Футбол Российская Премьер-Лига Рубин Казань Локомотив Москва 1 3,05 x 3,25 2 2,35 Футбол Российская Премьер-Лига Балтика Крылья Советов 1 2,31 x 3,2 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига ЦСКА Москва Ахмат 1 1,46 x 4,5 2 6,6 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород Динамо Москва 1 3,35 x 3,5 2 2,1 Футбол Российская Премьер-Лига Зенит СПб Оренбург 1 1,35 x 5,4 2 9,8 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Урал 1 2,1 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Спартак Москва 1 2,37 x 3,65 2 3,05 Футбол Англия. Кубок Манчестер Сити Челси 1 1,67 x 4,5 2 5 Футбол Англия. Кубок Ковентри Сити Манчестер Юнайтед 1 5,6 x 4,9 2 1,54 Футбол АПЛ Вулверхэмптон Уондерерс Арсенал Лондон 1 9,2 x 5,6 2 1,35 Футбол Примера Хетафе Реал Сосьедад 1 3,75 x 3,1 2 2,11 Футбол Серия А1 Милан Интер Милан 1 3,75 x 3,8 2 2 Футбол Примера Алавес Атлетико Мадрид 1 4,2 x 3,45 2 1,88 Футбол Примера Реал Мадрид Барселона 1 1,87 x 4,1 2 4,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Челси 1 1,53 x 4,8 2 6

"Барселона" бьет рекорды

Получив себе в соперники на первой стадии плей-офф Лиги чемпионов лондонский "Челси", "Барселона" не только не стала огорчаться этому факту, а даже скорее наоборот. Победа над "Кадисом" в рамках прошедшего на выходных очередного тура чемпионата Испании стала для подопечных Франка Райкаарда двенадцатой подряд во внутреннем первенстве, что является новым клубным рекордом каталонцев.

Уверенная победа в гостях позволила "Барселоне" сохранить за собой первую строчку в турнирной таблице Примеры, а ничья в матче "Реал" – "Осасуна" сделала лидерство каталонцев единоличным.

Очередное поражение потерпел "Хетафе", еще совсем недавно входивший в группу лидеров. Ныне же команда Бернда Шустера занимает только лишь девятую строчку и отстает от "Барселоны" на 16 очков.

Будущий соперник московского "Локомотива" по плей-офф Кубка УЕФА, "Севилья" выиграла дома у сан-себастьянского "Реала". По ходу встречи хозяева уступали со счетом 0:2, однако за пятнадцать заключительных минут второго тайма забили три мяча и заработали три очка.

"Сельта" была разгромлена на глазах своих же болельщиков со счетом 0:3. Обидчиком бывшего клуба Мостового и Карпина стал "Депортиво". В этой встрече все вопросы были решены еще в первом тайме, когда в ворота хозяев поля влетели три безответных мяча.

Участник Лиги чемпионов 2005/2006 "Бетис" продолжает замыкать таблицу Примеры. В прошедшем туре аутсайдеры чемпионата уступили в гостях "Атлетику" из Бильбао.

90
Русское звено и «волшебный сезон». Как россияне переписали историю НХЛ Хоккей, 00:00
Мирра Андреева проиграла украинке в 1/4 финала турнира WTA во Франции Теннис, 19 апр, 22:15
Неигравшая три года Светлана Кузнецова заявила, что карьеру не завершила Теннис, 19 апр, 21:41
«Краснодар» обыграл «Факел» и приблизился к «Зениту» в РПЛ Футбол, 19 апр, 20:59
«Ан-Наср» без Роналду одержал волевую победу, пропустив на шестой минуте Футбол, 19 апр, 20:12
С бывшего клуба Слуцкого сняли 18 очков в чемпионате Нидерландов Футбол, 19 апр, 20:04
Forbes назвал самые дорогие бойцовские промоушены мира Единоборства, 19 апр, 18:58
Соболенко проиграла чемпионке Уимблдона в 1/4 финала турнира в Штутгарте Теннис, 19 апр, 18:18
«Манчестер Сити» отреагировал на информацию об интересе к Пиняеву Футбол, 19 апр, 17:39
Зверев проиграл 106-й ракетке мира на турнире ATP в Мюнхене Теннис, 19 апр, 17:05
Обладатель Кубка Стэнли и экс-игрок «Трактора» завершил карьеру в 33 года Хоккей, 19 апр, 16:50
Американские фигуристы получили шоколадные золотые медали за Олимпиаду Фигурное катание, 19 апр, 16:31
Экс-тренер «Спартака» возглавил клуб из Второй лиги Футбол, 19 апр, 15:52
Российский фигурист Коляда будет работать тренером в Китае Фигурное катание, 19 апр, 15:31