Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,9 2 4,1 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,93 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

"Рома" отстает от "Интера"

Очередной тур итальянской футбольной Серии А вновь не смог назвать имя единоличного лидера турнира. И "Интер", и "Палермо" не упустили шанса завоевать в родных стенах по три очка.

Начало разгрому "Ливорно" в Милане положил защитник гостей. Автогол в исполнении Марка Пферцеля зрители смогли лицезреть уже через 120 секунд после стартового свистка.. Ну а спустя всего 10 с небольшим минут Марко Матерацци ударом головы удвоил преимущество хозяев поля.

Капитан "Ливорно" Кристиано Лукарелли сократил было отставание своего клуба в счете за 20 минут до конца матча, но уже через мгновение Ибрагимович четко воспользовался передачей Станковича и снова довел преимущество "нерадзурри" до двух мячей. Еще спустя семь минут Круз установил окончательный счет этой встречи.

Главный соперник "Интера" (в настоящее время) в борьбе за первую строчку в таблице "Палермо" одержал волевую победу над "Мессиной". На гол в исполнении Кристиана Ригано хозяева поля еще в первом тайме ответили точными ударами Дзаккардо и Ди Микеле с пенальти.

"Милан" продолжает свою погоню за лидерами чемпионата и, надо сказать, преуспевает в этом вопросе. Благодаря голу чеха Марека Янкуловски красно-черные сумели переиграть в гостях "Кьево", для которого нынешний сезон откровенно не задался. На счету "россонери" теперь семь очков и от "Интера" они отстают всего на 11 очков – преодолимый барьер для клуба такого уровня, как детище Берлускони.

Никак не может выбраться из очкового "минуса" "Лицио". Единственный балл пока остается камнем преткновения для столичной команды. На этот раз римляне не сумели взять верх над "Сампдорией". Кстати, "Фиорентине" и "Реджине" осталось отыграть всего по "-4". Оба клуба накануне одержали победы.

Стоит также сказать и о "Роме", которая не смогла выдержать лидерский темп и оступилась в домашнем противоборстве с "Асколи". Дважды за 90 минут игры хозяева поля отыгрывались, но вот на большее их не хватило. Вернее, хватило на пенальти в исполнении Тотти, который был с блеском отражен… Джанлукой Пальюкой! Ветеран итальянского футбола все еще в строю и, по всей видимости, на покой ему рановато.

"Аталанта" - "Кальяри" - 3:3 (1:2)

Голы: Лория, 4, Вентола, 58, Дони, 67 – Бьянко, 6, Д`Агостино, 30, Суазо, 54 - с пенальти

"Сампдория" - "Лацио" - 2:0 (0:0)

Голы: Квальярелла, 23, Вольпи, 75 - с пенальти

"Сиена" - "Катания" - 1:1 (0:0)

Голы: Фрик., 47 - Корона, 90+1

"Интер" - "Ливорно" - 4:1 (2:0)

Голы: Пферцель, 2 – в свои ворота, Матерацци, 13, Ибрагимович, 71, Круз, 78 - Лукарелли, 70

Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37
Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов Другие, 13:07
Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 12:30
Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене Хоккей, 12:27
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Фигурное катание, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23
Фетисов предостерег собравшихся ехать на Олимпиаду российских спортсменов Другие, 27 мар, 19:20