Каладзе сделал "Эйндховен" лидером группы Е

Гол Джефферсона Фарфана принес "Эйндховену" победу над "Миланом" со счетом 1-0. Голландцы вышли на первое место в группе Е.

Гол в свои ворота "привез" Каха Каладзе. Грузинский защитник неудачно скинул мяч голкиперу, Фарфан передачу перехватил и сильно ударил в ближний угол. Мяч прошел под прыгнувшим Дидой. Гол состоялся на 12-й минуте.

"ПСВ" вообще в этом матче смотрелся лучше и победил вполне справедливо. Заканчивал матч "Милан" вдесятером после того, как был удален за вторую желтую карточку Яп Стам.

"Шальке" одержал первую победу в Лиге чемпионов. Пострадал "Фенербахче", который доигрывал матч без двух удаленных игроков.

Кевин Кураний открыл счет на 32-й минуте, а на 40-й минуте красную карточку получил Фабио Лусиано.

На 55-й минуте в раздевалке к Лусиано присоединился Марко Аурелио, получивший карточку за фол против того же Курания. На 90-й минуте Эббе Санд снял все вопросы о победителе в этом матче, забив гол головой.

Теперь немецкий клуб делит второе место с "Миланом". Оба клуба надрали по пять очков, "Эйндховен" – семь.

90
Олимпийская чемпионка вернулась в лыжи после четырех лет в биатлоне Биатлон, 15:25
Один из лучших чешских хоккеистов в истории НХЛ завершил карьеру Хоккей, 15:07
Погибшая российская волейболистка перед смертью рассталась с парнем Другие, 14:35
Ставку российской пятиборки с нейтральным статусом отдали юниорке Другие, 14:25
УЕФА включил в число судей на Евро-2024 аргентинца, но не россиян Футбол, 13:25
На Украине возмутились переходом дочери Тутберидзе в академию Монреаля Фигурное катание, 12:47
В Федерации опровергли увольнение пятиборки из-за нейтрального статуса Другие, 12:12
Умерла бывший тренер российской гимнастки Яны Кудрявцевой Другие, 11:48
Один из самых побеждающих тренеров в истории НХЛ вернулся в «Баффало» Хоккей, 11:29
Лучшая теннисистка России заявила, что скучает по родине Теннис, 11:28
Макдэвид первым в XXI веке сделал пять передач в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 10:44
КХЛ вернула СКА ₽500 тыс. за штраф Романа Ротенберга Хоккей, 10:35
Пятиборка сообщила об увольнении из сборной из-за нейтрального статуса Другие, 10:30
Российский форвард «Каролины» сделал две передачи в матче плей-офф НХЛ Хоккей, 09:07