"Интер" победил в 13-й раз подряд

В чемпионате Италии по футболу состоялись встречи в рамках 20-го тура Серии А. Итальянский "Интер", одержав 13-ю победу подряд, на этот раз над "Фиорентиной", переписал рекорд первенства. Напомним, что предыдущий рекорд количества побед подряд составлял 12 матчей.

"Интер", если судить по тому, что команде пришлось отыгрываться, одержал волевую победу. Гости смогли забить гол уже на 5-й минуте, благодаря удачным действиям Тони, однако еще до конца тайма хозяева поля смогли отыграться и выйти вперед: Станкович и Адриано дважды поразили ворота соперника. На 71-й минуте Ибрагимович поставил точку в матче – 3:1 – победа "Интера".

Благодаря этому результату клуб закрепил свое преимущество в турнирной таблице первенства.

"Парма", "Удинезе" и "Кальяри" одержали победы с минимальным счетом. Поверженными оказались "Торино", "Мессина" и "Катания", причем, последняя, в родных стенах.

Единственная ничья, зафиксированная в 20-м туре, состоялась между "Ливорно" и "Ромой". Лукарелли на 20-й минуте открыл счет, а Тотти точным выстрелом на 73-й минуте отквитал преимущество хозяев.

Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34