Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,98 x 3,85 2 3,9 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

"Пари Сен-Жермен" начал с домашнего поражения

Из фаворитов чемпионата Франции почин "Лиона", который в пятницу в стартовом матче обыграл "Нант", поддержали только "Ланс", "Лилль" да "Бордо". "Осер" в первом матче сыграл вничью, а "Пари Сен-Жермен" и вовсе начал сезон с домашнего поражения.

"Бордо" в первом туре встречался с "Тулузой" и победил со счетом 2-0. Голы в этой встрече забили Маруане Шамах и Жюльен Фобер.

"Бордо" в стартовом матче очень не хватало дисквалифицированного Йоана Мику. Без этого полузащитник руководить атаками было некому, и забил "Бордо" только на 57-й минуте. Второй гол и вовсе состоялся на 88-й.

"Пари Сен-Жермен" же выступил характерно для себя, а именно – проиграл на своем поле новичку чемпионата "Лорьяну". Счет в этой встрече открыл парижанин Пьер-Ален Фро на 29-й минуте, но уже три минуты спустя бывший игрок "ПСЖ" Фабрис Фьорез этот гол отквитал.

За минуту до перерыва Фабрис Панкрате вновь вывел "Пари Сен-Жермен" вперед, и вновь Фьорез сравнял счет, на этот раз на 53-й минуте, под оглушительный свист болельщиков, которые не смогли простить ему переход в "Марсель" в 2004 году.

Победный же гол на 75-й минуте забил Рафик Саифи.

"Лилль" со счетом 2-1 победил "Ренн". У победителей голы забили Матье Бодмер и Абдул Кадер Кейта, у проигравших отличился Оливер Монеррубио.

"Осер" в первом матче сыграл вничью с новичком первенства "Валенсьеном".

"Ланс" со счетом 1-0 выиграл у "Труа" благодаря голу ивуарийца Аруна Диндане.

И уже после первого же тура "Лион", шестикратный чемпион страны, возглавил таблицу благодаря наилучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Впрочем, "Марсель" еще не играл с "Седаном", так что в воскресенье все может поменяться.

90
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF Хоккей, 28 мар, 21:40
В НХЛ заявили, что вратарь Федотов сможет продолжить сезон за океаном Хоккей, 28 мар, 20:56
Telecinco узнал о «вечеринке до утра» после выхода Дани Алвеса под залог Футбол, 28 мар, 20:20
«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина Хоккей, 28 мар, 19:30
Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений Футбол, 28 мар, 18:56
ЦСКА расторг контракт с вратарем Иваном Федотовым Хоккей, 28 мар, 18:31
ЦСКА отреагировал на информацию о планах продлить контракт с Федотовым Футбол, 28 мар, 17:56
Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» Футбол, 28 мар, 17:28
Умер тренер сборной СССР по фехтованию Владимир Аракелов Другие, 28 мар, 16:47
Умер бывший футболист «Ливерпуля» и сборной Англии Ларри Ллойд Футбол, 28 мар, 16:15