Матыцин поддержал идею играть «Катюшу» вместо гимна на Олимпиаде Другие, 19:44 В Чечне расценили блокировку YouTube-канала «Ахмата» как «душение свобод» Футбол, 19:16 Российские биатлонистки повторили лучший результат сезона в эстафете Биатлон, 18:17 В IIHF назвали неудивительным решение спонсоров бойкотировать ЧМ в Минске Хоккей, 17:45 Агент оценил вклад «Ледникового периода» в популярность фигурного катания Фигурное катание, 17:24 ЦСКА начал переговоры о переходе тренера вратарей сборной Азербайджана Футбол, 16:56 Президент UFC анонсировал решение Нурмагомедова по карьере Единоборства, 16:26 Агент отказался считать долгие карьеры фигуристок ключом к популярности Фигурное катание, 16:09 Skoda вслед за Nivea отказалась от спонсорства ЧМ по хоккею в Минске Хоккей, 14:48 Макгрегор счел Нурмагомедова испугавшимся боя Единоборства, 14:41 Глава UFC назвал условие для боя Нурмагомедова с Сен-Пьером Единоборства, 14:17 Агент предупредил о риске фигурного катания «погрузиться гробом в землю» Фигурное катание, 13:30 Путин поздравил экипаж «КамАЗ-мастер» с победой на «Дакаре» Другие, 13:15 Агент Ари Закарян: «Отмена ЧМ-2021 убьет фигурное катание» Фигурное катание, 13:04
0

Футбол. Владимир Федотов: «Бавария – это «Мерседес-Бенц»

Главный тренер «Спартака» Владимир Федотов был, как обычно, весел на послематчевой пресс-конференции: - Я очень доволен содержанием игры и самоотдачей игроков. "Бавария" - это одна из лучших команд Европы, ее можно по качеству сравнить с автомашиной Mercedes-Benz. Первый тайм был похуже, второй очень удался, мы имели преимущество и реализовали его. Ничья – хороший результат против "Баварии". В любом случае, шанс попасть в Кубок УЕФА остается.

В таком случае, с каким продуктом отечественного автопрома схож "Спартак"?
Мне сложно сказать, команду нельзя ассоциировать ни с "Ладой", ни с "Волгой", ни с "Победой". "Спартак" гораздо выше по классу.

Почему вы убрали с поля Жедера?
Бразилец получил травму и сам попросил о том, чтобы его заменили

Как вы оцените игру Зуева?
Наш молодой голкипер проявил себя очень хорошо. У меня нет к нему никаких претензий, он отлично выдержал высочайшую психологическую нагрузку. Как и вся команда, вратарь сыграл один из лучших матчей в сезоне.

Чего следует ожидать от "Спартака" в Лиссабоне?
В чемпионате мы были очень веселой командой. Игры с участием красно-белых было интересно смотреть, а затем смеяться на последних минутах. Но в Португалии нам будет не до смеха, особенно, если перед последним туром у команды останется шанс побороться за выход в Кубок УЕФА.