В аэропорту Сургута началась проверка после попытки угона самолета 18:28, Общество Путин сообщил об итогах встречи с Абэ по мирному договору с Японией 18:24, Политика Костин заявил о невозможности покупки Альфа-банка за счет бюджета 18:18, Финансы Вооруженные налетчики ограбили банк рядом с Елисейскими Полями 18:14, Общество Наследие Гауди: как алгоритмы генерируют новую архитектуру 18:12, РБК и «Ингосстрах» Минтранс запросил больше 200 млрд руб. на региональные аэропорты 18:04, Бизнес Порошенко присвоил Филарету звание «Герой Украины» 17:57, Политика Автомобиль попытался протаранить ворота президентского дворца в Варшаве 17:54, Общество Собянин предложил провести экспертизу по вопросу о сносе дома Булошникова 17:53, Общество Как компенсировать подорожание топлива в грузоперевозках 17:37, РБК и Scania В правительстве проведут реорганизацию 17:34, Политика «Аэрофлот» прокомментировал попытку угона своего самолета 17:33, Общество В Петербурге школьники отравились транквилизаторами 17:30, Общество Россиянам предложили налоговый вычет за фитнес 17:26, Экономика Основатель сети лапшичных: как из рекламы перейти в фастфуд 17:20, РБК и Samsung Появилось видео задержания пытавшегося угнать самолет пассажира 17:18, Общество В США назвали номинантов на премию «Оскар» 17:10, Общество Богомолов рассказал о полученной травме носа 17:09, Общество Число жертв аварии Ту-22М3 в Мурманской области увеличилось до трех 16:48, Общество Королевство кривых зеркал: причудливый мир Захи Хадид 16:43, Совместный проект Спасатели и военные потушили загоревшийся при крушении Ту-22М3 16:40, Общество В Yota сменился гендиректор 16:33, Бизнес Пытавшегося угнать самолет мужчину задержали 16:30, Общество Настю Рыбку и Алекса Лесли отпустили из полиции 16:28, Общество Гепатит в России – почему это касается каждого и как себя обезопасить 16:27, РБК и Philips Декабрь — абсолютный рекорд: популярность Ethereum резко выросла 16:27, Крипто В Еврокомиссии назвали главной проблемой ЕС «российский тип демократии» 16:26, Политика ЦБ объяснил санации банка из топ-50 16:20, Финансы
Пропасть между "Реалом" и "Барселоной" увеличилась
22 дек 2005, 14:23
0
"Реал" все больше отдаляется от "Барселоны". Пропасть, разделявшая команды, стала еще глубже после того, как "Королевский клуб" потерпел домашнее поражение от "Расинга" со счетом 1-2. Проигрыш стал для клуба шестым в сезоне и четвертым на своем стадионе.

В начале первого тайма мадридцы не использовали стопроцентный момент и почти тут же за это заплатили: на 21-й минуте Айозе Диас реализовал штрафной, и "Расинг" повел в счете.

Спустя шесть минут Фелипе Мело корявенько, но все-таки смог реализовать выход один на один, и положение "Реала" стало совсем уж кислым. И не спас его даже гол Роналдо, отличившегося во втором тайме.

"У нас было сегодня много моментов, но нам просто не повезло. Теперь нам надо спокойно и без истерик тренироваться, много работать, и тогда, когда закончатся каникулы, мы будем выглядеть более приемлемо", - сказал Роналдо.

После этого поражения "Реал" опустился на пятое место, отставая от "Барселоны" на 11 очков. "Барселона" во вторник выиграла у "Сельты" со счетом 2-0.

Хуан Рамон Лопес Каро потерпел свое первое поражение в роли исполняющего обязанности тренера "Реала", но все равно сохранит свой пост до конца сезона.

"Барселона" идет на первом месте с 40 очками, "Осасуна" набрала 35, "Валенсия" – 32.