Тренер сборной оценил проигранный финал Канаде фразой о русском характере Хоккей, 08:49 Россиянина признали лучшим игроком юниорского ЧМ по хоккею Хоккей, 07:15 Россия проиграла Канаде в финале юниорского ЧМ по хоккею Хоккей, 06:32 Экс-тренер «Спартака» установил рекорд еврокубков Футбол, 01:01 «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Вильярреалом» в финале Лиги Европы Футбол, 00:14 «Рейнджерс» наказали на $250 тыс. за критику НХЛ после травмы Панарина Хоккей, 06 мая, 21:26 Игрока итальянского клуба дисквалифицировали за фразу о «восстании рабов» Футбол, 06 мая, 20:49 Медведев устроил перепалку со зрителем и попросил его «закрыть рот» Теннис, 06 мая, 19:29 Третий за день россиянин вылетел с турнира «Мастерс» в Мадриде Теннис, 06 мая, 19:20 «Арсенал» и «Спартак» получили почти ₽1 млн штрафа на двоих Футбол, 06 мая, 19:02 Тренирующего «Зенит» Радимова отстранили на 5 матчей за оскорбление судей Футбол, 06 мая, 18:28 РФС не нашел нарушений безопасности на матче «Зенита» и «Локомотива» Футбол, 06 мая, 18:16 Немецкий клуб заявил о желании выкупить у «Динамо» самого дорогого игрока Футбол, 06 мая, 17:24 Медведев вслед за Карацевым вылетел с турнира в Мадриде Теннис, 06 мая, 16:54
Хоккей ,
0

Хоккей. ЧР. "Авангард" потерпел очередное поражение

В еще одной игре тура чемпионата России по хоккею назревал крупный разгром. "Металлург" из Магнитогорска играл с омским "Авангардом". Каждый из первых двух периодов закончился в пользу хозяев льда. На 45-й минуте преимущество достигло 3-х шайб при счете 4:1. Нуртдинов и Марек к тому моменту уже имели на своем счету дубль. Однако, на 57-й минуте игры одну шайбу омичи смогли отквитать.