Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,9 x 4 2 4,1 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,54 x 4,4 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,8 2 1,85 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,35 x 3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,17 x 3,3 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,3 x 3,5 2 2,12 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,1 x 3,4 2 3,5 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3 x 3,85 2 2,13 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,38 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,29 x 5,8 2 8,8 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,9 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 5,8 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,4 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10
Футбол ,  

Вот и встретятся два лидера (анонс матчей 4-го тура ЧР)

Встреча лидеров чемпионата. Такое определение к матчу ЦСКА и «Томи» до начала сезона выглядело абсурдным. Конечно, мало кто сомневался, что армейцы будут в верхней части таблицы. Но вот сибиряки до сих пор своим появлением на первом месте вызывают здоровое недоумение.
Вот и встретятся два лидера (анонс матчей 4-го тура ЧР)
Встреча лидеров чемпионата. Такое определение к матчу ЦСКА и «Томи» до начала сезона выглядело абсурдным. Конечно, мало кто сомневался, что армейцы будут в верхней части таблицы. Но вот сибиряки до сих пор своим появлением на первом месте вызывают здоровое недоумение.

На сей раз РФПЛ не стала радовать болельщиком пятничным футболом после рабочего дня и решила провести все матчи тура в выходные. В принципе, хорошая идея растягивать один тур на неделю, чтобы встреча шла за встречей, было бы что посмотреть вечерком по телевизору под кружечку пива…

ЦСКА – «Томь»

8 апреля. Москва. Стадион «Лужники». 18-00

Прямая трансляция матча на телеканале «Спорт»

ЦСКА будет принимать «Томь» в Москве. «Остаться должен только один из нас». Никаких особых кадровых проблем у обеих команд вроде не наблюдается. Самое интересное, что Петраков уже до матча сказал, что его целиком и полностью устроит ничья, и именно на этот результат он будет настраивать своих подопечных. Лукавит, видимо, предводитель томичей, кому же не хочется обыграть грозных армейцев. С ними, кстати, все понятно. Газаев в каждом матче играет лишь на победу. Смогут ли чемпионы остановить дерзкого выскочку?

»Москва»– «Луч-Энергия»

8 апреля. Москва. Стадион «Торпедо». 16-00

Владивостокцы прилетают в гости к «Москве». Горожане начали сезон вроде успешно, находясь среди лидеров, но разгром от «Ростова» не может не вызывать опасений у Слуцкого. Интересно, глядя на подвиги Петракова в Томске, о чем думает клубное руководство «горожан»? «Луч» пока мало для новичка пропускает и еще меньше забивает. Но нельзя забывать, что в первых трех турах команда встречалась с признанными фаворитами чемпионата. Про «Москву» такого сказать нельзя, хотя все ждут от нее сюрпризов.

»Сатурн» - «Шинник»

8 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 18-00

«Сатурн» пока не проиграл ни одного матча, все свои поединки сведя в ничью. Поэтому дома от них будут ждать только победы. «Шинник» же, начавший за здравие с казавшимся тогда грозным «Динамо», после этого оба матча проиграл. И если с ЦСКА игра была «в одну калитку», то «Томи» хватило единственного точного удара. Долматову, тренеру с репутацией, пора бы уже что-то придумать.

»Ростов» - «Торпедо»

8 апреля. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп 21 век». 16-00

Трансляция матча на телеканале «Спорт» 10.04 в 9-10.

Завершит игровой день матч в «Ростове», где хозяева примут «Торпедо». После оказии с «Москвой» все команды будут с опаской относиться к визитам в Ростов. А сами хозяева, пропускавшие предыдущий тур, должны доказать неслучайность той победы. Но и торпедовцам выигрыш просто необходим, если клуб не хочет оказаться среди аутсайдеров.

«Локомотив» – «Спартак» (Москва)

9 апреля. Москва. Стадион «Лужники». 16-00

Прямая трансляция матча на Первом канале

Если в субботу играют между собой лидеры, то в воскресенье игровой день откроется матчем команд, которые по набранным очкам недалеко от зоны вылета. Все верно, речь идет а московском дерби «Локомотив» - «Спартак». Кто бы мог подумать, но ведь если «Томь» наверху, то кто-то должен оказаться внизу. И «Локомотив» занял вакантное место. С командой Муслина творится что-то малопонятное, а именно ее нет, команды, той, которая всегда была сильна коллективной игрой. Ясно, что с кандачка суперклуб не создашь, но сербскому тренеру в межсезонье был выдан карт-бланш, и Филатов вправе ожидать лучших результатов, чем четырнадцатое место. Вот и зрителей на домашних матчах «Локо» становится все меньше…

«Спартак» же, по сути будет играть на домашнем стадионе. В то, что фанатов железнодорожников окажется больше, верится с трудом. Что касается игры красно-белых, то «Спартак» с начала сезона все больше поражает. Народная команда становится еще и волевой, чего раньше за ней замечено не было. Интересно посмотреть, как Старков станет строить тактику, когда его клуб будет вести в счете? А то мы уже начинаем забывать, что такое бывает.

«Амкар» – «Торпедо»

9 апреля. Пермь. Стадион «Звезда». 16-00

«Амкар», разделяющий с «Шинником» сомнительно почетное последнее место, будет дома принимать «Динамо». Набор игроков, вверенный Семину, не отличается тем, что становится командой, играя на выезде. Пока только Семшов да Овчинников выглядят в своей тарелке, да по привычке старается Данни, пашут молодые Комбаровы. Остальные, видимо не понимают, чего от них хочет этот человек на тренерской скамейке.

«Крылья Советов» – «Зенит»

9 апреля. Самара. Стадион «Металлург». 16-00

Трансляция матча на канале «Спорт» в 17-00

«Зенит» после вылета из Кубка УЕФА вылетел в Самару. Питерцы показали очень симпатичный футбол на целине «Петровского». Что называется, отдали все силы. А значит, найти новые на очередной матч чемпионата будет ой как непросто. Гаджи Гаджиев, с одинаково отрешенным выражением лица воспринимающий и победы и поражения, вполне может рассчитывать на выигрыш при поддержке своих болельщиков.

«Спартак» (Нальчик) – «Рубин»

9 апреля. Нальчик. Стадион «Спартак». 17-00

Спартак из Нальчика, к вашему сведению, это та команда, которая сейчас идет в турнирной таблице выше одноклубников из Москвы и в прошлом туре издевательски обыграла «Локомотив». Очень симпатичная игра, помноженная на кураж, пока дает положительный результат. А вот «Рубин» похож на этакий единый механизм, повинующийся цепким рукам Бердыева. Он одной рукой четки крутит, а второй – командой управляет. Если повернет в нужную сторону, то несдобровать дебютантам премьер - лиги.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
20
40
2 Краснодар
20
39
3 Динамо
20
38
4 ЦСКА
20
32
5 Локомотив
20
32
6 Спартак
20
31
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
ФХР оказала помощь 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса» Хоккей, 14:02
Суд Новосибирска арестовал олимпийского чемпиона по делу о мошенничестве Футбол, 13:20
Песков ответил на вопрос о безопасности российских атлетов на Олимпиаде Другие, 13:05
Гашек раскритиковал власти Словакии за играющих в КХЛ хоккеистов Хоккей, 12:43
В АПЛ болбоям запретили возвращать футболистам мяч во время матчей Футбол, 11:41
Олимпийского чемпиона задержали в Новосибирске по делу о мошенничестве Футбол, 11:31
Вторая ракетка мира Алькарас сенсационно проиграл в 1/4 финала в Майами Теннис, 10:40
Бах заявил о решении России и Украины не бойкотировать Олимпиаду Другие, 10:26
В клубе КХЛ назвали имя нового главного тренера после провального сезона Хоккей, 10:23
Малкин стал лучшим в матче НХЛ Хоккей, 09:14
Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура Футбол, 00:00
Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр Другие, 28 мар, 23:24
РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура Футбол, 28 мар, 22:12
«Авангард» отыгрался с 0:2 и сравнял счет в серии с «Локомотивом» в КХЛ Хоккей, 28 мар, 21:42
Главное Лента