Спорт
Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,55 x 3,7 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,5 x 3,3 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 7 x 5,4 2 1,43 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,65 x 3,4 2 2,8 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,73 x 4,4 2 4,5 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,44 x 4,8 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,32 x 3,85 2 2,95 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,55 x 3,8 2 2,07 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика ЦСКА Москва 1 3,4 x 3,4 2 2,14 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Краснодар 1 2,8 x 3,6 2 2,55 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Урал 1 2,18 x 3,3 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Факел 1 1,95 x 3,5 2 3,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Оренбург 1 1,79 x 3,95 2 4,6
Футбол ,  

Проснутся ли фавориты? (анонс матчей 2-го тура ЧР)

Второй тур чемпионата примечателен тем, что в отличие от стартового, когда в Москве состоялось больше половины всех матчей тура, в эти выходные лишь ЦСКА сыграет в родных стенах. И по-прежнему нет ни одной встречи с приставкой "супер". Российского болельщика втягивают в сезон постепенно, пусть пока привыкает. Уже в третьем туре нас ждет мегадерби - "Спартак" против ЦСКА.
Проснутся ли фавориты? (анонс матчей 2-го тура ЧР)
Второй тур чемпионата примечателен тем, что в отличие от стартового, когда в Москве состоялось больше половины всех матчей тура, в эти выходные лишь ЦСКА сыграет в родных стенах. И по-прежнему нет ни одной встречи с приставкой "супер". Российского болельщика втягивают в сезон постепенно, пусть пока привыкает. Уже в третьем туре нас ждет мегадерби - "Спартак" против ЦСКА.

ЦСКА - "Шинник"

26 марта. Москва. Стадион "Лужники". 14-00

Прямая трансляция матча на Первом канале

Армейцы же и начинают первыми в субботу. Красно-синие принимают дома "Шинник". Несмотря на то, что ярославцы в предыдущей игре ограничились ничьей, а чемпионы страны одержали победу, "Шинник" смотрелся как минимум не хуже. Ярославцы в гостях вполне могли побить "Динамо", но не хватило элементарного везения. Ширко и Хазов не попадали с таких позиций, что были бы моментально отчислены из детско-юношеской школы.

Зато все везение было на стороне ЦСКА. Мало того, что за пару минут до конца катившегося к ничьей матча спартаковцы из Нальчика упустили голевой момент, попав в штангу, так еще и Василий Березуцкий на третьей добавленной минуте принес победу действующему чемпиону. У ЦСКА сейчас нет никаких кадровых проблем, все ведущие игроки в строю, рвется в бой выздоровевший Олич.

"Томь" - "Динамо"

26 марта. Томск. Стадион "Труд". 14-00

Прямая трансляция матча на телеканале "Спорт"

В это же время в Томске местный клуб, снявший в первом туре скальп с московского "Торпедо", примет еще одного представителя столицы. "Динамо" в кубковом матче неожиданно потерпело сокрушительное поражение от "Сатурна", и теперь совсем непонятно, чего можно ожидать от команды Семина.

"Томь" на своем стадионе традиционно играет хорошо. В своем прошлом, дебютном, сезоне в премьер-лиге, подопечные Петракова несколько месяцев не проигрывали дома. Поэтому бело-голубым будет очень непросто добиться положительного результата, тем более, что на выезде пока "Динамо" играет отвратительно, а тут, как никак, предстоит встреча с лидером чемпионата!

"Сатурн" - "Торпедо"

26 марта. Раменское. Стадион "Сатурн". 18-00

Одна из наиболее интересных встреч в субботу обещает состояться в Раменском. "Сатурн" с иностранцем Вайссом очень неплохо начинает сезон. Сначала ничья на выезде с "Зенитом", затем убедительная победа над "Динамо" в кубке. Похоже, в этом сезоне наконец-то начнут оправдываться приличные финансовые вложения руководства Московской области в любимый клуб. Но Вайссу надо быть начеку, уж очень шаткое это место – место главного тренера "Сатурна".

"Торпедо" пока подтверждает выводы, которые позволяет сделать селекция клуба в межсезонье. Черно-белые в этом сезоне будут находиться в середине таблицы. Угроза вылета им не грозит, но и к борьбе за зону УЕФА они тоже не будут иметь никакого отношения. Остается надеяться лишь на Панова, который может вытащить любой матч, если подфортит.

"Амкар" - "Зенит"

26 марта. Пермь. Стадион "Звезда". 16-00

Трансляция матча на телеканале "Спорт" 28 марта в 9-15.

"Зенит", который продолжает творить чудеса на европейской арене, приедет в гости к "Амкару". В Перми никому и никогда не обещали легкой жизни, но питерцы сейчас набрали хороший ход, и им необходимо в этот весенний период набрать как можно больше очков, так как неизбежно потом последует функциональный спад. Не на столько длинна скамейка у Петржелы, чтобы безболезненно форсировать подготовку к сезону.

"Ростов" - "Москва"

26 марта. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп XXI век"". 15-00

Трансляция матча на телеканале "Спорт" 27 марта в 9-15

Первая игра дома предстоит ростовчанам. После поражения от "Рубина" их в родном городе встречали, как победителей, свалив неудачу команды на предвзятость судей. Балахнину теперь остается только доказать, что так все и было, победив перед своими болельщиками.

Но вряд ли с этим так просто согласится "Москва", выигравшая в стартовом туре благодаря пенальти, реализованному Кириченко. Таким образом, лучший бомбардир премьер-лиги 2005 года уже с самого начала взял быка за рога. Думается, что Дмитрий на этом останавливаться не собирается, а помогать ему в этом станут Бракамонте и Семак. Очень крепко надо подумать ростовчанам над тем, как нейтрализовать нападение гостей.

"Луч-Энергия" - "Локомотив"

26 марта. Владивосток. Стадион "Динамо". 10-00

трансляция матча на телеканале "Спорт" В 11-35

В десять утра по московскому времени, раньше всех, начнется встреча во Владивостоке. Уже подзабытым за время отсутствия "Луча" в элите маршрутом отправится "Локомотив". "Луч-Энергия" в первом своем матче в премьер-лиге заслуживал победы, но потеря концентрации привела к тому, что московский "Спартак" отыгрался на четвертой добавленной минуте. После этого болельщики ждут от своих любимцев теперь уже победы над другим фаворитом чемпионата. В том, что будет аншлаг, сомнений нет никаких.

"Локомотив" в среду открыл счет своим голам в официальных матчах 2006 года. Отличились О’Коннор, оставивший очень неплохое впечатление, и Лоськов, реализовавший пенальти. И хоть "Спартак" сумел отыграться, но железнодорожники порадовали своих поклонников содержательной игрой. Правда, только в первом тайме. Во Владивостоке "Локо" первым проверит на себе реакцию организма на дальние перелеты.

"Спартак" (Нальчик) - "Спартак" (Москва)

26 марта. Нальчик. Стадион "Спартак". 17-00

В Нальчике состоится встреча двух "Спартаков". Один из них – фаворит чемпионата, второй, по словам тренера, будет бороться за выживание. Между тем дебютанты премьер-лиги дали настоящий бой выигравшему все в прошлом году ЦСКА, а "Спартак" вполне мог записать "баранку" в матче с другим новичком. Поэтому москвичам на этот матч присваивать статус фаворита рановато.

"Крылья Советов" - "Амкар"

27 марта. Самара. Стадион "Металлург". 18-00

Прямая трансляция матча на телеканале "Спорт"

Единственная вынесенная на понедельник встреча пройдет в Самаре, где команда Гаджиева будет пытаться отобрать очки у жадного до них "Рубина". Казанцы всеми правдами и неправдами в первом туре одолели "Ростов", и явно не собираются терять очки на стадионе "Металлург". Но хозяева имеют на этот счет особое мнение. Несмотря на то, что последний год изрядно потрепал дружину Гаджиева, любовь зрителей к своей команде не уменьшилась, скорее наоборот. А при поддержке трибун самарцы могут творить чудеса.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
25
50
2 Краснодар
25
49
3 Динамо
25
44
4 Локомотив
25
41
5 Спартак
24
38
6 ЦСКА
24
37
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Полуфиналист Кубка Гагарина объявил об уходе 38-летнего капитана Хоккей, 15:10
Хави передумал и останется главным тренером «Барселоны» Футбол, 14:36
В ЦСКА ответили на обвинения в подкупе арбитров в Кубке УЕФА Футбол, 13:58
КХЛ назвала лучших игроков финала Кубка Гагарина Хоккей, 13:57
Российские фехтовальщики пропустят Олимпиаду в Париже Другие, 13:20
Французский тренер обвинил ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА Футбол, 12:59
Сихарулидзе заявил о запросах фигуристов на смену российского гражданства Фигурное катание, 11:30
Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ Хоккей, 10:39
Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли Хоккей, 10:02
Оставить ли Слишковича тренером «Спартака»? Мнения специалистов Футбол, 08:30
«Эксперимент удался». Что говорят об итогах плей-офф КХЛ Хоккей, 00:00
Умер чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев Футбол, 24 апр, 22:38
«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря Футбол, 24 апр, 22:29
«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 24 апр, 22:25
Главное Лента