Футбол Российская Премьер-Лига Динамо Москва Крылья Советов 1 1,44 x 5 2 7,35 Футбол Российская Премьер-Лига Локомотив Москва Факел 1 1,79 x 3,75 2 4,85 Футбол Российская Премьер-Лига Сочи Краснодар 1 4,2 x 3,9 2 1,87 Футбол Российская Премьер-Лига Урал Оренбург 1 2,25 x 3,4 2 3,2 Футбол Российская Премьер-Лига Спартак Москва Рубин Казань 1 1,75 x 4 2 4,8 Футбол Российская Премьер-Лига Ростов Балтика 1 2,15 x 3,45 2 3,4 Футбол Российская Премьер-Лига Ахмат Зенит СПб 1 6,6 x 4,3 2 1,55 Футбол Российская Премьер-Лига Нижний Новгород ЦСКА Москва 1 3,65 x 3,6 2 2,09 Футбол АПЛ Манчестер Сити Вест Хэм Юнайтед 1 1,12 x 13 2 25 Футбол АПЛ Брайтон энд Хоув Альбион Манчестер Юнайтед 1 2,12 x 4,2 2 3,1 Футбол АПЛ Арсенал Лондон Эвертон 1 1,19 x 8,2 2 15 Футбол Лига Европы УЕФА Аталанта Байер 04 1 4,5 x 3,95 2 1,88 Футбол Примера Вильярреал Реал Мадрид 1 3,4 x 4,1 2 2,04 Футбол Примера Барселона Райо Вальекано 1 1,27 x 6,4 2 11
Теннис ,

Федерер стартовал в Шанхае с победы

Роже Федерер выиграл стартовый матч Masters Cup. Соперником его был Давид Налбандян, который сумел "зацепить" лишь один сет.

Во втором матче Иван Любичич обыграл Гильермо Корию.

Федерер победил со счетом 6-3 2-6 6-4. "В матче были моменты, когда я действовал удачно, и моменты, когда я ошибался. Но если учитывать, что я только начал играть после травмы, можно считать, что я сыграл хорошо. Я рад, что вернулся", -сказал после матча Федерер.

В третьем гейме швейцарец едва не потерял свою подачу, но смог отыграться со счетом 0-40, а затем сделал брейк в шестом гейме и победил в первом сете.

Во втором сете победа досталась уже аргентинцу, который, кстати, попал на турнир случайно, после того, как отказался приехать из-за травмы Энди Роддик. Отыграв брейк-пойнт в пятом гейме, Налбандян из следующих 19-ти очков проиграл лишь три, и выиграл сет.

Третий сет аргентинец также начал очень удачно, поведя со счетом 3-1, но затем Федерер доказал, что не зря является первой ракеткой мира уже на протяжении последних двух лет.

"Он дал мне шанс, а я им воспользовался", - сказал Федерер, победивший в третьем сете со счетом 6-4.

90
L'Equipe узнала об отказе Франции вызывать на Олимпиаду игрока «Зенита» Баскетбол, 16 мая, 22:21
Новый тренер «Спартака» заявил о готовности к большому давлению Футбол, 16 мая, 21:37
Карпин вызвал в сборную вратаря, оставившего «Спартак» без финала Кубка Футбол, 16 мая, 20:51
Австрия победила Финляндию на ЧМ по хоккею, забив на последней секунде Хоккей, 16 мая, 20:20
«Спартак» объяснил выбор Станковича желанием вернуться на победный путь Футбол, 16 мая, 19:58
Головин вошел в топ-10 самых влиятельных футболистов чемпионата Франции Футбол, 16 мая, 19:39
Главным тренером «Спартака» станет легенда «Интера» Футбол, 16 мая, 19:10
В ЦСКА ответили на упрек в сокрытии травмы Акинфеева Футбол, 16 мая, 18:53
Матыцин заявил, что Минспорт под его руководством «выдержал все вызовы» Другие, 16 мая, 17:47
Роналду в два раза превзошел Месси по доходу и возглавил рейтинг Forbes Футбол, 16 мая, 17:18
В ЦСКА отреагировали на информацию об уходе Федотова в «Рубин» Футбол, 16 мая, 16:53
В Белоруссии заявили, что их нейтральные спортсмены «поют гимн в душе» Другие, 16 мая, 15:41
Сборная Германии объявила состав на домашний Евро-2024 Футбол, 16 мая, 15:08
Ласицкене пропустит старт сезона из-за травмы Другие, 16 мая, 14:31