"Гамбург" выиграл благодаря Оличу

В чемпионате Германии по футболу среди команд Бундеслиги состоялся 23-й тур. "Гамбург" дома обыграл "Айнтрахт" со счетом 3:1. Ван дер Варт открыл счет на 7-й минуте матча. Такахара в середине второго тайма точным ударом сравнял счет. Троховски на 77-й минуте вывел "Гамбург" вперед. Точку в игре поставил бывший нападающий ЦСКА Олич, отметившийся голом в добавленное время.

Иван Саенко в очередной раз отличился забитым голом. Россиянин забил в составе своего клуба "Нюрнберг" на 64-й минуте. Однако это был всего лишь гол престижа, поскольку соперник команды "Майнц" к тому моменту уже вел со счетом 2:0.

"Ганновер" разгромил дортмундскую "Боруссию", забив четыре мяча. Дубль на счету Бруггинка. Правда, соперник смог ответить двумя точными "выстрелами", однако очков за это, естественно, клуб не получит.

"Бавария" обыграла с минимальным счетом "Вольфсбург" - 2:1. Голы на счету Подольски, который реализовал пенальти, и ван Боммеля.

Чемпионат Германии. Бундеслига. 23-й тур

"Ганновер" — "Боруссия" Д - 4:2 (0:0)
Голы: Хусти, 56 - пенальти, Штайнер, 69, Бруггинк, 75, 78 - Смолярек, 87, Кринге, 90

Галактионов ответил на вопрос о будущем Дзюбы в «Локомотиве» Футбол, 14:45
Российская теннисистка вышла в финал турнира WTA в Штутгарте в парах Теннис, 14:34
Хэмилтон объяснил свой провал в квалификации Гран-при Китая Формула-1, 13:55
В «Монако» рассказали о сроках восстановления Головина Футбол, 13:28
NYT узнала о допуске китайских пловцов на ОИ в Токио, несмотря на допинг Другие, 12:51
Стало известно расписание заключительных четырех туров сезона РПЛ и Кубка Футбол, 12:22
В Москве в машине вице-президента Федерации бокса Ингушетии нашли оружие Единоборства, 12:15
Российская бегунья сменила спортивное гражданство на армянское Другие, 11:47
Ферстаппен побил рекорд Хэмилтона и Феттеля в «Формуле-1» Формула-1, 11:20
Российский боец Корешков уступил соотечественнику в главном бою PFL 3 Единоборства, 10:57
Российский промоушен пожизненно отстранил пнувшего ринг-герл бойца ММА Единоборства, 10:36
Ферстаппен выиграл спринт на Гран-при Китая «Формулы-1» Формула-1, 10:10
Овечкин против Панарина. Кто фаворит плей-офф НХЛ Хоккей, 09:00
Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13