Глава Финляндии передал архиву подаренные Путиным документы о Маннергейме 22:54, Общество В США допустили введение санкций против будущих покупателей С-400 22:45, Политика Кто попал под новые санкции США. Полный список 22:25, Политика Лига Европы по футболу. «Копенгаген» — «Зенит». Онлайн 22:00, Спорт ЧВК Вагнера попала в санкционный список США 21:59, Политика «Спартак» проиграл «Рапиду» в первом туре Лиги Европы 21:49, Спорт Израиль передал России данные о крушении Ил-20 21:38, Политика YouTube заблокировал канал рэп-баттлов Versus за «введение в заблуждение» 21:23, Технологии и медиа Суд арестовал предполагаемого организатора подпольных казино в Москве 21:11, Общество США ввели санкции против Китая за покупку российских Су-35 и С-400 20:54, Экономика США ввели санкции против 33 граждан и компаний из России из сферы ОПК 20:45, Политика Власти Подмосковья решили отследить реакцию соцсетей на свои действия 20:36, Технологии и медиа Как в России выращивают быков элитной породы блэк ангус 20:12, РБК и Мираторг Вексельберг сократил прямой контроль над энергокомпанией «Т Плюс» 20:12, Бизнес В МВФ сообщили о продолжающихся переговорах по сотрудничеству с Киевом 20:03, Политика Лига Европы по футболу. «Рапид» — «Спартак». Онлайн 19:55, Спорт Авиацию ВВС Франции и Британии подняли на перехват российского самолета 19:41, Политика Партия Навального подала иск к Минюсту из-за отказа в регистрации 19:31, Политика Как в Кабардино-Балкарии прошли столкновения из-за битвы XVIII века 19:25, Общество  СМИ узнали о версии пранка в деле о новом отравлении в Солсбери 19:22, Общество Трамп поручил Минфину и Госдепу начать внедрение антироссийских санкций 19:14, Политика Московская биржа отложила допуск к торгам акций иностранных компаний 19:13, Финансы Шопинг дома: какие товары теперь предпочитают покупать онлайн 19:11, РБК и Schneider Electric Захарова сравнила «дело Скрипалей» с легендой о Лохнесском чудовище 19:07, Политика Собянин создал еще два департамента в правительстве Москвы 19:07, Политика Футболист ЦСКА вошел в символическую сборную Лиги чемпионов 19:01, Спорт Нетаньяху объяснил отправку главкома ВВС в Москву после гибели Ил-20 18:55, Политика США сочли «ударом по «чистым» спортсменам» восстановление статуса РУСАДА 18:47, Общество
"Нюрнберг" заработал ничью благодаря Саенко
25 ноя 2006, 20:27
0
В 14-м туре чемпионата Германии по футболу было сыграно 7 матчей среди команд бундеслиги. "Гамбург" - соперник ЦСКА по Лиге Чемпионов, потерпел очередное поражение, на этот раз от "Баварии", которая несколько дней назад не смогла выиграть в Москве у "Спартака".

Днем ранее тур открывал лидер чемпионата "Шальке", который не без труда обыграл на своем поле одного из аутсайдеров "Бохум" - 2:1. В составе гельзенкирхенцев отличились бразильский защитник Рафинья и датский форвард Петер Ловенкрандс. Отметим, что на 66-й минуте у гостей был удален центральный защитник Хейко Бутшер, а грузинский полузащитник хозяев Леван Кобиашвили не сумел реализовать пенальти.

Дортмундская "Боруссия" не смогла одолеть на выезде "Айнтрахт". Гости лишь смогли отквитать один мяч за 11 минут до конца игры. Другая ничья была зафиксирована в игре "Вольфсбурга" против "Нюрнберга". Здесь стоит отметить отличную игру российского футболиста Ивана Саенко, который смог забить за 7 минуте матча гол в ворота хозяев поля.

В свою очередь, "Вердер", также один из лидеров чемпионской гонки, легко обыграл дома "Арминию" со счетом 3:0. Дубль на счету Клозе, который отличился еще в первом тайме. "Майнц" также потерпел в гостях поражение с минимальным счетом, играя против "Ганновера".

"Герта" взяла волевые три очка дома в игре против "Аахена". После того, как хозяева открыли счет в первом тайме, соперники смогли отыграться уже через 4 минуты. Тайм так и закончился со счетом 1:1. И только во второй половине встречи хозяева смогли забить победный гол. На 69-й минуте отметился Дежагах.