Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7,4 x 5,6 2 1,4 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

В чемпионате Испании установилось троевластие

В минувшие выходные прошел третий тур в испанской Примере, по итогам которого установилось троевластие. "Барселона", "Севилья" и "Валенсия" после трех туров имеют по девять очков.

Начался тур в субботу матчем "Депортиво" – "Вильярреал". Хозяева благодаря дублю Капдевильи легко добились победы, тем самым приблизившись к лидерам. А вот "Вильярреалу", продавшему всех своих лидеров в межсезонье, похоже, придется бороться за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Мадридский "Реал" продолжает набирать обороты. На сей раз подопечные Фабио Капелло не без труда одолели одноклубников из Сосьедада со счетом 2:0. На 69-й минуте встречи свой дебютный гол за "королевский клуб" забил Рейес, а на последних секундах матча Дэвид Бекхэм провел второй мяч.

"Барселона" гостила в Сантандере у местного "Расинга", который прочно закрепился на последнем месте турнирной таблицы. "Сине-гранатовые", забив в начале встречи, долго не могли отличиться вновь. И лишь в концовке матча Жюли и Рональдинью с пенальти довели счет до разгромного.

В матче "Валенсии" и "Хетафе" автоматически отсеивался, как минимум, один лидер чемпионата (перед этим матчем обе команды шли без потерь). Неудачником оказался скромный "Хетафе", безропотно уступивший со счетом 0:2.

А центральной встречей тура стало севильское дерби, в котором сошлись "Севилья" и "Бетис". В первом тайме Фредерик Кануте вывел хозяев вперед, но к началу второй половины игры уже вел "Бетис". На 58-й минуте все тот же Кануте счет сравнял и, казалось, что матч закончится вничью. Но за пять минут до финального свистка победный гол забил Ренато. Таким образом, "Севилья" продолжает выступать в этом сезоне без потерь, выиграв три матча национального первенства, Суперкубок Европы и матч Кубка УЕФА.

Атлетик - Атлетико - 1:4 (0:2)

Голы: Мартинес, 86 - Родригес, 18, Петров, 37, Агеро, 64, Галлетти, 90 - с пенальти

«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 24 апр, 17:53