество Эксперты предсказали падение темпов роста ВВП Китая до минимума за 28 лет 11:29, Экономика В Лаосе в параде приняли участие российские танки Т-72 11:11, Политика В Японии скончался старейший мужчина планеты 11:03, Общество Близкие в меня не верят: успешный IT-бизнес в Ульяновске 11:00, РБК и «Билайн» Бизнес Появились фото прохода американского эсминца «Дональд Кук» в Черное море 10:46, Политика Умер кинодокументалист Рашид Давлетшин 10:16, Общество В гостях у сказки: 7 мест, куда можно съездить на выходных с детьми 09:45, РБК и Mitsubishi Outlander SANA сообщило о взрыве на окраине Дамаска 09:36, Политика СМИ узнали о передаче американского оружия сирийским курдам 09:13, Политика
"Локомотив" и ЦСКА сравняли счет в серии
21 мар 2007, 21:02
0
Серия четвертьфинальных встреч среди клубов суперлиги получила свое развитие. Вчера, напомним, четыре команды одержали первые победы. Однако уже сегодня две из них смогли сравнять счет в серии.

Ярославский "Локомотив" в гостевой встрече с "Авангардом", в отличие от вчерашней игры, одержал первую победу. Подопечные Пола Гарднера уже на первой минуте вели со счетом 2:0. К концу встречи гости хоть и пропустили несколько шайб, но преимущество не упустили - 4:3 - победа "Локомотива".

"Салават Юлаев" не смог одержать вторую победу в четвертьфинальной серии, проиграв ЦСКА со счетом 1:3. Хозяева льда первыми забили, однако затем пропустили три шайбы, на которые ответить так и не смогли. Таким образом, армейцы, также сравняли счет в серии - 1:1.

Что касается "магнитки", то команда смогла вырвать победу у "Сибири" на последних секундах матча. Новосибирцы имели все шансы взять первую победу, однако неудачно провели последние 10 минут матча.

Казанский "Ак Барс" взял вторую победу в 1/4 финала плей-офф. После вчерашнего поражения "Химик" вышел на площадку полный решимости вернуть долг. Однако уже начало игры показало: боевой настрой сегодня гостям не поможет. Команда пропустила гол в первом периоде, по два - во втором и третьем. Единственная шайба, забитая форвардом Мозякиным, стала лишь небольшим утешением.

Чемпионат России. Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Второй матч

"Авангард" (Омск) - "Локомотив" (Ярославль) - 3:4 (0:3, 2:1, 1:0)
Шайбы: Кольцов, 22, Роса, 37, Черепанов, 48 - Шафигуллин, 1, Анисимов, 1, Ткаченко, 13, Галимов, 27
Счет в серии: 1-1

"Салават Юлаев" (УФА) - ЦСКА (Москва) - 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)
Шайбы: Тарасов, 4 - Никитенко, 42, Корнеев, 46, Широков, 57

"Металлург" (Магнитогорск) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Шайбы: Маленьких, 48, Королев, 60 - Аншаков, 21
Счет в серии: 2-0

"Ак Барс" (Казань) - "Химик" (Московская область) - 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Шайбы: Казионов, 12, Зарипов, 21, 59, Воробьев, 34, Щадилов, 48 - Мозякин, 55