ФАС назвала риск при введении антимонопольных проверок внутри компаний 13:57, Экономика Госдума утвердила повысивший пошлины на загранпаспорт и права закон 13:55, Политика Шведская полиция назвала причину стрельбы в Мальме 13:54, Общество Экс-президент FIFA Блаттер отправился на ЧМ для встречи с Путиным 13:53, Политика В одном из зданий ЦБ нашли тело инкассатора с простреленной головой 13:46, Общество Индустрия 4.0: как России не пропустить технологическую революцию 13:38, Партнерский материал В ДТП с автобусом в Турции пострадали 45 человек 13:33, Общество Угрожавшего следователям в Петербурге мужчину нашли с ранением головы 13:31, Общество Новый фараон: Салах начинал с мяча из носков, а теперь сыграет на ЧМ-2018 13:31, Спорт «Яндекс» и Сбербанк запустят трансграничную онлайн-площадку 13:30, Потребрынок Четырех перуанцев арестовали за кражу сумки у корейца в Пулково 13:23, Общество В ночном клубе Москвы у болельщика из Коста-Рики украли кошелек и телефон 13:20, Общество Страховая компания AXA начала использовать смарт-контракты Ethereum 13:16, Крипто Как повышение пенсионного возраста изменит рынок жилья 13:15, Недвижимость Новый подход: как выращивать зелень в «космической корабле» 13:12, РБК и Сбербанк ЛУКОЙЛ остановит бурение на ставшем предметом спора с «Роснефтью» участке 13:11, Бизнес Песков исключил встречу Путина и Трампа до саммита НАТО 13:11, Политика В Киеве у здания Рады произошли столкновения митингующих с полицией 13:09, Общество СМИ узнали о переговорах ВТБ и Alibaba по созданию СП 13:02, Бизнес Турция ответила на запрет закупки у США истребителей F-35 12:47, Политика Что такое шопинг по подписке и почему вам стоит это попробовать 12:47, Спецпроект РБК PINK В России предложили создать единую систему наблюдения за таксистами 12:46, Общество Россияне объяснили отсутствие желания работать на пенсии 12:39, Общество Кремль раскрыл содержание послания Ким Чен Ына Путину 12:33, Политика Эрмитажный кот Ахилл предсказал победу сборной России в матче с Египтом 12:16, Общество Москвичей призвали пересесть на общественный транспорт из-за ливня 12:10, Общество
"МЮ" стал единоличным лидером Премьер-лиги
06 ноя 2006, 12:18
0
"Манчестер Юнайтед" стал единоличным лидером английской футбольной Премьер-лиги. Это стало известно после того, как "манкунианцы" разгромили "Порсмут", а "Челси" уступил "Тоттенхэму".

Матч против "Портсмута" начался для подопечных сэра Алекса Фергюсона крайне удачно. Уже на третьей минут Луи Саа реализовал пенальти, а еще через семь минут Криштиану Роналду забил второй мяч. В дальнейшем футболисты "МЮ" имели подавляющее преимущество, но забить сумели лишь однажды: на 66-й минуте отличился экс-спартаковец Неманья Видич.

А вот лондонский "Челси" не сумел выдержать темп лидера. "Аристократы" на выезде взяли и уступили в лондонском дерби "Тоттенхэму" 1:2. Счет на 15-й минуте открыл Клод Макелеле, однако практически тут же Доусон восстановил равновесие, а в начале второго тайма Аарон Леннон забил, как оказалось, победный мяч.

Неожиданное поражение потерпел "Арсенал". В отчетном туре "канониры" уступили на выезде "Вест Хэму". Казалось, что встреча завершится нулевой ничьей, но под занавес матча точный удар "Хэйрвуда принес победу "молотобойцам".

Похоже, начинает приходить в себя "Ливерпуль". На сей раз подопечные Рафаэля Бенитеса на родном поле нанесли поражение скромному "Ридингу" со счетом 2:0. Дублем в составе "мерсисайдцев" отметился голландский форвард Дирк Кюйт.