Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,4 2 1,43 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,46 x 4,6 2 6,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5

Англичане волевым усилием обыграли Уругвай

В первом тайме Омар Поусо потрясающим по красоте ударом вывел сборную Уругвая вперед в матче с англичанами. Но родоначальники футбола отыгрались, а под занавес встречи усилиями Джо Коула вырвали на "Энфилде" победу.

На третьей добавленной минуте Коул оказался на дальней штанге в самое время, чтобы замкнуть выверенный навес своего товарища по "Челси" Шона Райт-Филлипса и забить победный гол в ворота Себастьяна Виеры. Вклад Коула в успех англичан сложно недооценить, потому что за 18 минут до этого 24-летний хавбек сделал голевую передачу вышедшему на замену Питеру Краучу, который сравнял счет. Подопечные Свен-Йорана Эрикссона продлили победную серию до четырех матчей, а уругвайцам остается лишь утешаться тем, что защитнику "Пеньяроля" Поусо удался великолепный удар с лета.

Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Диего Форлан дважды угрожал воротам хозяев с дальней дистанции на стартовом отрезке, который вышел очень оживленным. Англичане быстро вошли в игру, и в середине первого тайма Коул едва не открыл счет. Полузащитник "Челси" грамотно открылся, получил хороший проникающий пас от Майкла Каррика и пробил рядом с крестовиной. Затем Коул выступил в роли ассистента, классно забросив мяч в штрафную на неприкрытого Дэвида Бекхэма. Однако голкипер бросился на перехват, вынудив капитана англичан бить без подготовки, и тот запустил снаряд над планкой.

Выбрав в спарринг-партнеры уругвайцев, Эрикссон хотел смоделировать поединок группового этапа чемпионата мира, где его подопечные будут играть с Парагваем. Но, видно, в проверочной встрече англичанам не хватило собранности, потому что на 26-й минуте они упустили Поусо и счет стал 1:0 в пользу гостей. Британцы провели ряд острых ответных атак, в ходе которых могли забить Джон Терри и Уэйн Руни. Однако лишь выход на замену рослого Крауча на 63-й минуте в итоге позволил им переломить ход матча.

90
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 18:06
«Динамо» с трудом обыграло «Оренбург» в матче чемпионата России Футбол, 17:53
Средний сын Цзю одержал девятую подряд победу на профессиональном ринге Единоборства, 16:55
Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу с болями в груди Футбол, 16:42
В ПКР назвали ожидаемое число российских участников Паралимпиады в Париже Другие, 16:15
В Белоруссии разрешили транслировать Евро-2024 без согласия от УЕФА Футбол, 16:11