Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 5,8 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Хоккей ,

"Динамо" и СКА терпят разгромные поражения

Состоялся 27-й тур чемпионата России по хоккею. Команды суперлиги за 2 дня сыграли восемь матчей. В игре открытия тура последовал разгром "Динамо" в Сибири. Игрок из Новосибирска сделал хет-трик. Но на этом результативная игра хоккеистов не закончилась.

"Северсталь" из Череповца победила с еще более разгромным счетом своих оппонентов из Санкт-Петербурга. Хозяева льда пропустили в свои ворота 7 шайб. Такой результат болельщикам еще долго будет сниться в кошмарных снах.

Девять шайб было забито в подмосковном городе Чехове. Местный "Витязь" смог забить только три из общего количества. Другая часть - на счету хоккеистов из Нижнекамска.

Хоккеисты новокузнецкого "Металлурга" дома встречали команду МВД. Счет в игре был сделан в первых двух периодах, которые закончились с общим счетом 3:2. В третьем, заключительном периоде шайб заброшено не было. Это упущение особенно важно было для гостей, поскольку, проигрывая с минимальным счетом, они в любой момент могли перевести игру в дополнительное время. Однако этого не произошло. Игра в целом была равная и лишь шайба Цветкова на последней минуте второго периода смогла принести победу хозяевам льда.

Другим матчем завершился первый игровой в Новосибирске. В противостоянии между новосибирской "Сибирью" и московским "Динамо" сильнее оказались хозяева льда. Существенный вклад в победу принес хет-трик Чистоклетова, забившего во всех трех периодах, причем, в последний раз, за 4 минуты до конца игры. Разгром "Динамо" позволил новосибирцам временно обосноваться на третьей строчке в турнирной таблице.

В Челябинске местный трактор принимал подмосковный "Химик". Открыть счет в этой игре удалось лишь только во втором периоде. Сделали это хозяева льда на радость болельщикам. Но в третьем периоде их радость была омрачена тем, что хоккеисты пропустили в свои ворота уже две шайбы. Причем, последнюю, также за 4 минуты до конца игры. Дубль на счету игрока гостей Севастьянова.

В еще одной игре также назревал крупный разгром. "Металлург" из Магнитогорска играл с омским "Авангардом". Каждый из первых двух периодов закончился в пользу хозяев льда. На 45-й минуте преимущество достигло 3-х шайб при счете 4:1. Нуртдинов и Марек к тому моменту уже имели на своем счету дубль. Однако, на 57-й минуте игры одну шайбу омичи смогли отквитать.

Чемпионат России. Суперлига. Первый этап. 27-й тур

"Сибирь" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва) - 5:1 (1:0, 3:1, 1:0)
Шайбы: Чистоклетов, 9, 26, 56, Копейкин, 30, Поснов, 32 - Скугарев, 35

"Металлург" (Новокузнецк) - ХК МВД (Московская обл.) - 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
Шайбы: Якуценя, 4, Рыбин, 21, Татаринов, 39 - Цветков, 6, Бабенко, 30

"Трактор" (Челябинск) – "Химик" (Московская обл.) – 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
Шайбы: Воронцов, 33 – Севостьянов, 43, 56

"Металлург" (Магнитогорск) – "Авангард" (Омск) – 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)
Шайбы: Нуртдинов, 2, 25, Марек, 3, 45 – Трощинский, 4, Черепанов, 57

"Лада" (Тольятти) – "Локомотив" (Ярославль) – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Шайбы: Белкин, 23, 42, Буцаев, 22 - Горохов, 49

"Витязь" (Чехов) – "Нефтехимик" (Нижнекамск) – 3:6 (2:4, 1:1, 1:1)
Шайбы: Ерофеев, 8, Савченков, 19, Миронов, 30 - Гроть, 11, Балмин, 12, Плеханов, 14, Староста, 16, Касьянов, 27, Угаров, 43

СКА (Санкт-Петербург) – "Северсталь" (Череповец) – 1:7 (1:2, 0:4, 0:1)
Шайбы: Макаров, 14 - Коваленко, 9, 22, 54, Юньков, 17, Полыгалов, 26, Траханов, 28, Соин, 30

ЦСКА – "Ак Барс" (Казань) – 2:2 (1:2, 0:0, 1:0, 0:0)

90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15