Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,45 x 5 2 7,6 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,8 x 3,7 2 4,9 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 4,2 x 3,75 2 1,9 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,25 x 3,4 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,77 x 3,9 2 4,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,15 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 6,6 x 4,3 2 1,55 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,25 x 3,55 2 2,26 Футбол АПЛ Манчестер Сити Вест Хэм Юнайтед 1 1,12 x 14 2 24 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Юнайтед 1 2,17 x 4,2 2 3 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Эвертон 1 1,17 x 9 2 16 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Байер 04 1 4,5 x 3,95 2 1,88 Футбол Примера Вильярреал Реал Мадрид 1 3,4 x 3,95 2 2,07 Футбол Примера Барселона Райо Вальекано 1 1,26 x 6,6 2 12

Футбол. «Шинник» проиграл в Турции

"Шинник" потерпел поражение в первом контрольном матче 2006 года от команды высшего турецкого дивизиона «Малатьяспор» со счетом 0-2, сообщает официальный сайт клуба. Ярославцы играли в следующем составе: "Шинник": (первый тайм) Сафонов, Коваленко, Иордаке, Кошелев, Николаев, Мягков, Радосавлевич, Рубин, Тамеш, Хазов, Ширко; (второй тайм) Малышев, Микадзе, Будиша, Смирнов, Ойеволе, Засядьвовк, Садиров, Юрич, Штукин, Часовский, Стрельцов.
90
Салфетку с первым контрактом Месси продали на аукционе за $965 тыс. Футбол, 17:15
В WADA обеспокоились, что 90% спортсменов США вне их контроля Другие, 16:56
«Матч ТВ» назвал комментаторов финала Лиги чемпионов Футбол, 16:44
Боксерский бой Минеева и Исмаилова пройдет 20 июля Другие, 15:43
Глава WADA обвинил в лицемерии Антидопинговое агентство США Другие, 15:31
Фазель отреагировал на обвинения в подкупе судей финала ЧМ-2014 Хоккей, 14:59
В Нидерландах судью пожизненно отстранили за празднование победы с клубом Футбол, 14:17
В Испании сообщили о решении «Барселоны» уволить Хави в конце сезона Футбол, 14:06
Тульскому «Арсеналу» отказали в выдаче лицензии для участия в РПЛ Футбол, 13:47
Тухель заявил, что точно покинет «Баварию» по окончании сезона Футбол, 13:16
Получивший двойной перелом лицевых костей вратарь ЦСКА перенесет операцию Футбол, 13:10
СКА расторг контракт с экс-игроком НХЛ с белорусскими корнями Хоккей, 13:06
Волейболистку «Динамо» дисквалифицировали за показанный средний палец Другие, 12:35
Шахматист Непомнящий объяснил нелюбовь к «Зениту» Футбол, 12:01