Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,5 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,66 x 4,4 2 5,2 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,6 x 5,6 2 1,34 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6

"Челси" побеждает, даже оставшись без вратаря

В субботу стартовал 8-й тур английской Премьер-лиги. Главным событием тура стала победа лондонского "Челси" в гостях над новичком "Ридингом" 1:0. И дело не столько в самом факте победы, а в том, как была добыта эта победа.

Матч был отмечен травмами обоих вратарей "Челси". На 5-й минуте Петер Чех в столкновении с одним из футболистов "Ридинга" получил травму головы (предположительно у него сотрясение мозга), а на первой добавленной минуте покинул поле после единоборства и заменивший Чеха Карло Кудичини.

В итоге в ворота встал капитан команды Джон Терри, и последние минуты матча "Челси" провел в девять полевых игроков (ранее, на 62-й минуте, был удален Оби). Единственный гол в матче в концовке первого тайма провел в собственные ворота игрок "Ридинга" Ингимарссон. Стоит отметить, что в составе хозяев был удален Андре Бикей, прекрасно знакомым отечественным любителям футбола. Камерунец в течение шести минут умудрился схлопотать два" горчичника" и был изгнан судьей с поля.

Не отстает от "аристократов" и "Манчестер Юнайтед". В отчетном туре подопечные Алекса Фергюсона обыграли на выезде "Уиган" 3:1. Проигрывая после первого тайма 0:1, манкунианцы сумели взять себя в руки и трижды поразить ворота соперника во второй половине матча. Один из мячей забил экс-защитник "Спартака" Неманья Видич.

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов лондонский "Арсенал" на своем поле разгромил аутсайдера чемпионата "Уотфорд" 3:0. Еще до перерыва "канониры" дважды огорчили вратаря соперника. Сначала Стюарт послал мяч в сетку собственных ворот, а затем очередной гол забил Тьерри Анри. А во втором тайме точку поставил Адебайор.

Продолжает неудачно выступать "Ливерпуль". На сей раз подопечные Рафаэля Бенитеса на своем поле не смогли переиграть "Блэкберн". Более того, мерсисайдцам пришлось отыгрываться. На гол МакКарти "Ливерпуль" сумел ответить точным ударом Крэйга Беллами в середине второй сорокапятиминутки.

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31