Какой автомобиль выбрать для большой семьи 16:27, РБК и Volkswagen Teramont Посол России рассказал о ходе переговоров по продаже С-400 Катару 16:27, Политика СМИ сообщили о гибели двух человек в ДТП на парковке автосалона в Москве 16:08, Общество Британские эксперты начали искать следы «Новичка» в общественных туалетах 15:57, Общество ЦСКА упустил победу в товарищеском матче с новичком премьер-лиги 15:55, Спорт В Крыму заявили о попытке заставить экипаж «Норда» сменить гражданство 15:49, Общество СК возбудил уголовное дело после убийства двух полицейских в Дагестане 15:48, Общество Как клубы зарабатывают на безумные гонорары футболистов 15:43, РБК и Sony Bravia Три человека погибли при столкновении грузовика и маршрутки в Ленобласти 15:34, Общество В Самаре нашли мертвой пропавшую 7-летнюю девочку 15:15, Общество На Москве-реке спасли тонувшего мужчину 15:14, Общество Миссия выполнима: как правильно подобрать вещи по размеру 15:11, Спецпроект РБК PINK Нефть и налоги неизбежны: что будет с рублем на будущей неделе 15:09, Quote Как сократить расходы на 1 км пробега до 25%: опыт реальных компаний 14:59, РБК и «Шелл» В Техасе убили врача-кардиолога бывшего президента Джорджа Буша 14:45, Общество Киев ратифицировал соглашение для международного суда по катастрофе MH17 14:34, Политика Прощание с погибшим фигуристом Денисом Теном. Фоторепортаж 14:28, Фотогалерея  В Челябинской области суд арестовал замминистра по делу о мошенничестве 14:18, Политика Как стать инвестором, не имея значительного капитала, знаний и времени 14:07, РБК и Сбербанк Ученый прокомментировал доклад о природных катаклизмах на востоке России 14:06, Общество В Париже арестовали трех полицейских после скандала с советником Макрона 13:49, Политика Киев рассказал об обсуждении с Западом санкций против российских портов 13:38, Политика «ПСЖ» согласовал контракт с игроком основного состава сборной Франции 13:34, Спорт Меня там нет: создайте афишу с вами и Брэдли Купером 13:29, РБК и IWC Израильский танк нанес удар по ХАМАС в секторе Газа 13:25, Политика По запросу Роскомнадзора 44 копии фильма «Рубеж» удалили из Сети 13:03, Общество СМИ анонсировали рекордный трансфер футболиста сборной Англии в «Реал» 13:00, Спорт Многодетные родители — о бизнесе, воспитании и семейных путешествиях 12:48, РБК и Volkswagen Teramont
Джеррард дарит очки "Ливерпулю"
25 ноя 2006, 21:18
0
В английской премьер-лиге состоялись игры 14-го тура чемпионата по футболу. Тур открывала игра между "Чарльтоном" и "Эвертоном", которая закончилась со счетом 1:1. На гол гостей хозяева ответили точным ударом Рида на 68 минуте матча. Вообще, стоит отметить, что в большинстве сыгранных матчах счет зафиксирован либо на ничейном уровне, либо победа доставалась команде благодаря минимальному преимуществу.

Игра "Ливерпуля" и "Манчестер Сити" закончилась победой хозяев поля благодаря точному удару Стивена Джеррарда на 68 минуте. Горожане за оставшееся время так и не смогли отыграться.

Впрочем, тоже самое происходило и на поле "Вест Хэм". Клуб одержал победу над "Шеффилд Юнайтед" с тем же счетом, но с той лишь разницей, что гол был забит в первом тайме, а не во втором. Гости, предпринимавшие отчанные попытки спасти свое положение, ничего сделать не смогли.

Также в туре было зафиксировано несколько ничейных результатов. Об одном из них мы уже упомянули. Другой случай произошел в борьбе "Астон" Виллы" и "Мидлсбро". Оба гола соперники сотворили за две минуты игры в самой концовке первой половины встречи. Кристи, игрок гостей, открыл счет на 43 минуте, а Бэрри, сравнял счет на последней минуте тайма. Вторая половина игры оказалась безрезультативной, как ни старались оппоненты поразить ворота друг друга.

Болельщики клуба "Фулхэм", пришедшие в этот вечер на стадион, явно ушли с плохим настроением, поскольку их любимая команда проиграла также с минимальным счетом "Реддингу". Гости открыли счет на 17-й минуте. В тот момент еще никто не смог и подумать, что голов в этот вечер они больше не увидят.