Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3 x 3,3 2 2,5 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,27 x 3,2 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,51 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,62 x 4,7 2 5,4 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,4 x 5,8 2 1,33 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,89 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6

Баллак помог "Баварии" сделать еще один шаг

Чемпионат Германии относится к числу тех европейских футбольных первенств, победитель которых в нынешнем сезоне известен уже практически наверняка. Мюнхенская "Бавария", опережающая своих конкурентов на восемь и более очков, и сегодня подтвердила обоснованность своих амбиций на чемпионский трон.

Матч против "Байер" не стал легкой прогулкой для подопечных Феликса Магата. Обе команды были полны решимости завоевать три очка, но при этом очень много времени уделяли обороне собственных ворот, что в конечном итоге и сказалось на результате. Мяч, забитый Михаэлем Баллаком под конец первого тайма, так и остался единственным в этой встрече. Эта победа позволила "Баварии" укрепить и без того прочные позиции в Бундеслиге.

Один из двух основных преследователей мюнхенцев, бременский "Вердер", потрепал нервы своим поклонникам. Уже после 13-ти минут игры хозяева "летели" со счетом 0:2, и если учесть, что "Майнц" – команда отнюдь не передовая, то сенсация назревала сама собой. Все перевернулось за семь минут. В промежутке с 39-й по 47-ю (вторую компенсированную к первому тайму) минуты мяч три раза побывал в воротах "Майнца". Довести матч до победы было делом техники, которую бременцы и продемострировали, закрепив успех еще одним голом.

В свою очередь "Гамбург", также продолжающий погоню за лидером, тоже испытал проблемы с гораздо более слабым соперником. Лишь волевые качества помогли гамбуржцам переломить ход встречи с "Арминией" и одеражть тяжелую волевую победу со счетом 2:1.

Идущий на четвертом месте "Шальке" похоже простился сегодня с мечтами на попадание в первую тройку. Нулевая ничья с дортмундской "Боруссией" поставила крест на притязаниях гельзенкирхенцев. Теперь догнать "Гамбург" и "Вердер" "Шальке" будет очень непросто, можно даже сказать – практически невозможно.

Бывшие игроки сборной России сыграют против 700 детей в Дагестане Футбол, 08:13
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50