Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,97 x 4 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3 x 3,85 2 2,13 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,29 x 5,8 2 8,8 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,55 x 4,5 2 6,2 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Другие ,  

Путь к победе!

В последнее время крупнейшие интернет-сайты стали предлагать покер-румы на русском языке. Sportingbet.com не стал исключением. Вот уже несколько месяцев здесь рады видеть игроков из России. Во мне проснулось чувство исследователя, и я смело набрал в окне эксплорера sportingbet.com. Честно скажу, до профессионалов покера мне еще далеко. Как сказал один знакомый, известный гуру в мире покера, "лет через пять ты начнешь понимать стратегию покера". А пока это классное хобби – поиграть немного в Холдем с далекими незнакомцами со всего мира.
Путь к победе!
В последнее время крупнейшие интернет-сайты стали предлагать покер-румы на русском языке. Sportingbet.com не стал исключением. Вот уже несколько месяцев здесь рады видеть игроков из России. Во мне проснулось чувство исследователя, и я смело набрал в окне эксплорера Sportingbet.com. Честно скажу, до профессионалов покера мне еще далеко. Как сказал один знакомый, известный гуру в мире покера, «лет через пять ты начнешь понимать стратегию покера». А пока это классное хобби – поиграть немного в Холдем с далекими незнакомцами со всего мира.

Сайт открылся быстро. «Мы принимаем webmoney», – сразу бросилось в глаза. Значит, проблем с вводом денег не будет, отметил про себя. Хотя я предпочитаю кредитные карточки. Правда, некоторые банки отказываются отправлять средства в интернет-казино. Что, кстати говоря, верно. Мало ли на свете жуликов. Так что на всякий случай есть альтернативный способ по вводу и выводу средств – webmoney.

На сайте зашел в покерную комнату. Создатели предлагают четыре разновидности игры: пяти- и семикарточный покер, Техасский Холдем, а также Омаха Хай Лоу. Выбираю Техасский Холдем. Для начала необходимо загрузить оболочку. Установочный файл размером 3,8 Мб загрузился за несколько секунд. Установка также прошла быстро и без проблем. Запустив оболочку, прошел регистрацию и приступил к игре. Сначала, конечно, нужно было разобраться, что к чему, поэтому выбрал раздел «практика».

Первое, что бросается в глаза в покер-руме – это толковая графика. Мне нравится, когда на экране нет ничего лишнего. Как человек, который занимается видеосъемками, могу сообщить: в любом кадре должно быть место, где глаз «отдыхает». Много информации отвлекает от игры. Спасибо создателям, что не стали сажать за стол крутых парней в темных очках и девушек с силиконовой грудью. Для серьезных игроков важна в первую очередь информация об игре.

Кстати сказать, мне понравилась кнопочка «скрыть полные столы». Выбрав эту опцию можно быстро найти подходящий себе стол. Еще есть забавная функция «фильтровать». Она позволяет выбрать себе соседей по игре из определенной страны. Просто выбираем флаг той или иной страны и видим столы только игроков из этого государства страны.

Обратимся к игре. Как и водится в торговле на виртуальные деньги, люди рискуют не задумываясь. Ведь счет можно пополнить в любой момент. Игра идет быстро, часто ставят all-in уже на флопе. Через 10 раздач освоился с кнопочками. Сорвал неплохой куш – пришла пара тузов. Цифры 500 в балансе (а первоначально было 100) весело радовали глаз и придавали уверенности в себе. Виртуальные деньги – хорошо. Но рисковать реальными, кровно заработанными - это совсем другое. Здесь иная динамика игры, да и ощущения тоже. Достал кредитную карточку и перевел 100 зеленых. Денежки поступили сразу. Приятной неожиданностью было увидеть на счете $125. Поскольку это был первый платеж, то к сумме был приплюсован 25% бонус.

Поставил фильтр показать только безлимитные столы (no limit) и быстро нашел подходящее местечко со ставками 1/2 доллара. В тот момент на сайте в среднем находилось более 6,5 тысяч человек на более чем 1000 столах. Сайт действительно предлагает большое разнообразие столов. Ставки варьируются от 0.05/0.10 до 100/200 долларов.

Наконец, я за виртуальным сукном с пятью игроками. Все происходит очень быстро. На раздумье 10 секунд. Поначалу мне везло. Пару раздач - и 20 в плюсе. Потом чаша весов склонилась на сторону конкурентов. Стал замечать, что из всей четверки часто остаюсь с глазу на глаз с неким Мао. Пару раз мне удалось его не плохо сделать. То пара десяток оказалась как нельзя кстати, то стрит пополнил баланс неплохим выигрышем. Интернет-покер очень стремителен, рейк высасывается, как пылесосом. Наконец, моя дуэль с Мао подошла к своей кульминационной развязке.

С раздачи у меня Qd, 10d. Решаю войти в банк. И вот удача: на столе 10c, 3c, Qs. «Две пары» есть! Сердце начинает учащенно биться! Но что это? Мао круто нападает – ставит $30 и вышибает всех игроков. Всех, кроме меня! Непонятно, на что он рассчитывает? Тёрн приносит четверку. Таким образом, на столе: 10c, 3c, Qs, 4h. В игре двое. Мао снова «давит», ставит $30. Мне ничего не остается, как «уравнять ставку», другими словами поставить all-inn. На «ривере» приходит тройка. Тройка, которая все и решает! Открываем карты. Шум в ушах. Немая сцена из гоголевского «Ревизора». У Мао – пара тузов. Я в ауте! Мои две пары (дама и десятки) против его двух пар (тузы и тройки) – жалкое зрелище! На время выхожу из игры, конечно, чтобы зализать раны и потом снова вернуться на Sportingbet.com. Остались еще не отыгранные бонусы. Сыграв 100 партий, можно получить $30. А затем если сыграть еще 400 партий, то можно рассчитывать и на дополнительный бонус в $70.

В заключение еще несколько слов о cайте. Понравилась опция «история игры». Как любителю, мне было полезно проанализировать игровые ситуации.

О комиссии сайта. Она зависит от лимита столов. Максимальная составляет $3 от суммы любого банка.

В общем, Sportingbet оставил очень положительное впечатление. Смело рекомендую его тем, кто только делает первые шаги в он-лайн покере. Самое главное, играйте на реальные деньги только в том случае, если трата определенной суммы не нанесет ущерб вашему бюджету. Я вообще отношусь к этой игре, как к аттракциону. Просто выбираю для себя сумму, которую считаю вполне уместной потратить за те эмоции, прилив адреналина, которые можно только получить в азартных играх. Реальной удачи вам в виртуальном мире!

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
20
40
2 Краснодар
20
39
3 Динамо
20
38
4 ЦСКА
20
32
5 Локомотив
20
32
6 Спартак
20
31
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Хоккей, 15:36
UFC анонсировал бой лучших российских тяжеловесов без их согласия Единоборства, 14:55
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
Главное Лента