Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

"Марсель" продолжает погоню за "Лионом"

В чемпионате Франции по футболу после шести туров все по-прежнему. Чемпион страны последних пяти лет "Лион" и преследующий его "Марсель" вновь победили и делят первую строчку турнирной таблицы.

"Лион" проводил отчетный поединок в Лорьяне против одноименного клуба и добился уверенной победы. Результат был сделан уже к середине второго тайма, когда чемпион вел 3:0 благодаря мячам Тиагу, Фреда и Малуда. Все, на что хватило хозяев, это гол престижа, забитый Сиани.

"Марселю" предстоял тяжелый поединок на своем поле против серебряного призера прошлого сезона "Бордо". Первый тайм забитых мячей не принес, все решилось в начале второй половины игры. Пажис и Тайво в течение первых десяти минут тайма вывели "Марсель" вперед 2:0, но уже через несколько минут гостям удалось сократить отрыв: с пенальти отличился Шамах. В дальнейшем "Бордо" пытался сравнять счет, но все их попытки остались тщетными.

В Монте-карло прошел матч между некогда суперклубами Франции, переживающими сейчас кризис, "Монако" и ПСЖ. Несмотря на то, что монегаскам усилиями Каллона удалось открыть счет, он уступили. Точные удары Розегнала и Эллебуйка принесли победу парижанам.

Неплохо проведшая последние несколько сезонов "Ницца" терпит поражение за поражением и замыкает турнирную таблицу. На сей раз футболисты "Ниццы" проиграли в гостях скромному "Труа" 0:2.

90
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 16:15
В Германии назвали экс-тренера «Спартака» кандидатом на пост в «Баварии» Футбол, 15:49
Клуб КХЛ расстался с тренером после непопадания в плей-офф Хоккей, 15:20
Канадский клуб НХЛ опубликовал в соцсетях карту России с Крымом Хоккей, 14:32
Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Биатлон, 13:57
Бой между двумя россиянами и поединок Чимаева возглавят турнир UFC в июне Единоборства, 13:37