Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,55 x 3,7 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,2 x 5,6 2 1,41 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Хоккей ,

Уфимский триллер (обзор 24-го тура хоккейной Суперлиги)

Сегодня состоялись шесть матчей 24-го тура чемпионата России по хоккею с шайбой. Первыми среди всех команд, которые сегодня появлялись на льду, вышли команды "Амура" и "Химика".

Матч в Хабаровске закончился вничью 2:2. "Амуру", открывшему счет забитым шайбам в самом начале игры, пришлось в дальнейшем отыгрываться. Артюшин отквитал отставание в счете на последней минуте третьего периода, чем несказанно осчастливил болельщиков команды, однако добиться большего хоккеисты не смогли.

Затем наступил черед отыгрываться московского "Динамо", что, впрочем, команда проделала безуспешно. Проигрывая, москвичи сравняли счет до 1:1, но затем челябинский "Трактор" заколотил еще пару шайб. Игра так и закончилась со счетом 3:1 на радость челябинским хоккеистам.

Еще примерно через час завершились игры в Уфе и Магнитогорске. Обе команды выиграли у своих гостей, пытавшихся отыгрывать более одной шайбы. Прошлогодний чемпион из Казани в итоге потерпел поражение в Уфе, пропустив на две шайбы больше, чем хозяева, а ХК МВД проиграл второй период со счетом 1:0, при том, что первый закончился вничью 3:3. Дубль в матче записал на свой счет Кулемина из "Магнитки".

Тольяттинская "Лада" примером коллег по суперлиге не заразилась и проиграла своим гостям – "Нефтехимику" – 1:3, сдав первый и последний отрезки игры.

Самый сумасшедший по накалу страстей матч состоялся в Москве, где "Крылья Советов" принимали омский "Авангард". В первом периоде преимущество было у Омска, во втором – у "Крыльев". В итоге после двух третей матча счет был равный. В третьем периоде вперед вновь вышли хоккеисты из Омска, а за минуту до конца Губин перевел матч в дополнительное время. Через три минуты стало ясно, что сегодня москвичи не отдадут гостям ни одного очка.

Чемпионат России. Суперлига. Первый этап. 24-й тур

"Крылья Советов" (Москва) – "Авангард" (Омск) – 4:3 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 1:0)
Шайбы: Квартальнов, 37, Еремин, 38, Губин, 59, Петров,63 - Калюжный, 10, Курьянов, 27, Роса, 54

"Лада" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
Голы: Гуськов, 30 - Угаров, 20, Кутявин, 33, Коньков, 58

"Металлург" (Магнитогорск) - ХК МВД (Московская область) - 4:3 (3:3, 1:0, 0:0)
Голы: Кулемин, 2, 21, Нуртдинов, 9, Гладских, 14 - Галушкин, 6, 19, Зевахин, 18

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Ак Барс" (Казань) - 5:3 (2:1, 2:1, 1:1)
Голы: Заварухин, 1, Кутейкин, 6, Микеска, 30, 38, Сидякин, 60 - Воробьев, 9, Никулин, 24, Зарипов, 45

"Трактор" (Челябинск) - "Динамо" (Москва) - 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Голы: Черников, 34, Скачков, 51, Воронцов, 59 - Скугарев 49

"Амур" (Хабаровск) - "Химик" (Московская обл.) - 2:2 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0)

Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30