Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Ростов 1 1,95 x 3,9 2 3,95 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Урал 1 1,55 x 4,4 2 6,4 Футбол Российская Премьер-Лига Крылья Советов Зенит СПб 1 3,9 x 3,75 2 1,86 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Краснодар 1 2,65 x 3,55 2 2,8 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Нижний Новгород 1 2,31 x 3,05 2 3,35 Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Ахмат 1 2,14 x 3,35 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи ЦСКА Москва 1 3,35 x 3,55 2 2,09 Футбол Российская Премьер-Лига Факел Оренбург 1 2,06 x 3,4 2 3,55 Футбол АПЛ Брентфорд Манчестер Юнайтед 1 3,05 x 3,85 2 2,12 Футбол АПЛ Ливерпуль Брайтон энд Хоув Альбион 1 1,39 x 5,8 2 7,2 Футбол АПЛ Челси Бёрнли 1 1,28 x 6 2 9,2 Футбол АПЛ Манчестер Сити Арсенал Лондон 1 1,97 x 3,95 2 3,85 Футбол Примера Реал Мадрид Атлетик Бильбао 1 1,57 x 4,5 2 6 Футбол Примера Алавес Реал Сосьедад 1 3,35 x 3 2 2,33 Футбол Примера Барселона Лас-Пальмас 1 1,29 x 6,4 2 10

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка Содружества

По итогам второго дня XIV Кубка чемпионов Содружества, который проходит в эти дни в Москве, местный ЦСКА и ташкентский "Пахтакор" обеспечили себе выход в 1/4 финала.

Как и в первый игровой день, армейцы одержали победу с минимальным счетом, а автором единственного гола снова стал находящийся на просмотре полузащитник Денис Кириленко. На сей раз жертвой его удара пал чемпион Эстонии таллинский ТВМК. Второе поражение потерпело тбилисское "Динамо", уступившее со счетом 1:2 "Пахтакору". Лишь когда после точных ударов Вячеслава Пономарева и Анвара Солиева на табло горело 2:0 в пользу узбекистанцев, грузины отквитали один мяч усилиями Михаила Бобохидзе.

Лиепайский "Металлург" вслед за крупной победой над "Актобе" уступил бакинскому "Нефтчи" - 1:2. Еще в первом тайме грузинский форвард Георгий Адамия сделал дубль, на который латвийцы ответили лишь точным пенальти Дениса Иванова после перерыва. Чемпион Таджикистана "Вахш" потерял все шансы на выход из группы, так как снова уступил - на этот раз представителю Казахстана - со счетом 0:1. Победный мяч "Актобе" провел бывший игрок московских "Спартака" и "Динамо" Константин Головской.

Выход в плей-офф практически обеспечил себе туркменский МТТУ, который со счетом 1:0 одолел "Шериф". Поражение молдаван предопределил гол Назара Чолиева на 67-й минуте. Резервный состав донецкого "Шахтера" оправился от неудачи в матче с "Шерифом" и отыгрался на "Дордой-Динамо" из Киргизии. Победный мяч в активе Евгения Селезнева.

В группе D сложилась интересная ситуация: все четыре команды набрали по три очка. Армянский "Пюник" со счетом 2:0 взял верх над белорусским "Шахтером". На последней минуте первого тайма с "точки" отличился Агван Мкртчян, а за три минуты до конца забил Левон Пачаджян. Наконец, выступающая вне конкурса юношеская сборная России обыграла "Каунас". Единственный мяч в поединке на 35-й минуте провел Олег Самсонов.

В понедельник команды получат день отдыха, а третий тур группового этапа состоится во вторник, 18 января.