Мишустин назначил главу мусорной госкомпании 22:52, Политика В Алабаме из-за пожара на пристани погибли восемь человек 22:43, Общество Сирия заявила об атаке боевиков на нефтяные объекты в порту Баниас 22:29, Политика Ученые нашли уязвимость в контейнерах для хранения ядерных отходов в США 22:28, Общество «Газпром» поставил первый миллиард кубометров газа в Турцию и Болгарию 22:18, Бизнес ВОЗ исправила ошибку в оценке опасности коронавируса для мира 22:16, Общество NYT узнала подробности о передавшем СССР ядерные разработки США шпионе 22:03, Общество «Яндекс» обогнал Google в рейтинге лучших работодателей для студентов 22:00, Общество Скорый уход Чернышенко и 400 шайб Мозякина. Итоги недели КХЛ 22:00, Спорт Медведев пошутил о законе сохранения «Дмитриев Николаевичей» в кабмине 21:55, Политика PR-директор Андрейченко сообщил о планах заявить в полицию о ее пропаже 21:42, Общество США подтвердили гибель своего военного самолета в Афганистане 21:32, Политика Власти Свердловской области ответили на сообщения о забастовке в больнице 21:20, Общество В Минобороны сообщили о подготовке террористами провокаций в Сирии 21:06, Политика Тарасова резко отреагировала на обвинения в адрес российских фигуристок 20:33, Фигурное катание Трамп назвал дату презентации плана по урегулированию на Ближнем Востоке 20:30, Политика У задержанного в России за шпионаж японца нашли документы агентства Kyodo 20:29, Политика Голикова назвала число претендующих на маткапитал в 2020 году россиян 20:23, Общество Бывшие помещения Минкомсвязи на Тверской выставили на торги за ₽1 млрд 20:15, Бизнес Мишустин поручил создать оперативный штаб для профилактики коронавируса 20:12, Политика В Костроме полиция задержала готовивших стрельбу в школе подростков 20:06, Общество Мишустин поручил регулярно сообщать о ситуации с коронавирусом 20:05, Общество «Краснодар» объяснил удаление информации об игре с клубом из Уханя 19:58, Футбол Покупать или уже поздно: что будет с курсом Bitcoin в ближайшее время 19:56, Крипто Росавиация отчиталась о росте перевозок пассажиров за 2019 год 19:55, Общество КС поручил пересмотреть приговор фигуранту «московского дела» Котову 19:51, Политика Apple решила запатентовать стеклянный iMac 19:43, Технологии и медиа Как эпидемии влияли на движения котировок 19:43, Quote
Футбол. Чемпионат России. "Локомотив" переиграл "Шинник"
0

Московский "Локомотив" набрал очередные три очка в розыгрыша чемпионата России, переиграв в гостях ярославский "Шинник". На 5-й минуте встречи Иван Старков вывел гостей вперед, но уже через 10 минут Антон Хазов восстановил равновесие. Ничейный счет продержался 7 минут, после чего Дмитрий Лоськов вновь позволил железнодорожникам повести в счете. Финальную точку же во встрече поставил все тот же Лоськов, поразивший ворота Малышева за пять минут до финального свистка.