Число жертв взрыва на танкере в Махачкале выросло до четырех 05:26, Общество СМИ опубликовали видео с места ДТП с восемью жертвами под Воронежем 05:01, Общество Трамп назвал статью NYT об активизации кибератак на Россию предательством 04:44, Политика Футболку бейсболиста Бейба Рута продали на аукционе за рекордные $5,6 млн 04:25, Общество AP сообщило о возможных европейских санкциях против Мадуро 04:08, Политика Аргентина уступила Колумбии в матче Кубка Америки 03:46, Спорт В приморском городе загорелся склад на площади 1,5 тыс. кв. м 03:25, Общество У берегов Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 7,2 03:06, Общество Бриедис и Дортикос вышли в финал Всемирной боксерской суперсерии 02:58, Спорт Власти помогут погасить кредиты семье погибшего в драке под Пензой 02:41, Общество Times узнала об отправке Лондоном 100 спецназовцев в Персидский залив 02:04, Политика СМИ опубликовали видео с пробежавшим через работающий фонтан Зеленским 01:36, Политика Саудовский принц вслед за Британией и США обвинил Иран в атаке на танкеры 01:34, Политика В центре Киева произошел взрыв 01:17, Общество Трамп назвал мэра Лондона «катастрофой» 00:57, Политика Киев предложил Кишиневу импортировать газ из ЕС без участия «Газпрома» 00:56, Бизнес В Нью-Джерси самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы 00:26, Общество Владелец подвергнувшегося атаке танкера заявил о вылете россиян из Ирана 15 июн, 23:56, Политика Индия ввела дополнительные тарифы на товары из США 15 июн, 23:32, Экономика Пассажирский самолет в Бразилии совершил аварийную посадку на брюхо 15 июн, 22:59, Общество На Украине допустили «перезагрузку» антикоррупционных ведомств 15 июн, 22:59, Политика Совет Гефеста: что нужно знать, чтобы фотографии в темноте были четкими 15 июн, 22:57, РБК Стиль и HUAWEI Цивилев обещал переселить просивших убежища в Канаде жителей Киселевска 15 июн, 22:18, Общество При аварии с микроавтобусом под Воронежем погибли восемь человек 15 июн, 22:12, Общество МИД Ирана вызвал британского посла из-за обвинений в атаке на танкеры 15 июн, 21:58, Политика СМИ узнали о готовности МЮ купить французского футболиста за €50 млн 15 июн, 21:47, Спорт Пожар на территории ЦНИИмаша не вызвал угроз для работы ЦУПа 15 июн, 21:18, Общество СМИ сообщили о взрыве склада с боеприпасами в окрестностях Дамаска 15 июн, 21:05, Общество
"Интеру" не помешали пустые трибуны
0
"Интер" вышел в лидеры группы Н благодаря победе над "Порту" со счетом 2-1. Оба гола забил вышедший на замену аргентинец Хулио Рикардо Крус.

На 75-й минуте он забил пенальти, а на 82-й точно пробил головой. Открыл же счет в этом матче "Порту": на 16-й минуте отличился со штрафного Уго Альмейда.

Матч проходил при пустых трибунах: "Интер" продолжает отбывать дисквалификацию за беспорядки, устроенные болельщиками клуба в четвертьфинальном матче прошлогодней Лиги чемпионов против "Милана", когда файер попал в голову голкиперу гостей Диде.

"Интер" идет на первом месте в группе Н с девятью очками, "Артмедиа" и "Рейнджерс", сыгравшие друг с другом в четвертом туре со счетом 2-2, набрали по пять очков, "Порту" – три.

"Мы пропустили гол после единственного удара в створ ворот, так что заслужили победу. Поле было отвратительное, болельщиков не было, и матч проходил в тяжелых условиях", - сказал тренер "Интера" Роберто Манчини.

Алмейда забил ударом со штрафного, назначенного в 30-ти метрах от ворот. У Жулио Сезара не было шансов отразить этот мяч.

Пенальти был назначен за фол против Давида Писарро. Крус пенальти реализовал без проблем. Победный гол аргентинец забил после паса со штрафного Синиши Михайловича.

"Мы провели хороший матч и должны были побеждать более уверенно", - сказал полузащитник "Интера" Хуан-Себастьян Верон.