Хоккей КХЛ. Кубок Гагарина Локомотив Металлург Магнитогорск 1 2,02 x 4 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Оренбург Динамо Москва 1 2,95 x 3,65 2 2,24 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Локомотив Москва 1 3,9 x 3,65 2 2 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Рубин Казань 1 1,36 x 5,2 2 9,6 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Ростов 1 2,46 x 3,3 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Сочи 1 2,26 x 3,55 2 3,25 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Спартак Москва 1 2,6 x 3,65 2 2,75 Футбол АПЛ Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед 1 1,37 x 6 2 7,4 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Сити 1 6,4 x 5,2 2 1,47 Футбол Примера Реал Сосьедад Реал Мадрид 1 2,55 x 3,3 2 2,75 Футбол Бундеслига Байер 04 Штутгарт 1 1,65 x 4,2 2 4,7 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 1 1,47 x 4,6 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Нижний Новгород 1 2,02 x 3,6 2 3,5 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Локомотив Москва 1 2,24 x 3,75 2 2,85 Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Зенит СПб 1 3,45 x 3,7 2 2
Хоккей ,

Тропою Куинна пошел Крикунов… (обзор 47-го тура ЧР)

Глядя на результаты матчей очередного тура чемпионата России по хоккею, создается впечатление, что наставник московского "Динамо" и нашей сборной Владимир Крикунов решил взять пример со своего коллеги из "Торонто". Иначе, как объяснить Такое?!

Восьмой матч кряду Крикунов, конечно, не проиграл, но вот произошедшему в Ярославле и вправду нет никакого логического объяснения. Главный проиграл своему же помощнику. Юрзинов переиграл своего соратника по национальной команде со счетом, ну никак не укладывающимся в голове – 6:1!

В каждом периоде действующие чемпионы пропускали по две шайбы, а ответить смогли лишь раз, да и то, за пару минут до финальной сирены. Гол Грабовского имел только один плюс для москвичей: поражение перестало быть "сухим". Лишним будет говорить, что такой поворот нисколько не улучшил морального состояния Владимира Крикунова.

Столичные спартаковцы сумели переиграть в гостях новокузнецкий "Металлург". Ведя в счете, гости едва не позволили "горнякам" сравнять его, однако же вовремя собрались и смогли увезти с собой три очка.

Тольяттинская "Лада" едва не одолела омский "Авангард" на его же площадке. Переведя встречу в овертайм, хозяева ничего сделать более не смогли, довольствовавшись одним очком.

Матч в Магнитогорске складывался по сценарию, который в последнее время почти всегда преследует местный "Металлург". Некоторая расслабленность в двух первых периодах перетекает в шквал атак в третьем. То же случилось и с "Химиком". Подмосковные хоккеисты выигрывали ко второму перерыву в одну шайбу, а вот в заключительной 20-минутке пропустили в свои ворота сразу четыре гола. Итог: беспроигрышная серия Кинга и Ко продолжается.

Отметим еще и триллер в Казани, где "барсы" принимали армейцев Москвы. Здесь все переворачивалось с ног на голову несколько раз. Сначала хозяева под конец первого периода повели 2:1, проигрывая по ходу встречи. Однако во втором периоде ЦСКА снова вышел вперед – 3:2. Что же касается заключительного отрезка матча, то он в итоге остался за казанцами. Шайба Терещенко, забитая на последней минуте, принесла хозяевам трудовую, дважды волевую, победу.

Чемпионат России. Суперлига. 47-й тур. Все результаты

Металлург Нк – Спартак – 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)
Шайбы: Меляков, 39, Широков, 42, 60 - Уткин, 3, Радулов, 20, Зайнуллин, 26, 53

Авангард – Лада – 2:2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 0:0)
Шайбы: Чубаров, 33, 56 - Абдуллин, 27, Емелин, 50

Металлург Мг – Химик – 5:2 (1:2, 0:0, 4:0)
Шайбы: Королев, 13, Бульин, 45, Добрышкин, 47, 59, Гусманов, 56 - Пронин, 6, Крикунов, 19

Молот-Прикамье – Сибирь – 2:2 ОТ (0:1, 1:1, 0:0, 0:0)
Шайбы: Покотило, 29, Бардин, 49 - Кочетков, 5, Сайфуллин, 32

Ак Барс – ЦСКА – 5:4 (2:1, 0:2, 3:1)
Шайбы: Морозов, 16, Степанов, 18, Зарипов, 44, Зиновьев, 56, Терещенко, 60 - Мозякин, 12, Кривокрасов, 25, 56, Лемтюгов, 27

Витязь – Салават Юлаев – 0:4 (0:0, 0:2, 0:2)
Шайбы: Волков, 30, 46, 49, Метлюк, 32

Локомотив – Динамо – 6:1 (2:0, 2:0, 2:1)
Шайбы: Бут, 13, Ткаченко, 18, Счастливый, 36, Михнов, 40, 55, Жуков, 48 – Грабовский, 58

Нефтехимик – СКА – 4:2 (3:1, 1:0, 0:1)
Шайбы: Шемелин, 6, Угаров, 7, Кутявин, 16, 30 – Мисько, 7, Чернов, 44

ХК МВД – Северсталь – 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

Бывшие игроки сборной России сыграли против 700 детей в Дагестане Футбол, 00:01
«Разрушают доверие». WADA обвинили в сокрытии допинга у китайских атлетов Другие, 00:00
Стали известны дата и место прощания с тренером «Салавата» Кольцовым Хоккей, 23 апр, 21:43
Фарм-клуб «Ак Барса» стал чемпионом Всероссийской хоккейной лиги Хоккей, 23 апр, 21:32
Лишенный медали ОИ за допинг Крушельницкий вошел в состав сборной России Другие, 23 апр, 21:07
Пелагея споет песню «Конь» перед матчем ЦСКА — «Спартак» Футбол, 23 апр, 20:25
Матч россиянок на турнире WTA в Мадриде закончился победой Потаповой Теннис, 23 апр, 19:42
Форварда системы «Ак Барса» увезли на носилках в финале ВХЛ Хоккей, 23 апр, 19:37
Болеющая за «Спартак» гимнастка Мельникова получила премию «Армеец года» Другие, 23 апр, 19:07
В прокуратуре Нидерландов ответили на вопрос об экстрадиции Промеса Футбол, 23 апр, 18:18
Бывший тренер «Спартака» продлил контракт с «Астон Виллой» Футбол, 23 апр, 17:42
RTL узнал дату начала суда по делу об экстрадиции Квинси Промеса Футбол, 23 апр, 17:16
В США призвали реформировать WADA после скандала с китайскими пловцами Другие, 23 апр, 17:07
Глушаков рассказал о заговоре против него в российском футболе Футбол, 23 апр, 16:53