Теннис ,

В Майами россиян не осталось

Россиянка Анна Чакветадзе потерпела поражение в полуфинальном матче турнира в Майами, уступив бельгийке Жюстин Энин в двух сетах 2:6, 3:6. Таким образом, россиян на престижном турнире не осталось.

Соперницей Жюстин Энин по финальному матчу стала стремительно набирающая форму Серена Уильямс, которая выбила из борьбы Марию Шарапову. На сей раз жертвой американки стала представительница Израиля Шахар Пеер. Первый сет прошел в равной борьбе, и лишь на тай-брейке Уильямс удалось одержать победу, в вот вторая партия далась ей куда легче первой, в итоге 7:6, 6:1 - победа Уильямс.

Хорват Иван Любичич вышел в полуфинал в мужской части соревнований, обыграв в четвертьфинальном матче аргентинца Хуана Игнасио Чела. Соперник Любичича определялся в поединке между аргентинцем Гильермо Канасом и испанцем Томми Робредо.Напомним, что первую полуфинальную пару составили британец Энди Мюррей и серб Новак Джокович.

Пробившийся в основную сетку турнира серии "Мастерс" в Майами через квалификацию аргентинец Гильермо Канас продолжил преподносить сюрприз за сюрпризом. Вслед за первой ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером он выбил из борьбы и шестого сеяного Томми Робредо из Испании - 7:6 (7:5), 6:1.

Московское «Динамо» подписало контракт с рекордсменом МХЛ Хоккей, 21:36
Экс-футболист подал в суд на Pfizer, связав вакцинацию со своими травмами Футбол, 21:30
В Греции олимпийский огонь передали организаторам Игр-2024 в Париже Другие, 21:23
Международная федерация баскетбола снова продлила отстранение России Баскетбол, 20:00
В Китае обвинили USADA и NYT в дезинформации по делу о допинге у пловцов Другие, 19:49
«Краснодар» продлил контракт с рекордсменом клуба Футбол, 19:09
Россиянка проиграла 136-й ракетке мира на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 18:54
Винер заявила о попытках уничтожить в гимнастике все связанное с Россией Другие, 18:24
Алькарас разгромил сменившего гражданство россиянина на турнире в Мадриде Теннис, 18:22
Дюков назвал недопустимой шутку игрока «Рубина» про «денежки на карту» Футбол, 18:01
«Спартак» нашел три судейские ошибки по итогам дерби с ЦСКА Футбол, 17:57
Дюков заявил, что переговоры с УЕФА о снятии бана находятся на паузе Футбол, 17:29
Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина Футбол, 17:14
Касаткина с победы стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде Теннис, 16:29