«Мутант». Что надо знать о хоккейном рекорде Макдэвида Хоккей, 08:08 Российские керлингистки повторили свой лучший результат чемпионата мира Другие, 01:02 Автогол спас «Реал» от поражения в матче с «Севильей» Футбол, 00:19 «Милан» впервые за 11 лет разгромил в гостях «Ювентус» Футбол, 00:07 Мирзов заявил о желании вернуться в «Спартак» Футбол, 09 мая, 22:03 Сборная России по хоккею объявила состав на чешский этап Евротура Хоккей, 09 мая, 22:02 Овечкин решил вложиться в женский клуб Хоккей, 09 мая, 21:04 Пятикратный чемпион России по мотокроссу умер после падения на тренировке Другие, 09 мая, 20:08 Денис Черышев сделал голевую передачу в сотом матче за «Валенсию» Футбол, 09 мая, 19:53 Мазепин финишировал последним в третьей гонке «Формулы-1» подряд Формула-1, 09 мая, 18:54 Участник марафона в Болгарии умер во время забега Другие, 09 мая, 18:23 «Манчестер Юнайтед» отсрочил чемпионство «Сити» победой над «Астон Вилла» Футбол, 09 мая, 18:18 Алексей Миранчук забил четвертый гол в чемпионате Италии Хоккей, 09 мая, 18:15 В Лондоне заявили о переговорах с Турцией по переносу финала ЛЧ Футбол, 09 мая, 17:27
0

Футбол. УЕФА дисквалифицировала Хенесса и Михайловича

Заместитель председателя правления "Баварии" Ули Хенесс и помощник главного тренера "Интернационале" Синиша Михайлович дисквалифицированы на два матча в турнирах под эгидой УЕФА, сообщает официальный сайт организации. Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА узнала, что на 85-й минуте матча Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы В "Интер" - "Бавария", проходившего 27 сентября в Милане, имела место агрессивная словесная конфронтация между Хенессом и Михайловичем, вызванная удалением игрока "Интера" Фабио Гроссо. Оба они покинули пределы технической зоны, после чего рефери Стив Беннетт удалил их со скамейки запасных. За двумя ближайшими матчами свох команд в Лиге чемпионов нарушители смогут наблюдать лишь с трибун. Им запрещено находиться в раздевалке, подтрибунном тоннеле или других технических помещениях, равно как общаться с игроками или тренерами.