Футбол Российская Премьер-Лига Краснодар Факел 1 1,66 x 3,95 2 5,8 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,45 x 4,6 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,45 x 3,5 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,34 x 5,4 2 10 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,64 x 4,4 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 7,8 x 5,2 2 1,41 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,7 x 3,8 2 2,01 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4 x 3,45 2 1,91 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,9 x 4,1 2 4
Теннис ,

Их осталось трое

В понедельник на Открытом чемпионате Австралии завершились поединки 1/8 финала. По их результатам борьбу на первом в нынешнем году турнире Большого Шлема продолжат трое россиян, один из которых неминуемо проиграет в следующем круге.

В мужской части соревнований Николай Давыденко встречался с обидчиком Дмитрия Турсунова чехом Томашем Бердыхом. Поначалу все складывалась для россиянина тяжело. В первом сете при счете 5:5 чешскому теннисисту удалось сделать брейк на подаче Давыденко, а за ним и выиграть сет.

Во второй партии взять подачу соперника удалось уже Давыденко. Несмотря на все попытки чеха сделать ответный брейк, ему этого не удалось. В итоге россиянин довел сет до победы. Вслед за вторым сетом Давыденко играючи взял верх и в третьей партии, не оставив сопернику ни малейшего шанса 6:1.

В, как оказалось, последнем, четвертом сете Бердых отчаянно боролся, отыграл проигранную подачу и сумел перевести партию на тай-брейк. Но на большее у чеха не хватило сил, Давыденко был неумолил, 7:5 и Николай в четвертьфинале, в котором встретится с Томми Хаасом из Германии.

Российские девушки также сумели порадовать болельщиков. Анна Чакветадзе сумела нанести поражение опытной швейцарской теннисистке Патти Шнидер в двух партиях 6:4, 6:1. Ее соперница определялась в противостоянии двух россиянок Марию Шараповой и Веры Звонаревой.

Посеянная под первым номером Шарапова в тяжелейшей борьбе смогла вырвать победы у своей более опытной соперницы. К чести Звонаревой надо сказать, что она играла блестяще, но силы были не равны.

Мельбурн (Австралия). Турнир "Большого шлема" Australian Open. Призовой фонд 14 840 000 долларов

Одиночный разряд. Мужчины. Четвертый круг

Томми Хаас (Германия, 12) - Давид Налбандян (Аргентина, 8) - 4:6, 6:3, 6:2, 6:3

Фернандо Гонсалес (Чили, 10) – Джеймс Блэйк (США, 5) – 7:5, 6:4, 7:6 (7:4)

Николай Давыденко (Россия, 3) - Томаш Бердых (Чехия, 13) – 5:7, 6:4, 6:1, 7:6 (7:5)

90
HITC узнал об интересе «Ман Сити» и «Челси» к рекордсмену сборной России Футбол, 14:45
Лондон отказался от деклараций о нейтральности для российских спортсменов Другие, 14:26
Шестикратный чемпион России Ширко возглавил академию «Торпедо» Футбол, 13:33
Ушедший воевать боец Минеев проведет боксерский поединок с Исмаиловым Единоборства, 13:28
Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус Другие, 12:51
Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу Футбол, 12:23
Семак назвал главную проблему российского судейства Футбол, 12:16
В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год Другие, 11:45
Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме Хоккей, 11:31
Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой Фигурное катание, 11:21
В Мексике футболиста отстранили за попытку помешать сопернику лазером Футбол, 10:43
Российский призер Олимпиады в плавании Морозов завершил карьеру Другие, 10:20
Определились все пары первого раунда Кубка Стэнли Хоккей, 09:36
НХЛ одобрила переезд одного из худших клубов лиги в новый город Хоккей, 09:08