Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,4 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

Криштиану Роналду увеличил отрыв "МЮ" от преследователей

Семнадцатый тур английской Премьер-лиги по футболу надолго запомнится не только болельщикам, но и многим командам. Двадцать два мяча в пяти играх – не сильно много для английских мастеров кожаного мяча! Но это уже кому как.

"Ливерпуль", усилиями Джеррарда, Каррагера, Лиуса Гарсии и Гонсалеса, забил в ворота "Фулхэма" четыре безответных мяча, причем, последний из них, на третьей добавленной минуте матча. Соперники ничего не смогли противопоставить яростным атакам хозяев поля.

С точно таким же счетом закончилось противостояние "Болтона" и "Вест Хэма". Дэйвис в этой игре сделал дубль, а Диуф и Анелька за одну минуту расширили список отличившихся в матче. Видимо, защитников клуба сегодня поразил неизвестный вирус. Иначе такую результативность объяснить невозможно.

Этот вывод дополняет и тот факт, что голевая феерия на этом не закончилась. Футболисты "Тоттенхема" смогли забить шесть мячей, правда, один из них в свои ворота. Здесь также дублем отметился Бербатов. "Чарльтон" в игре выглядел обычным статистом.

"Манчестер Юнайтед" реализовал три голевых возможности, из всех имевшихся, в борьбе с "Манчестер Сити". Манкунианское дерби выдалось более упорным, чем предыдущие встречи команд. По окончании первого тайма счет в игре был 2:0. Трабельси на 72-й минуте чуть было не возродил интригу в матче, но победный гол Криштиану Роналду, незадолго до конца встречи, разрушил все надежды гостей. Теперь футболисты "МЮ" будут наблюдать за предстоящими играми Челси, осечка которых может еще больше увеличить отрыв лидера от преследователей.

С таким же счетом закончился и матч между "Блэкберном" и "Ньюкаслом". Однако, на этот раз победили гости. Мартинс открыл счет на 31-й минуте первого тайма. Тэйлор увеличил отрыв еще через 4 минуты. Сразу же, после начала второго, Педерсен свел преимущество гостей к минимальному. Точку в игре поставил точный удар автора первого гола.

"Портсмут", благодаря победе над "Эвертоном", смог выйти на третье место. Тэйлор и Кану отличились в составе команды – победителей.

Лишь две встречи, из всех состоявшихся, закончились миром. "Мидлсбро" и "Уиган" завершили игру результативной ничьей, а "Уотфорд" и "Рединг" – нулевой.

"Тоттенхэм" - "Чарльтон" - 5:1 (2:1)
Голы: Бербатов, 30, 66, Тайнио, 33, Мальбранк, 55, Дефо, 63 - Доусон, 41 - в свои ворота

"Уотфорд" - "Рединг" - 0:0 (0:0)

"Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити" - 3:1 (2:0)

90
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27