Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,92 x 3,85 2 4 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 4 x 3,75 2 1,84 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,6 x 3,5 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,93 x 3,95 2 4 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,56 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,45 x 2,95 2 2,32 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 9,8

Хорваты оставили аргентинцев не у дел

Два мяча, забитые во втором тайме, помогли хорватам вырвать победу в непростом поединке со сборной Аргентины. В течение первых шести минут команды умудрились забить три мяча: на гол Ивана Класнича южноамериканцы ответили точными ударами Карлоса Тевеса и Лионеля Месси. Во втором тайме Дарио Срна сравнял счет, а победный мяч за три минуты до конца встречи спиной забил Дарио Шимич.

Хорваты взяли с места в карьер, поразив ворота соперника на третьей минуте. Вратарь аргентинцев Роберто Аббонданциери не смог зафиксировать мяч после навеса Нико Кранчара с левого края, позволив набежавшему Класничу добить снаряд в пустые ворота. Аргентинцы тут же ответили голом Тевеса - нападающий "Коринтианс" замкнул выверенную передачу Месси. Две минуты спустя полузащитник "Барселоны" вывел Аргентину вперед. Воспользовавшись оплошностью обороны хорватов, Месси подхватил мяч, сместился в центр и с линии штрафной пробил впритирку со штангой.

Хорваты смогли сравнять счет на 52-й минуте. Форвард "Рейнджерс" Дадо Пршо прорвался по левому краю и навесил на Срну, который точно пробил головой. 15 минут спустя Пршо мог отличиться и сам, но ситуацию разрядил вовремя вышедший из ворот Аббонданциери. Впрочем, за три минуты до конца хорваты все же смогли вырвать победу. При розыгрыше углового мяч угодил Шимичу в спину и влетел в ворота.

Иран – Коста-Рика 3:2
Голы: Карими, 10, Даеи, 16, Хашемян, 35 – Эрнандес, 44, Фонсека, 60 Корея – Ангола 1:0
Гол: Йо-юн, 25 Кипр – Армения 2:0
Голы: Оккас, 18, Хрисостомос, 61 Словения – Румыния 0:2
Голы: Мазилу, 22, Печник, 53, в свои ворота Македония – Болгария 0:1
Гол: М. Петров, 29 Россия – Бразилия 0:1
Гол: Роналдо, 14 Албания – Литва 1:2
Голы: Алиай, 38 – Севенас, 39, Данилявичус, 45 Финляндия – Белоруссия 2:2 По пенальти 5:4
Гол: Демпси, 48 Аргентина – Хорватия 2:3
Голы: Тевес, 5, Месси, 6 – Класнич, 4, Срна, 52, Шимич, 90 Люксембург – Бельгия 0:2
Голы: Ванденберг, 43, Пьерони, 62 Австрия – Канада 0:2
Голы: Бреннан, 65, 71 Ирландия – Швеция 3:0
Голы: Дафф, 35, Кин, 47, Миллер, 71 Голландия – Эквадор 1:0
Гол: Куйт, 49 Португалия – Саудовская Аравия 3:0
Голы: Роналду, 30, 85, Манише, 45 Франция – Словакия 1:2
Голы: Вильтор, 75, с пенальти – Немец, 62, Валахович, 80 Италия – Германия 4:1
Голы: Джилардино, 4, Тони, 7, Росси, 39, Дель Пьеро, 57 – Хут, 82 Северная Ирландия – Эстония 1:0
Гол: Спроуле, 2 Шотландия – Швейцария 1:3
Голы: Миллер, 55 – Барнетта, 21, Гигакс, 41, Кабанас, 69 Уэльс – Парагвай 0:0 Англия – Уругвай 2:1
Голы: Крауч, 75, Коул, 90 – Поусо, 26 Испания – Кот-д'Ивуар 3:2
Голы: Вилья, 23, Рейес, 73, Хуанито, 86 – Кейта, 13, Калу, 46 Венесуэла – Колумбия 1:1

90
Щербакова рассказала о выгорании и опустошении после победы на Олимпиаде Другие, 11:16
Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Хоккей, 10:28
Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника Теннис, 09:36
Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора Единоборства, 27 мар, 21:44
Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф Хоккей, 27 мар, 20:28
В ЦСКА сменили главного тренера после провального сезона в КХЛ Хоккей, 27 мар, 20:26
Врач сборной России рассказал о спасении женщины в аэропорту Сан-Паулу Футбол, 27 мар, 19:23
Фетисов предостерег собравшихся ехать на Олимпиаду российских спортсменов Другие, 27 мар, 19:20
Прокуратура захотела отправить Рубиалеса в тюрьму за поцелуй футболистки Футбол, 27 мар, 18:10
Купленный «Челси» за €62 млн Лавия выбыл до конца сезона, сыграв полчаса Футбол, 27 мар, 17:24
Глава Mercedes сообщил о желании подписать контракт с Ферстаппеном Формула-1, 27 мар, 16:40
Член паралимпийской сборной России погибла в теракте в «Крокусе» Другие, 27 мар, 16:04
Захарян рассказал, как учит русскому мату одноклубников в Испании Футбол, 27 мар, 15:40
Лионель Месси рассказал, когда завершит карьеру Футбол, 27 мар, 15:00