Спорт
Другие ,  

Кубок чемпионов – лучшим игрокам в корпоративный боулинг

У сотрудников российских компаний, которые любят боулинг, в январе появится шанс побороться за Кубок чемпионов.
Кубок чемпионов – лучшим игрокам в корпоративный боулинг
У сотрудников российских компаний, которые любят боулинг, в январе появится шанс побороться за Кубок чемпионов.

На главный турнир по боулингу выйдут лучшие из лучших. Все они в 2005 году принимали участие в одном из крупных корпоративных чемпионатов, проводимых Клубом любителей боулинга. Всего на дорожки вышло более 80 команд и почти 500 игроков!

В Кубке чемпионов примут участие представители It-компаний; сотрудники продуктовых предприятий; фирм, специализирующихся в области недвижимости и строительства; все, кто имеет отношение к страховому бизнесу, а также работники «Билайна» и дилеры компании «Консультант-Плюс». Корпоративные чемпионаты постоянно открыты для новых участников.

Представляем сильнейшие команды в корпоративном боулинге. В «Дивизионе недвижимости и строительства» - это команда «Миэль-Недвижимость». В коллективе «зажигают» такие звезды корпоративного боулинга, как помощник эксперта компании «Миэль» Игорь Литвинов и эксперт «Миэля» Артур Кациев. «Миэлевцы» признаны одними из фаворитов предстоящего розыгрыша Кубка чемпионов. Это и не удивительно, ведь в компании очень серьезно относятся к спорту, о чем свидетельствуют слова Директора управления коммерческой недвижимостью и развития Сергея Модестова: «Такова политика компании. Мы уделяем большое внимание социальной сфере, а спорт – одна из составляющих нашего соцпакета. То, почему очень многие «миэлевцы» выбирают боулинг, объясняется с одной стороны массовостью и доступностью этого вида спорта и досуга, с другой – его, если можно так выразиться, «командностью».

В «IT-дивизионе» чемпионом стали боулеры из «ISM Computers». А игрок этой команды установил индивидуальный рекорд в последнем туре корпоративного чемпионата. Менеджер по работе с корпоративными клиентами «ISM Computers» Сергей Воронкин записал на свой счет лучшую серию! Сам Сергей с упоением говорит о своем увлечении боулингом. Он – настоящий фанат. Залогом успеха считает постоянные тренировки. «Как только есть возможность, играю по четыре часа в день», - сообщил рекордсмен.

Страховщики будут болеть на Кубке чемпионов за своего сильнейшего представителя – чемпиона «Российского страхового дивизиона» - команду «Шаровая молния», участники которой трудятся в компании «Ингосстрах». У боулеров разработана даже целая система подготовки к корпоративным соревнованиям. Перед турнирами в обязательном порядке проходит две-три общекомандных тренировки. Один из лидеров «Шаровой молнии» Константин Аксенов отметил, что сейчас в «Ингосстрахе» боулинг бьет рекорды по популярности. «По количеству наших команд, играющих в «Российском страховом дивизионе» мы превзошли все другие корпоративные турниры, в которых участвует «Ингосстрах». На внутреннем сайте нашей компании всегда появляется информация об играх», - сказал боулер.

Ну, а все гурманы, без сомнения, на Кубке чемпионов будут скандировать «кричалки» болельщиков в пользу победителя «Продуктового дивизиона». Лучшей командой самого вкусного чемпионата стало ООО «Мулкум». В этом дивизионе сами игроки оправдывают название своего дивизиона. Что ни игра, то боулеры дарят друг другу огромные фирменные шоколадки. А в декабрьском туре угощали всех шоколадными Дедами Морозами. Где, как ни в «Продуктовом дивизионе», участники так хорошо знают, что путь к сердцу болельщика лежит через его желудок!

Среди сотрудников «Билайна» не было равных команде «S.o.S.». Игрок этого коллектива Валерий Родионов стал лучшим игроком компании. В «Билайне» умеют делать масштабные проекты, и когда речь зашла о боулинге, то здесь сразу же создали свой большой чемпионат. В турнире приняли участие больше чем полторы сотни сотрудников!

Победу в чемпионате среди дилеров компании «Консультант Плюс» праздновали боулеры из «Ю-Софт». В составе команде вместе со своими сотрудниками выходит и руководитель компании «Ю-Софт» Николай Петраков, что очень вдохновляет всех его одноклубников. “С нами шеф! С ним дело ладится, - говорят боулеры. – А еще секрет нашего успеха в стабильности и командном духе».

Всего на Кубке чемпионов выступят 11 команд. Кроме 6 победителей корпоративных дивизионов, будут отобраны еще 5 участников, согласно Рейтингу корпоративных команд. Сильнейшим командам и игрокам-рекордсменам вручат фирменные именные призы.

Кубок чемпионов состоится 31 января, и, конечно же, соберет вместе не только сотрудников разных компаний, но и лучшие группы поддержки. Уже стало традицией, что на корпоративных турнирах, организованных Клубом любителей боулинга, много болельщиков. У всех у них флаги и плакаты в поддержку своих коллег.

Получить дополнительную информацию, а также стать участником корпоративного боулинг-движения можно на сайте BowlClub.ru. Телефон для справок: (095) 774-47-75.

Статистика
Премьер-Лига
Россия. Премьер-лига
Англия. Премьер-лига
Испания. Примера
Италия. Серия А
Германия. Бундеслига
Франция. Лига 1
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига наций
Команды
М
О
1 Зенит
23
47
2 Краснодар
23
43
3 Динамо
23
38
4 ЦСКА
23
37
5 Локомотив
23
37
6 Крылья Советов
23
36
Развернуть
КХЛ
КХЛ
НХЛ
Команды
М
О
1 Динамо Москва
68
98
2 СКА
68
95
3 Металлург Мг
68
95
4 Локомотив
68
93
5 Авангард
68
92
6 Салават Юлаев
68
90
Развернуть
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Определились все полуфинальные пары Лиги Европы Футбол, 01:50
«Байер» установил рекорд лучших лиг по количеству матчей без поражений Футбол, 01:09
Миранчук помог «Аталанте» впервые в истории выйти в полуфинал еврокубка Футбол, 18 апр, 23:54
Бывший тренер «Спартака» вывел «Астон Виллу» в полуфинал Лиги конференций Футбол, 18 апр, 23:33
Украина потребовала отстранить 15 россиян от чемпионата Европы по дзюдо Единоборства, 18 апр, 21:58
Яромир Ягр в 52 года забил первый гол в сезоне Хоккей, 18 апр, 21:24
Панарин рассказал о давлении на команду перед серией с клубом Овечкина Хоккей, 18 апр, 20:28
«Металлург» забил в концовке и выиграл первый матч финала Кубка Гагарина Хоккей, 18 апр, 19:18
Пловчиха Юлия Ефимова назвала необходимым ехать на Олимпиаду в Париж Другие, 18 апр, 19:03
Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Руане Теннис, 18 апр, 18:06
Слуцкого признали лучшим тренером месяца в чемпионате Китая Футбол, 18 апр, 17:58
УЕФА оштрафовал «Барселону» за расистское поведение фанатов в матче с ПСЖ Футбол, 18 апр, 16:54
Рыбакина с трудом обыграла Кудерметову на крупном турнире в Штутгарте Теннис, 18 апр, 16:20
Ларионов заявил об избавлении «Торпедо» от «токсичных людей» Хоккей, 18 апр, 15:34
Главное Лента