Спорт
Другие ,  

Праздник для рыболовов и охотников

С 9 по 12 февраля 2006 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" пройдёт Московская международная выставка "Охота. Рыбалка. Отдых – 2006". Организаторами мероприятия выступают МВЦ "Крокус Экспо", ОАО "Московское выставочно-конгрессное агентство", ЗАО "Международные туристские ярмарки".
Праздник для рыболовов и охотников
С 9 по 12 февраля 2006 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" пройдёт Московская международная выставка "Охота. Рыбалка. Отдых – 2006". Организаторами мероприятия выступают МВЦ "Крокус Экспо", ОАО "Московское выставочно-конгрессное агентство", ЗАО "Международные туристские ярмарки".

Выставка проводится при официальной поддержке Совета Федерации РФ, Государственной думы, Министерства сельского хозяйства РФ, правительства Москвы и Ассоциации "Росохотрыболовсоюз".

На выставке "Охота. Рыбалка. Отдых" представлен широкий спектр оружия, патронов и всевозможных видов пороха, охотничье и спортивное снаряжение, технические средства и оптика, рыболовецкие снасти и многое-многое другое, что может заинтересовать охотника и рыболова. Комфортно будут чувствовать себя любители экстремального и экологического туризма – на выставке они получат всю интересующую их информацию относительно организации отдыха в нашей стране, расположения туристических фирм и баз отдыха, а также мест проведения сафари.

Выставка призвана наиболее полно продемонстрировать потенциал российских регионов для развития охотничьего, рыболовного и экологического туризма, активного отдыха, сохранения культуры и традиций народов Российской Федерации. В рамках выставки будут представлены объединённые региональные стенды Республики Карачаево-Черкесия, Красноярского края, Волгоградской, Рязанской и Тверской областей, а также Чукотского, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Организаторы выставки планируют активно задействовать открытые площадки выставочного центра. На них будут размещены экспозиции технических средств, используемых для активного отдыха. На специально оборудованной трассе, расположенной за павильонами МВЦ "Крокус Экспо" (площадь – 9 000 кв. м), пройдут тест-драйвы внедорожников, квадроциклов и другой вездеходной техники, катание на русских тройках, в оленьих и собачьих упряжках, а также зрелищное представление "Русская охота".

Заядлых рыбаков ожидает бассейн для испытания и демонстрации рыболовных снастей и приманок, установленный прямо в павильоне МВЦ "Крокус Экспо" – уникальное нововведение организаторов в практику проведения российских выставок схожей тематики!

Программа выставки разработана для специалистов, чья профессиональная деятельность связана с производством или продажей товаров и услуг для охоты, рыбалки и активного отдыха, и для посетителей, решивших провести выходные дни всей семьёй. Специалисты смогут посетить многочисленные круглые столы и семинары по актуальным вопросам природопользования, охоты и рыболовства, любители активного отдыха насладятся целым рядом развлекательных мероприятий, смогут поучаствовать в динамичных спортивных соревнованиях и конкурсах или пострелять в лазерных и стрелковых тирах.

Возможности самого современного на сегодняшний день выставочного центра России - МВЦ "Крокус Экспо" - позволяют осуществить проведение выставки на самом высоком международном уровне и в полной мере удовлетворить требования экспонентов. В частности, общая площадь экспозиций выставки "Охота. Рыбалка. Отдых" составит более 7 000 кв. м, с возможностью расширения в дальнейшем до 40 000 кв. м и более.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
24
50
2 Краснодар
24
46
3 Динамо
24
41
4 Спартак
24
38
5 Локомотив
24
38
6 ЦСКА
24
37
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Олимпийская чемпионка вернулась в лыжи после четырех лет в биатлоне Биатлон, 15:25
Один из лучших чешских хоккеистов в истории НХЛ завершил карьеру Хоккей, 15:07
Погибшая российская волейболистка перед смертью рассталась с парнем Другие, 14:35
Ставку российской пятиборки с нейтральным статусом отдали юниорке Другие, 14:25
УЕФА включил в число судей на Евро-2024 аргентинца, но не россиян Футбол, 13:25
На Украине возмутились переходом дочери Тутберидзе в академию Монреаля Фигурное катание, 12:47
В Федерации опровергли увольнение пятиборки из-за нейтрального статуса Другие, 12:12
Умерла бывший тренер российской гимнастки Яны Кудрявцевой Другие, 11:48
Один из самых побеждающих тренеров в истории НХЛ вернулся в «Баффало» Хоккей, 11:29
Лучшая теннисистка России заявила, что скучает по родине Теннис, 11:28
Макдэвид первым в XXI веке сделал пять передач в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 10:44
КХЛ вернула СКА ₽500 тыс. за штраф Романа Ротенберга Хоккей, 10:35
Пятиборка сообщила об увольнении из сборной из-за нейтрального статуса Другие, 10:30
Российский форвард «Каролины» сделал две передачи в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 09:07
Главное Лента