В Афганистане погибли двое американских военных 03:37, Общество В США связали ЧП при испытаниях с наращиванием Россией ядерного арсенала 03:27, Политика Теннисистка Блинкова вышла в третий круг турнира WTA в Бронксе 03:09, Спорт Израиль в ответ на ракетный обстрел атаковал цели в секторе Газа 02:43, Политика В КНДР заявили о риске новой холодной войны из-за действий США 02:32, Технологии и медиа В работе Instagram произошел глобальный сбой 02:11, Технологии и медиа Тренер «Краснодара» объяснил разгром от «Олимпиакоса» в квалификации ЛЧ 01:39, Спорт WSJ узнала о разрешении США на продажу доли связанного с Фридманом фонда 01:30, Бизнес США ввели санкции против трех китайцев за распространение опиоидов 01:11, Политика Нашедший уязвимости в онлайн-системе выборов в Мосгордуму получит ₽1 млн 00:56, Политика Трамп вновь пригрозил отпустить в Европу захваченных боевиков ИГ 00:42, Политика «Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в квалификации Лиги чемпионов 00:04, Спорт В лесу Нижегородской области нашли живой пропавшую пятилетнюю девочку 00:03, Общество Мединский обратился к Чайке из-за строек для Большого театра и в Крыму 00:00, Бизнес Трамп назвал недостаточными расходы Дании на НАТО 21 авг, 23:37, Политика Вторым погибшим в авиакатастрофе в Греции оказался сын сбежавшего банкира 21 авг, 23:24, Общество Эксперты допустили вторые туры на выборах глав трех регионов 21 авг, 23:07, Политика Курс евро впервые за неделю опустился ниже 73 руб. 21 авг, 23:03, Финансы США пообещали $5 млн за информацию о трех лидерах ИГ 21 авг, 22:43, Общество Россия и Украина подошли к решающей стадии обмена пленными 21 авг, 22:41, Политика Путин заявил о необходимости обмена данными после взрыва у Северодвинска 21 авг, 22:24, Политика «Краснодар» и «Олимпиакос» играют в квалификации Лиги чемпионов. Онлайн 21 авг, 22:00, Спорт Трамп заявил о планах отменить получение гражданства по рождению в США 21 авг, 22:00, Политика Макрон назвал ошибкой возможное возвращение России в G7 21 авг, 21:59, Политика Самые высокооплачиваемые актеры мира 2019 года — десятка Forbes 21 авг, 21:51, Фотогалерея  Трамп заявил о «неприятной» реакции Дании на идею о покупке Гренландии 21 авг, 21:42, Политика Путин одобрил льготы для Приобского месторождения «Роснефти» 21 авг, 21:40, Бизнес Олег Кононов перед матчем Лиги Европы назвал «Брагу» сильным бойцом 21 авг, 21:28, Спорт
Лидеры одержали победы (обзор 21-го тура чемпионата России в первом дивизионе)
0
В среду состоялись матчи 21-го тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе. Трио лидеров одержало победы и сделало очередной шаг к выходу в Премьер-лигу.

Лидер первенства краснодарская "Кубань" одержала гостевую победу в гостевом матче против "Орла". Южане благодаря точному удару Лаго счет открыли в дебюте матча, но Алексеев сумел восстановить равновесие. Однако в середине второго тайма Асильдаров забил победный для "Кубани" мяч.

Екатеринбургский "Урал" сумел нанести поражение "Анжи". Экс-спартаковец, а ныне игрок махачкалинского "Анжи" Люк Зоа открыл счет точным ударом в свои ворота на 27-й минуте. А через пятнадцать минут после начала второго тайма Мысин счет удвоил.

Самый драматичный матч тура прошел в Химках, где местный клуб принимал махачкалинское "Динамо". Хозяевам пришлось отыгрываться во втором тайме при счете 1:2. За дело взялся один из лидеров химчан Архипов, дубль которого принес волевую победу "Химкам".

Таким образом "Кубань" с 44 очками единолично возглавляет турнирную таблицу. На три очка от краснодарцев отстает "Урал", а еще на одно – "Химки".