Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,4 2 1,42 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,64 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,7 2 7 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,75 x 3,5 2 2,43 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,74 x 3,85 2 4,5
Футбол ,  

Москва против остальных ( анонс матчей 1/4 Кубка России)

Как-то неожиданно, в среду, зрители станут свидетелями сразу нескольких сверхинтересных футбольных встреч. Речь идет о первых четвертьфинальных матчах Кубка России. В восьмерке сильнейших оказались те, кто изначально считался фаворитом. Пять московских клубов плюс Казань, Питер и Раменское.
Москва против остальных ( анонс матчей 1/4 Кубка России)
Как-то неожиданно, в среду, зрители станут свидетелями сразу нескольких сверхинтересных футбольных встреч. Речь идет о первых четвертьфинальных матчах Кубка России. В восьмерке сильнейших оказались те, кто изначально считался фаворитом. Пять московских клубов плюс Казань, Питер и Раменское.

«Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Москва)

22 марта. Москва. Стадион «Лужники». 18-00

Трансляция матча на телеканале НТВ+.

Наиболее интересной станет игра в «Лужниках», где между собой встретятся московские «Спартак» и «Локомотив». В данный момент большего ждут от команды Старкова. Красно-белые практически сохранили прошлогодний состав, который выиграл вице-чемпионство. Однако в первом туре «Спартак» не смог порадовать своих болельщиков яркой игрой, лишь в последний момент сумев уйти от поражения в матче с «Лучом-Энергией», дважды до этого обыгранным с минимальным счетом на предыдущем этапе Кубка России.

«Локомотив выступил и того хуже, проиграв стартовую встречу чемпионата «Крыльям Советов» со счетом 0-1. А если бы самарцы сумели реализовать все свои голевые моменты, то железнодорожников ожидал бы разгром. Напомним, «Локомотив» в эту стадию розыгрыша попал без борьбы. Одноклубники из Читы не сумели вовремя подтвердить статус профессионального клуба, вследствие чего были сняты со всех турниров, в которых они участвовали.

В стане обеих команд не обошлось без потерь. «Локомотив» по-прежнему испытывает проблемы в защите, где из-за травм пропускают встречу Сенников, Асатиани, Хад и Круглов. Муслин обещает возвращение в центр поля выздоровевшего Измайлова, ну а пытаться забить первый официальный гол железнодорожников в сезоне станет шотландец О’Коннор. Из штаба красно-белых сообщают о том, что после матча с «Лучом» целый ряд игроков тренируется по индивидуальному графику. Так, отсутствие Титова практически предрешено, под вопросом участие в дерби Быстрова, Ковальчука и Родригеса.

«Рубин» (Казань) – ЦСКА (Москва)

22 марта. Казань. Стадион «Центральный». 18-00

Трансляция матча на телеканале НТВ+.

Не менее интересной обещает стать встреча в Казани, где местный «Рубин» будет принимать чемпионов и обладателей Кубка страны. Казанцы в своих стенах всегда были мощной силой, при своих зрителях практически не проигрывая. Подопечные Бердыева очень мощно выглядели в межсезонье, и, одержав победу в первом туре над «Ростовом», в данный момент делят первую строчку в чемпионате.

ЦСКА, забив на третьей добавленной минуте дебютанту премьер-лиги «Спартаку» из Нальчика, также смог начать первенство с победы. При этом армейцы чемпионской игры не продемонстрировали. Так что в среду «Рубин» выглядит чуть ли не фаворитом. Что касается кадровых проблем, то Бердыев жалуется, что из-за травм в последнее время лишился нескольких игроков основы. Вот и в последнем матче сломался Синев. У красно-синих таких проблем нет, все в строю.

«Сатурн» (Раменское) – «Динамо» (Москва)

22 марта. Раменское. Стадион «Сатурн». 18-00

Трансляция матча на телеканале НТВ+.

Еще одна встреча, которая состоится за пределами Москвы пройдет в Раменском. «Сатурн» принимает «Динамо». Подмосковная команда показала себя крепким орешком в Санкт-Петербурге, где смотрелась ничуть не хуже четвертьфиналиста Кубка УЕФА. А моментов подопечные Вайсса и вовсе создали больше. Словацкий тренер привлек с собой в команду когорту своих соотечественников, которые на старте чемпионата выглядят вполне привлекательно, а Обжера забил красивый гол, который чуть не стал победным.

«Динамо» находится в поиске своей игры, команда постепенно сыгрывается и в отдельные моменты выглядит очень грозным соперником. Но во всех официальных матчах сезона пока проглядывается одна тенденция. Хорошо играть бело-голубые могут не больше одного тайма, причем обычно первого, после чего снижают обороты. Так было и в кубковых матчах против «Крылышек», и на старте чемпионата с «Шинником».

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Торпедо» (Москва)

22 марта. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский». 20-00

Трансляция матча на телеканале НТВ+.

Ну и, наконец, последний из четвертьфиналов начнется на «Петровском». Наиболее уверенно выглядящий на старте сезона «Зенит» примет неудачников первого тура - московское «Торпедо». Питерцы в данный момент, из тех турниров, в которых они принимают участие, отдают приоритет Кубку УЕФА и чемпионату страны. Властимил Петржела накануне озвучил свое отношение к матчу с «Торпедо», высказавшись в том роде, что неплохо было бы вылететь из Кубка России, для того чтобы хватило сил на оставшиеся соревнования.

В этих условия Пан наверняка выставит состав, близкий к дублирующему. Поэтому «Торпедо» имеет все шансы реабилитироваться перед своими болельщиками после неожиданного поражения в стартовом туре чемпионата от «Томи». Подопечные Петренко всегда считались командой кубковой, так пора уже и выиграть что-то серьезное. Тем более что победа на предыдущей стадии розыгрыша над принципиальным соперником, ФК «Москва», должна была воодушевить черно-белых на дальнейшие подвиги.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Спартак
24
38
6 ЦСКА
24
37
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Хоккей, 24 апр, 21:30
«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Хоккей, 24 апр, 21:16
Клуб РПЛ решил не увольнять Юрана после пяти поражений подряд Футбол, 24 апр, 20:53
«Локомотив» в концовке вырвал победу в матче с «Пари НН», уступая 0:2 Футбол, 24 апр, 20:15
Тарасова назвала личным мнением жесткую критику в адрес Талалайкиной Фигурное катание, 24 апр, 20:09
Не игравший четыре месяца Карацев уступил в первом матче после травмы Теннис, 24 апр, 19:27
Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора Формула-1, 24 апр, 19:21
Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА Футбол, 24 апр, 18:27
Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме Баскетбол, 24 апр, 18:06
Главное Лента