«Роснефть» приостановила продажу бензина на бирже 15:11, Бизнес Госдума приняла законопроект о налоге для самозанятых 15:07, Общество Глава Pure Bit обещал вернуть привлеченные в результате ICO $2,7 млн 15:04, Крипто Оксфордский словарь выбрал слово года под влиянием «дела Скрипалей» 15:00, Общество В Калининграде завели дело на врача роддома из-за отказа ввести лекарство 14:54, Общество Армянская «дочка» «Газпрома» ответила на подозрения в неуплате налогов 14:52, Бизнес Как создаются культовые кинотрюки с автомобилями на льду 14:38, РБК и Toyo «Газпром нефть» открыла второе месторождение на шельфе Охотского моря 14:33, Бизнес Футболист ЦСКА попал в сферу интересов лондонского «Арсенала» 14:31, Спорт Прокурор потребовал казнить обвиняемых в убийстве журналиста в Стамбуле 14:28, Политика В Госдуме предложили обязать Instagram-блогеров платить налоги 14:27, Бизнес КамАЗу не хватает заказов: в каком состоянии находится компания 14:25, Quote Визажист Елена Крыгина — о том, сложно ли производить косметику в России 14:17, Стиль Акционеры НОВАТЭКа по требованию Total обсудят смену совета директоров 14:14, Бизнес Игра: виртуальное путешествие с друзьями за границу 14:12, РБК и Билайн Генпрокуратура назвала стоимость переданных Цеповязу деликатесов 14:04, Общество Госдума продлила приостановку выплат по советским вкладам 14:01, Финансы Чем Ethereum хуже Stellar: мессенджер Kik сделал выбор между токенами 14:00, Крипто Британские министры ушли в отставку из-за несогласия с планом по Brexit 13:50, Политика Как выглядит мебель от российских дизайнеров 13:47, Стиль Ultra-карбон: легкий и прочный ноутбук для путешествий 13:42, РБК и Lenovo «Витесс» подтвердил переход в тренерский штаб клуба братьев Березуцких 13:38, Спорт Путин заявил о важности темы стратегической стабильности в диалоге с США 13:35, Политика Tmall раскрыл показатели по продажам в России во всемирный день шопинга 13:33, Бизнес Большая палата ЕСПЧ сочла политически мотивированными аресты Навального 13:28, Общество Навязчивая реклама и сделки в курилке: как прошел Blockchain Life 2018 13:23, Крипто
Первый же гол Кассано принес "Реалу" победу
05 мар 2006, 14:14
0
"Барселоне" и "Реалу" предстоит сыграть в середине недели в Лиге чемпионов, а потому их матчи во внутреннем чемпионате Испании были вынесены на субботу, чтобы игроки могли отдохнуть.

Оба клуба к главному еврокубковому турниру подойдут в хорошем настроении: и "Барса", и "Галактикос" свои матчи выиграли.

Более ценной, конечно, смотрится победа "Реала". У него и так всегда были проблемы в матчах с "Атлетико", но сейчас, после отставки президента Флорентино Переса, "Реал" вообще выглядит крайне разобранным.

В основной состав на этот матч не попал уставший Роналдо, вместо которого вышел Антонио Кассано. И итальянец забил свой первый гол за "Реал" уже на третьей минуте, головой замкнув передачу с левого фланга Роберто Карлоса.

На 26-й минуте счет сравнял Матея Кежман, удачно подставившийся под удар Петера Люксена.

Но 14-ю минутами спустя Баптиста забил победный гол. Пас ему отдал Дэвид Бекхэм.

В среду "Реалу" предстоит поездка в Лондон на матч с "Арсеналом". Первая встреча закончилась победой "Арсенала" со счетом 1-0.

"Барселона" свой матч у "Депортиво" выиграла с большим трудом. Роналдиньо, как и Кассано, вывел свою команду вперед уже на третьей минуте, реализовав штрафной, но на 15-й минуте Хуанма сравнял счет, забив головой.

На 28-й минуте португальский защитник Жорже Андраде вывел гостей вперед, воспользовавшись ошибкой обороны каталонцев, но спустя всего шесть минут Хенрик Ларссон вновь восстановил равновесие в счете.

Наконец, решающий гол на 61-й минуте забил Самуэль Это'О, головой ударивший после паса с углового Роналдиньо.

Кадис – Эспаньол 2:0
Голы: Крус, 72, Гонсалес, 87

Вильяреал – Алавес 3:2
Голы: Рикельме, 19, 63, Франко, 82 – Алоизи, 10, Лукас, 35

Реал – Атлетико 2:1
Голы: Кассано, 4, Баптиста, 40 – Кежман, 27

Барселона – Депортиво 3:2
Голы: Роналдиньо, 2, Ларссон, 33, Это'О, 61 – Хуанма, 15, Андраде, 28