Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,72 x 4,4 2 4,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,04 x 3,55 2 3,45 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,9 x 3,75 2 2,38 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 2 x 3,4 2 3,75 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Бёрнли 1 1,48 x 5 2 5,4 Футбол АПЛ Астон Вилла Челси 1 2,22 x 3,95 2 3,05 Футбол АПЛ Тоттенхэм Хотспур Арсенал Лондон 1 4,1 x 4,3 2 1,81 Футбол АПЛ Ноттингем Форест Манчестер Сити 1 9 x 6 2 1,33

ЦСКА занял первое место в группе (обзор 3-го тура КЧС)

Московский ЦСКА, благодаря победе над "Регар-Тадазом" из Таджикистана, вышел в четвертьфинал Кубка Содружества. Армейцы обыграли своего соперника со счетом 3:2, благодаря чему набрали 7 очков и заняли первое место в группе А. Отметим, что это уже вторая победа чемпиона России в этом году. В полуфинале турнира москвичи встретятся с "Баку", занявшим второе место в группе В.

Белорусский БАТЭ одержал победу над "Актобе" из Казахстана со счетом 2:0 и занял второе место в той же группе, что также дает право продолжить участие в турнире.

В число счастливчиков также попали "Баку" и "Шериф". Азербайджанский клуб был сильнее эстонской "Левадии", благодаря голу, забитому Мужири на 52-й минуте матча. "Шериф", в свою очередь, обыграл "Дордой-Динамо". Клуб из Тирасполя распечатал ворота соперника уже на 12-й минуте матча, благодаря точному удару Суворова. Тот же футболист стал автором и третьего гола, забитого на 40-й минуте матча, а второй реализованный момент на счету Алексеева.

Также завершились матчи 3-го тура Кубка Содружества в группе С. Латвийский "Вентспилс" и армянский "Бананц" сыграли вничью, забив по два гола. "Пахтакор" разгромил украинский "Шахтер", реализовав 4 голевых момента. Таким образом, в четвертьфинал выходят две команды: "Пахтакор" и "Вентспилс".

Литовский "Каунас" победил МТТУ в 3-м туре Кубка Содружества со счетом 4:0. "Сиони", в свою очередь, праздновал победу над сербским ОФК. Матч закончился со счетом 2:1. Этот результат не позволил грузинскому клубу продолжить участие в турнире. В четвертьфинал выходят "Каунас" и ОФК.

Москва. Кубок Содружества. 3-й тур

Группа A

ЦСКА (Россия) - "Регар-Тадаз" (Таджикистан) - 3:2 (2:1)
Голы: Гриченков, 28, Правосуд, 31, Кочубей, 90 - Абдулоев, 8, Рахимов, 82

БАТЭ (Белоруссия) - "Актобе" (Казахстан) - 2:0 (0:0)
Голы: Родионов, 80, 83

Группа B

"Баку" (Азербайджан) - "Левадия" (Таллин, Эстония) - 1:0 (0:0)

Гол: Мужири, 52

"Шериф" (Тирасполь, Молдавия) - "Дордой-Динамо" (Нарын, Киргизия) - 3:0 (3:0)

Голы: Суворов, 12, 40, Алексеев, 26

Группа С

"Вентспилс" (Латвия) - "Бананц" (Армения) - 2:2 (2:0)

Голы: Солейчукс, 4, Ндеки,16 - Акопян, 56, Сепуя, 62

"Пахтакор" (Узбекистан) - "Шахтер (Украина) - 4:0 (1:0)

Голы: Кошелев, 14, Джепаров, 56, Кападзе, 70, Кликунов, 77

Группа D

"Каунас" (Литва) - МТТУ (Туркмения) - 4:0 (3:0)

Голы: Глеб, 41, Страханович, 42, Пелич, 44, Ксанавичюс, 89

ОФК (Сербия) - "Сиони" (Грузия) - 1:2 (0:0)

90
«Большей бестолковщины в сезоне не видел». Что говорят о дерби «Спартака» Футбол, 02:10
Тренер ЦСКА заявил о рухнувших на газон игроках «Спартака» после дерби Футбол, 25 апр, 23:47
ЦСКА и «Спартак» сыграли безголевую ничью впервые с 2003 года Футбол, 25 апр, 22:29
Молодежная команда СКА во второй раз стала обладателем Кубка Харламова Хоккей, 25 апр, 21:57
ФИФА и УЕФА выразили обеспокоенность ситуацией в испанском футболе Футбол, 25 апр, 21:15
Тренер «Сочи» заявил об отравлении 14 футболистов перед игрой с «Ахматом» Футбол, 25 апр, 20:48
«Крылья Советов» победили «Факел» благодаря голу в концовке Футбол, 25 апр, 20:24
WADA наняло независимого юриста для оценки дела 23 китайских пловцов Другие, 25 апр, 19:57
Российский теннисист победил на старте «Мастерс» в Мадриде Теннис, 25 апр, 19:09
Создатель самого успешного болида в истории «Формулы-1» покинет Red Bull Формула-1, 25 апр, 18:54
Гол Роналдо принес клубу Карпина победу над «Уралом» Футбол, 25 апр, 18:00
Россиянка выбила экс-первую ракетку мира на старте турнира в Мадриде Теннис, 25 апр, 17:18
Анчелотти назвал сроки возвращения порвавшего «кресты» вратаря «Реала» Футбол, 25 апр, 17:07
Минспорт пообещал поддержку отобравшимся на Паралимпиаду россиянам Другие, 25 апр, 16:45